30
Александру Тудорие
Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+5'
    Всё! ЦСКА уступил «Арсеналу» на своём поле. Сенсационный результат, но он справедлив. «Армейцы» круто сыграли в первом тайме, а во втором совсем перестали бороться и в итоге пропустили. На ответ не хватило характера.
  • 90+4'
    Дивеев сбил Ломовицкого и получил жёлтую.
  • 90+3'
    Бийол продавил двоих на линии штрафной и ударил в дальний угол — Шамов среагировал.
  • 90+2'
    Бистрович сделал слишком высокий пас для Влашича, соотечественник не дотянулся.
  • 90+1'
    Четыре минуты есть у ЦСКА, чтобы спасти матч.
  • 90'
    Передача Влашича не дошла до Бийола. Яка играет на позиции нападающего.
  • 87'
    Фернандес взял игру на себя и заработал угловой. Но дальнейшую подачу туляки отразили.
  • 84'
    Лесовой после нарушения отбил мяч в сторону и получил за это жёлтую карточку.
  • 83'
    Ломовицкий вышел.
  • 83'
    Луценко заменён.
  • 82'
    Чалов получил мяч в штрафной и пробил рядом со штангой! Как же не везёт ЦСКА.
  • 80'
    Ахметову помешали пробить по воротам, пас на Фернандеса тоже не прошёл.
  • 78'
    Сигурдссон вышел.
  • 78'
    Дзагоев покинул поле.
  • 78'
    Влашич развернулся у штрафной «Арсенала» и пробил рядом с правой штангой!
  • 76'
    Дзагоев ошибся с пасом перед штрафной туляков. Не идёт игра у ЦСКА в нападении.
  • 74'
    Дивеев заблокировал удар Альвареса, но чуть было не срезал мяч в свои же ворота! Будет угловой.
  • 70'
    Акинфеев спас после опасного удара Горбатенко! Очень сложный выстрел, вратарю «армейцев» пришлось даже отбить мяч перед собой, но никого на добивании не было.
  • 69'
    Ахметов сделал резкий проникающий пас, на который Чалов немного не успел.
  • 68'
    Слишком высокая и удобная скидка получилась у Дзагоева — Шамов легко забрал мяч.
  • 67'
    Яка Бийол
    Бийол вышел. Теперь ЦСКА будет играть в четыре защитника.
  • 67'
    Карпов ушёл.
  • 63'
    1:6 — такая статистика по удара во втором тайме в пользу «Арсенала». Совсем другая игра.
  • 62'
    Акинфеев справился с дальним ударом Лесового. Инициатива перешла к тулякам.
  • 60'
    Луценко оказался на левой бровки, откуда навесил в штрафную, Горбатенко даже пробил головой, но неточно.
  • 57'
    Ахметов вышел. Слева у ЦСКА будет играть Обляков.
  • 57'
    Кучаев ушёл.
  • 57'
    Горбатенко пробил рядом со штангой ворот Акинфеева! Всё из-за рикошета от защитника.
  • 56'
    Гончаренко готовит атакующую замену. Ахметов уже переодевается.
  • 55'
    Фернандес слабо ударил из пределов штрафной, хотя мог скинуть на стоявшего в более выгодной позиции Карпова.
  • 52'
    0:1
    ГОЛ! Луценко убежал от медленных защитников ЦСКА и прострелил на пустой край штрафной, откуда в ближний угол пробил Лесовой. «Арсенал» впереди!
  • 51'
    Зачастили «армейцы» ошибаться в центре поля. Уже не все передачи на Фернандеса проходят. «Арсенал» начал играть в футбол?
  • 47'
    Горбатенко почти забил! Хороший прострел Лесового по линии штрафной и удар Горбатенко, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 47'
    Чалов в перспективной атаке неудачно обработал мяч у чужой штрафной.
  • 46'
    Второй тайм.
  • 45+1'
    Перерыв! ЦСКА зажал туляков на чужой половине, но забить так и не смог. Ничья, которая оставляет всю интригу на второй тайм. Посмотрим, что будет дальше.
