Всё! «Ливерпуль» разбил «Эвертон» в мерсисайдском дерби. С большим запасом играли красные, и это не самым боевым составом! «Ириски» боролись до конца, но команде попросту не хватило мастерства на что-то большее. Этот «Ливерпуль» не остановить.
  • 90+1'
    Три минуты переиграют команды.
  • 90'
    5:2
    ГОЛ! Фирмино ворвался в штрафную слева и отыграл на Вейналдума, который идеально по точности пробил в дальний угол.
  • 90'
  • 89'
    Ещё одна хорошая атака «Ливерпуля», которая позволила красным заработать угловой.
  • 85'
    Кин простил красных, не забив с линии штрафной! Никто итальянцу не мешал.
  • 85'
    Мане выбежал один на один, ушёл от Пикфорда влево, но не успел пробить, нарвавшись на защитника «ирисок»!
  • 83'
    Гомес вышел.
  • 83'
    Александер-Арнольд покинул поле.
  • 83'
    Динь здорово забежал на проникающий пас по левому краю и навесил на дальнюю штангу, а там никого.
  • 82'
    Ришарлисон получил мяч в явном положении вне игры. Всё меньше и меньше времени остаётся у «Эвертона».
  • 81'
    Мане убежал на длинную передачу Милнера и не смог забить после выхода один на один!
  • 79'
    Фирмино пока не вошёл в игру. Бразилец неудачно обработал на фланге и подарил аут «ирискам».
  • 78'
    Вейналдум выбежал на подачу Шакири и пробил головой над воротами.
  • 76'
    Есть ощущение, что «Ливерпуль» доигрывает матч, а у «Эвертона» нет сил, чтобы прибавить. Очень уныло играют команды.
  • 73'
    Фирмино вышел.
  • 73'
    Дивок Ориги
    Отметившийся дублем Ориги был заменён.
  • 72'
    Хендерсон вышел.
  • 72'
    Лаллана заменён.
  • 72'
    Шнейдерлен вышел.
  • 72'
    Том Дэвис
    Дэвис ушёл.
  • 70'
    Мойзе Кин нарушил правила, навязав прессинг Вейналдуму на чужой половине поля.
  • 69'
    Робертсон зацепился за мяч впереди, но в положении вне игры.
  • 68'
    Мойзе Кин в попытке убежать по флангу выпустил мяч в аут.
  • 67'
    Том Дэвис
    Дэвис был предупреждён за фол на Александер-Арнольде.
  • 64'
    Ловрен отразил подачу с фланга, которая предназначалась Ришарлисону. «Эвертон» чуть ли не впервые после перерыва подошёл большими силами к чужой штрафной.
  • 61'
    Ришарлисон опасно пробил головой, но Адриан на месте!
  • 60'
    Мойзе Кин
    Мойзе Кин в игре.
  • 60'
    Калверт-Льюин покинул поле.
  • 60'
    Милнер вместо удара сделал тонкий пас на Лаллану, который не реализовал выход на свидание с Пикфордом!
  • 58'
    Вновь «Ливерпуль» испортил хороший штрафной. У «Эвентона» готовится атакующая замена, на поле выйдет Мойзе Кин.
  • 57'
    Быстрый розыгрыш стандарта закончился положением вне игры Шакири.
  • 55'
    Бернард потерял мяч впереди, тут же красные провели быструю атаку и заработали очередной угловой.
  • 53'
    Дальний удар Милнера из-за рикошета от защитника привёл к угловому.
  • 52'
    Динь попытался забить прямым ударом со штрафного, но послал мяч над перекладиной.
  • 51'
    Ван Дейк сфолил рядом со своей штрафной.
  • 50'
    Робертсон поддержал атаку слева и в итоге нарушил правила.
  • 49'
    Спокойное начало второй половины. «Ириски» настроены очень серьёзно. Своим активным передвижением они ничего не позволяют сопернику.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+3'
    Закончился первый тайм! Сумасшедший футбол. «Ливерпуль» забивает в каждом моменте, «Эвертон» много и часто ошибается в обороне, но при этом тоже реализовывает свои моменты, хоть и не все. Шесть голов в первом тайме, что может быть круче? Пока же перерыв.
  • 45+3'
    4:2
    Ришарлисон
    ГОЛ! Отличный матч! Бернард получил мяч слева и здорово навесил к вратарской, где Ришарлисон плечом подправил мяч в дальний угол ворот.
