19
Никола Калинич
Паулу Фонсека
  • 90+3'
    Ничья! «Интер» и «Рома» поделили очки в Милане. Хозяева были ближе к победе, но свои голевые возможности не реализовали. Команда Конте прервала свою победную серию из пяти матчей.
  • 90+2'
    Две опасные скидки к вратарской «Ромы», но в первом случае команду спас Смоллинг, во втором — арбитр, заметивший офсайд у Мартинеса.
  • 90+1'
    Три минуты остаётся играть.
  • 89'
    Флоренци вышел.
  • 89'
    Мхитарян ушёл.
  • 88'
    Д'Амброзио вышел.
  • 88'
    Бираги заменили.
  • 87'
    Манчини спас «Рому», в подкате помешав Мартинесу нанести удар с линии вратарской.
  • 86'
    Пеллегрини получил мяч перед чужой штрафной и неудачно сыграл вперёд на Джеко, который находился под двойной опекой.
  • 82'
    Лукаку не дали нормально пробить головой после навеса Бираги. Сначала арбитр назначил угловой, затем отменил своё решение.
  • 81'
    Брозович наказан за грубость.
  • 78'
    Дзаньоло помешали пробить из центра штрафной «Интера».
  • 77'
    Манчини потерял мяч и сфолил на жёлтую карточку.
  • 76'
    Де Врей отразил прострел Спинаццолы. Римляне перешли в атаку, все подачи идут на Джеко.
  • 74'
    Брозович нарушением сорвал контратаку «Ромы».
  • 72'
    Асамоа вышел.
  • 72'
    Борха Валеро покинул поле.
  • 68'
    Спинаццола в последний момент заблокировал удар Мартинеса! После рикошета от ноги мяч попал в руку защитнику «Ромы», однако арбитр не назначил за это пенальти.
  • 68'
    Эдин Джеко
    Джеко вышел.
  • 68'
    Перотти ушёл.
  • 65'
    Бираги пробил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
  • 62'
    Лацаро нарвался на предупреждение за грубый фол.
  • 61'
    Диего Годин
    Годин зацепил Дзаньоло и получил жёлтую карточку.
  • 60'
    Лукаку не успел за проникающим пасом де Врея.
  • 59'
    Мартинес забежал в штрафную на заброс, но вместо удара головой сделал скидку, на которую никто не побежал.
  • 56'
    Пеллегрини подключил справа Спинаццолу, у которого не получилась подача.
  • 54'
    Спинаццола догнал Лукаку и помешал нападающему сборной Бельгии выскочить один на один.
  • 53'
    «Рома» отодвинула игру от своих ворот и даже заработала угловой.
  • 52'
    Весино открылся в штрафной на скидку, но залез в положение вне игры.
  • 50'
    Очень активно второй тайм начинает команды Антонио Конте. Атака за атакой!
  • 48'
    Миранте чудом среагировал на удар Весино с нескольких метров!
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+3'
    Команды ушли на перерыв. Нули после первого тайма. Классных атак практически не было, зато были голевые моменты, и только у «Интера». Миланцы дважды могли наказывать римлян, но прощали. Впереди второй тайм.
  • 45+2'
    Лацаро вышел.
  • 45+2'
    Кандрева заменён.
  • 45+2'
    Мартинесу нарушением не дали прорваться в штрафную «Ромы». Но, оказывается, свисток прозвучал в другую сторону — Мартинес подыграл себе рукой.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    У Кандревы травма спины.
  • 44'
    Миранте подарил мяч Лукаку, тот поделился с Брозовичем, а хорват из отличной позиции пробил выше ворот!
  • 43'
    Арбитр Кальварезе столкнулся с де Вреем. Пришлось остановить матч, но ненадолго.
  • 42'
    Весино отобрал мяч у чужой штрафной, обыгрался с Лукаку и плохо прострелил.
  • 41'
    Очень много обоюдных ошибок в середине поля. Больше двух-трёх точных передач команды не могут сделать.
  • 38'
    Бираги упал на краю штрафной «Ромы», но арбитр промолчал. Пенальти не будет.
  • 36'
    Брозович со штрафного выстрелил в стенку из римлян, после чего миланцы заработали право на угловой.
  • 34'
    Лукаку срубили рядом со штрафной «Ромы». Это шанс.
  • 32'
    Мартинес не попал в дальний угол ворот, ударив с ходу.
  • 31'
    Миранте уверенно забрал подачу Весино.
  • 30'
    Борха Валеро классно обыграл оппонента у края штрафной, а затем прострелил, заработав лишь ещё один угловой.
  • 29'
    Опасный навес Кандревы заставил Диавара выбить мяч на угловой. «Интер» перехватил инициативу.
  • 25'
    Мхитарян выскочил на обостряющий пас Пеллегрини и прострелил вдоль штрафной, а Перотти пробежал мимо мяча!
  • 24'
    Очередная ошибка миланцев привела к нарушению Година.
  • 22'
    Здорово римляне прошли к штрафной «Интера», но всё испортил плохо прострел Перотти.
  • 19'
    Ханданович среагировал на удар Дзаньоло из пределов штрафной.
  • 18'
    Заброс Бираги в сторону Лукаку оказался слишком сильным.
  • 16'
    Спинаццола вышел.
  • 16'
    Сантона заменили.
  • 15'
    Пауза в матче из-за повреждения Давиде Сантона.
  • 14'
    Не прошёл проникающий пас у Мхитаряна. Армянский полузащитник пока не сильно активен на своём правом фланге атаки.
  • 12'
    Годин вовремя исправил ошибку Брозовича, помешав Дзаньоло убежать один на один.
  • 11'
    Перотти здорово ушёл от Кандревы, а Годин помешал ему сделать подачу. Дальнейший угловой ни к чему не привёл — Ханданович забрал подачу.
  • 9'
    Перотти сместился к штрафной «Интера» и пробил в ближний угол, но его контролировал Ханданович.
  • 8'
    Лукаку и де Врей не дотянулись к подаче с фланга, а Мартинес в падении пробил над перекладиной!
  • 7'
    Миранте отразил опаснейший удар Лукаку! Первый голевой момент в матче.
  • 5'
    Мартинес забрался в небольшой офсайд. Хотя повтор показал, что положения вне игры у него не было.
  • 3'
    Римляне разыграли угловой, и последовала высокая подача, а затем и попытка скрытого паса в штрафную «Интера», но хозяева всё отразили.
  • 2'
    Дзаньоло ускорился по левой бровке и заработал угловой.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Интер» — «Рома» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Серии A: «Интер» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.