  • 45+1'
    Горбатенко сместился с фланга в центр и пробил намного выше ворот.
  • 45+1'
    Одну минуту осталось играть в первом тайме.
  • 43'
    12:1 — статистика ударов по воротам в пользу ЦСКА. «Арсенал» пока не играет в футбол.
  • 42'
    Бистрович взял подбор у чужой штрафной и с лёта выстрелил чуть выше перекладины!
  • 41'
    Дзагоеву отыграли под удар, Алан неплохо приложился, но прямо в Шамова.
  • 40'
    Лесовой опасно закинул мяч в штрафную ЦСКА, но Горбатенко опередили.
  • 37'
    Радиоуправляемую подачу сделал Фернандес, а Чалов пробил слишком просто, практически в Шамова.
  • 35'
    Обляков слишком долго замахивался, нарвавшись на блокировку. А момент был опасным.
  • 34'
    Туляки немного отодвинули игру от своей штрафной. Но впереди ничего не получается. Луценко без мяча.
  • 32'
    Обляков неточно пробил с лёта после скидки Фернандеса.
  • 31'
    Лесовой вышел у «Арсенала».
  • 31'
    Ткачёва пришлось заменить.
  • 31'
    Чалов классно скинул мяч на Дзагоева, которому в последний момент помешал забить Шамов!
  • 30'
    Ткачёву понадобилась медицинская помощь. Туляки пока в меньшинстве.
  • 28'
    Дивеев пострадал в стыке с Кучаевым. Ничего страшного, продолжаем.
  • 27'
    Штанга! Влашичу не повезло. Выстрел Дзагоева заблокировали, мяч отлетел к Влашичу, который с ходу ударил в ближнюю штангу.
  • 25'
    Ничего себе! Дивеев решился на удар со своей половины поля, Шамову пришлось в панике бежать назад и поднимать руки. Но зря — мяч опустился на сетку ворот.
  • 24'
    Комбаров срубил Облякова и получил жёлтую карточку.
  • 23'
    Снова Фернандес! Марио здорово открылся справа, но затянул с прострелом, а дальнейший удар не получился из-за скользкого газона.
  • 22'
    Прорыв Горбатенко «армейцы» остановили уже в штрафной! Повезло, что Игорь не успел пробить.
  • 21'
    ЦСКА не хватает полузащитников при такой схеме. Карпов и Магнуссон поддерживают атаку, однако обострить не могут.
  • 20'
    Фернандес скинул мяч на Влашича в центр штрафной, хорват поставил корпус, но защитники всё равно мяч выбили.
  • 19'
    Фернандес технично обработал мяч справа, Альварес уже провалился, но затем последовал свисток арбитра — положение вне игры у бразильца.
  • 17'
    Порой защитники «Арсенала» попросту выбивают мяч куда подальше. Многие ждали более смелый футбол от гостей.
  • 14'
    Влашич отметился неплохим ударом с линии штрафной — Шамов на месте, туляки выдохнули.
  • 13'
    Марио Фернандес открылся на правом углу штрафной, но забежал в офсайд.
  • 11'
    Виктор Альварес придержал за футболку соперника, ЦСКА исполнил опасный штрафной, но дело до удара не дошло.
  • 10'
    Игорь Горбатенко исполнил подачу в штрафную, но Игорь Акинфеев уверенно забрал мяч.
  • 9'
    Константин Кучаев попытался отправить мяч в штрафную. Но защитники были на чеку. Удар от ворот «Арсенала».
  • 7'
    ЦСКА обосновался на половине поля «Арсенала». Но пока действия «армейцев» не приносят результата.
  • 5'
    Кучаев попытался ударить по воротам со своего левого фланга — мяч улетел выше ворот.
  • 2'
    Пока туляки не дают противнику проникнуть на свою половину поля. Все зоны перекрыты.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча ЦСКА — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Арсенал» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: ЦСКА — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.