  • 45+3'
  • 45+1'
    Три минуты ещё играть в первом тайме.
  • 45'
    4:1
    Садио Мане
    ГОЛ! «Ливерпуль» наказывает за каждую ошибку! Мане разогнал контратаку пасом на Робертсона, а затем открылся у штрафной на ответный пас и расстрелял левый угол ворот. Идеальная быстрая атака.
  • 45'
  • 44'
    Калверт-Льюин не попал по мячу после прострела Ришарлисона!
  • 43'
    Снова Бернард ошибся с коротким пасом. Гостям тяжело атаковать при плотной обороне соперника.
  • 41'
    Робертсон сбил Калверт-Льюина у лицевой линии. Хороший штрафной заработали «ириски».
  • 40'
    Айуоби открылся по линии штрафной и нанёс очень плохой удар.
  • 37'
    Бернард и Айуоби в простейшей ситуации потеряли мяч, загубив хорошую контратаку «Эвертона».
  • 35'
    Бернард
    Бернард вышел.
  • 35'
    Сидибе ушёл.
  • 34'
    Динь потерял мяч на фланге и сразу нарушил правила. Часто игроки стали проявлять грубость.
  • 31'
    3:1
    Дивок Ориги
    ГОЛ! Простейший гол получился. Ловрен со своей половины поля запустил мяч на ход Ориги, тот убежал от защитников и легко реализовал выход один на один.
  • 31'
    Ришарлисон
    Ришарлисон срубил Шакири и нарвался на «горчичник».
  • 31'
  • 27'
    Александер-Арнольд получил жёлтую за опасную игру.
  • 27'
    Милнер прервал опасный прострел Ришарлисона! «Эвертон» здорово играет на свободном пространстве.
  • 25'
    Калверт-Льюин выскакивал один на один, но нарвался на жёсткий корпус ван Дейка. Пенальти не будет!
  • 24'
    Александер-Арнольд грубо наступил на ногу Ришарлисону, после чего произошла небольшая разборка.
  • 23'
    Ван Дейк перехватил опасный проникающий пас Айуоби! «Эвертон» постоянно атакует.
  • 21'
    2:1
    Майкл Кин
    ГОЛ! Айуоби в атаке вторым темпом прострелил в штрафную «Ливерпуля», где Кин проскочил Ловрена и расстрелял ворота Адриана! Интрига ожила.
  • 21'
  • 19'
    «Эвертон» побежал отыгрываться! Гости заработали угловой, который закончился неточным ударом Ришарлисона.
  • 17'
    2:0
    ГОЛ! Мане подбежал к штрафной «ирисок» и сделал скрытый пас на Шакири, который легко пробил мимо Пикфорда в ворота!
  • 17'
  • 16'
    Робертсон сбил Дэвиса у чужой штрафной, и чуть было драка не началась! Арбитр вовремя разнял.
  • 14'
    Заброс Шакири на Мане не прошёл, затем Лаллана подыграл себе рукой, прорываясь к штрафной «Эвертона».
  • 13'
    Калверт-Льюину помешали пробить из пределов штрафной. Возможно, был удар по ноге, но за такое пенальти в АПЛ вряд ли поставят.
  • 10'
    Холгейт классно отобрал мяч у Мане на краю своей штрафной. А ведь вырисовывалась ещё одна опасная атака «Ливерпуля».
  • 9'
    Майк Дин не среагировал на падение Лалланы на фланге.
  • 8'
    Адриан забрал мяч после скидки Майкла Кина.
  • 6'
    1:0
    Дивок Ориги
    ГОЛ! Первая контратака «Ливерпуля» — гол! Мане ускорился слева и выдал идеальный пас на ход Ориги, который ушёл от Пикфорда и пробил в пустые ворота.
  • 6'
  • 5'
    Айуоби подыграл себе рукой, это сразу заметил арбитр.
  • 4'
    Мяч у «Ливерпуля». «Ириски» плотно расположились на своей половине и стараются играть длинными забросами, пока не выходит.
  • 3'
    Мина получил повреждение после стыка с Мане.
  • 2'
    Мане выскочил на подачу Робертсона и пробил головой над воротами!
  • 1'
    Ориги получил мяч на краю чужой штрафной и решил прострелить, но пас перехватили!
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Эвертон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Эвертон». Начало мерсисайдского дерби запланировано на 23:15 по московскому времени.