26
Жонатан Коджиа
Дин Смит
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. «Челси» добивается непростой победы над «Астон Виллой» и не позволяет никому из соперников снизу подтянуться к себе, оставаясь на 4-й строчке. «Вилла» занимает 15-ю позицию, набрав при этом 15 очков за 15 туров — вот такая магия чисел получилась. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Штрафной зарабатывают хозяева. Не торопятся они с его исполнением, тянут время.
  • 90+1'
    Жоржиньо
    Жоржиньо вместо Виллиана.
  • 90+1'
    Виллиан
    Последняя замена у «Челси».
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Выиграл Дуглас верховую борьбу после навеса с фланга и нанёс удар головой под левую штангу — Аррисабалага в красивом прыжке сумел вытащить этот мяч!
  • 88'
    Прошёл прострел в штрафную «Челси» с левого фланга, но замкнуть эту передачу никому не удалось.
  • 86'
    Хадсон-Одои вместо него.
  • 86'
    Пулишич ушёл с поля.
  • 85'
    После навеса Макгинна с углового мяч отскочил к Дугласу Луису, который нанёс удар головой в прыжке — чуть выше перекладины получилось!
  • 83'
    Батшуайи его заменил.
  • 83'
    Снят с игры Тэмми.
  • 82'
    Абрахам лежит на газоне, оказывают ему помощь. Похоже, мышцу свело у нападающего.
  • 81'
    Ковачич нарушил правила и чуть позже получил отложенную жёлтую карточку.
  • 80'
    Абрахам получил мяч у штрафной и нанёс плотный удар — Хитон на месте.
  • 79'
    Виллиан здорово пробил со штрафного, направив мяч точно в правую девятку, но Хитон в красиво прыжке перевёл мяч в штангу!
  • 78'
    Отбиваются гости после этого стандарта.
  • 77'
    Пулишич с фланга ворвался в штрафную и резко пробил в ближний угол — Хитон отразил удар! Угловой будет.
  • 76'
    Хота
    Хосе Игнасио Хота на поле.
  • 76'
    Трезеге отправляется отдыхать.
  • 75'
    Абрахам получил мяч в штрафной и пробил мимо Хитона, но не попал в дальний угол ворот.
  • 73'
    Луис Дуглас выбил мяч из штрафной после навеса Виллиана с углового.
  • 72'
    Маунт мощно пробил из-за пределов штрафной — рикошет, угловой.
  • 70'
    Джеймс прострелил в штрафную — передача прервана защитником.
  • 68'
    Аспиликуэта неудачно прострелил с фланга в штрафную. Мяч, однако, отскочил обратно к нему, но он всё равно пробил мимо ворот.
  • 66'
    Трезеге с левого фланга навесил в штрафную — Аррисабалага в прыжке забрал мяч в руки.
  • 64'
    Таргетт не дал Виллиану убежать в контратаку по флангу, завалив его на газон и получив карточку.
  • 62'
    Эль-Мухамади с фланга навесил в штрафную, где Грилиш толком не дотянулся до мяча.
  • 60'
    Виллиан в штрафной красиво обыграл двух соперников и пробил низом под левую штангу — Хитон в прыжке дотянулся до мяча и отбил его!
  • 58'
    Дуглас Луис
    Луис Дуглас Соарес вышел вместо Хурихейна.
  • 58'
    Первая замена в матче.
  • 56'
    Хитон уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса с углового.
  • 54'
    Виллиан получил мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где Абрахаму чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть передачу!
  • 52'
    Ковачич переборщил с силой навеса в штрафную, никто из партнёров мяч не достал.
  • 50'
    Маунт навесил с углового в центр штрафной, где Абрахаму не удалось добраться до мяча.
  • 48'
    2:1
    ГОЛ! Виллиан с правого фланга навесил в штрафную на Абрахама, тот грудью сделал скидку на Маунта, а Мэйсон с лёта мощно пробил под перекладину!
  • 48'
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Истекло время первой половины матча. «Челси» хорошо начал игру, но после забитого мяча потихоньку отдал инициативу, и в итоге «Астон Вилле» удалось сравнять счёт. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Зума здорово выпрыгнул после подачи Виллиана с углового, однако его удар головой пришёлся точно в Хитона.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Маунт грубо сыграл в подкате, завалив Макгинна на газон, и получил «горчичник».
  • 41'
    1:1
    ГОЛ! Эль-Мухаммади с правого фланга выполнил острую прострельную передачу в штрафную, а на ближней штанге Трезеге опередил всех и переправил мяч в сетку!
  • 41'
  • 40'
    Канте мощно пробил с 20 метров, целясь в ближнюю девятку, но мяч полетел выше ворот.
  • 38'
    Виллиан прострелил в штрафную на Джеймса, тот покатил мяч на дальнюю штангу, но эта передача была прервана соперником.
  • 36'
    Теперь уже гости спокойно справляются с угловым.
  • 35'
    Абрахам получил мяч в штрафной, но его удар был заблокирован.
  • 33'
    Три угловых подряд заработали гости, «Челси» достаточно уверенно отбился от всех этих стандартов.
  • 31'
    Таргетт выполнил навес в штрафную — мяч был выбит на угловой.
  • 29'
    Абрахам не преуспел с обработкой мяча в штрафной после прострела с фланга.
  • 27'
    После навеса Грилиша со штрафного Мингс пробил головой — Аррисабалага на месте.
  • 26'
    Канте красиво обыграл соперника в центре поля, после чего выполнил неточную передачу и сфолил, пытаясь вернуть мяч.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Виллиан с правого фланга отпасовал на находившегося у дуги штрафной Джеймса, тот навесил на Абрахама, и Тэмми затылком в прыжке спокойно пробил в сетку мимо голкипера. Не празднует он гол в ворота своего бывшего клуба.
  • 24'
  • 23'
    Удар Абрахама из штрафной блокирован — Макгинн успел подставить ногу.
  • 22'
    Аспиликуэта неудачно закрутил мяч в штрафную с левого фланга, безадресная передача вышла.
  • 21'
    Ещё раз пробил головой в прыжке Маунт, но теперь намного выше ворот получилось.
  • 19'
    Маунт нанёс удар головой в прыжке после кросса Канте с фланга — прямо в руки Хитону получилось.
  • 17'
    На этот раз дотянулся Абрахам до мяча после навеса в штрафную, но обработать его толком не сумел.
  • 15'
    «Челси» контролирует мяч, однако делает это на своей половине поля, не торопясь идти вперёд.
  • 13'
    Заработали штрафной гости, но ничего опасного с него не создали.
  • 11'
    Навесил Аспиликуэта в штрафную с левого фланга, а там Абрахам немного не дотянулся до мяча.
  • 9'
    Макгинн, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой.
  • 7'
    Канте неточную передачу вперёд выполнил, потеряли мяч хозяева.
  • 5'
    Пулишич прострелил в штрафную на Виллиана, тот нанёс резкий удар в ближний угол — Хитон спас команду!
  • 3'
    Хурихейн в штрафной «Челси» оказался в офсайде.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Астон Вилла» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Челси» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.