8
Дан Битон
Станислав Генчев (и.о.)
  • 90+4'
    Увы, ЦСКА не просто сегодня не был близок к результату, который оставлял турнирную мотивацию, но ещё и проигрывал по ходу матча. Да, безусловно, для этой молодой команды важно, что она смогла отыграться. Но реализация моментов оставляет желать лучшего на протяжении всего турнира. «Армейцы» остаются на последнем месте и уже не смогут подняться выше.
    На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Звучит финальный свисток. Завершился последний домашний матч ЦСКА в еврокубках в этом сезоне.
  • 90+3'
    На Фернандеса отскочил мяч после удара Бистровича. «Вне игры».
  • 90+2'
    Бессмысленный толчок в спину выполнил Дивеев. Времени остаётся всё меньше и меньше.
  • 90+1'
    Алан Дзагоев устоял в борьбе против трёх защитников, сбросил мяч на Марио, который прострелил к воротам — немного высоко.
  • 90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    В контратаке гости забросили мяч далеко вперёд. Далеко за пределы штрафной пришлось выскочить Акинфееву, чтобы опередить Лукоки.
  • 87'
    На последние минуты выходит Якуб Шверчок.
  • 87'
    Автор гола в составе гостей покидает поле.
  • 84'
    На убойной позиции оказался Бистрович и пробил… точно в Чалова.
  • 83'
    Прошел с левого фланга в штрафную Ахметов, но вместо передачи на Чалова получился удар с острого угла — точно в руки вратаря.
  • 82'
    Тчибота появился на поле.
  • 82'
    Вторая замена у гостей, Вандерсон покидает поле.
  • 81'
    Абель жёстко врезается в Ахметова. Жёлтая карточка.
  • 79'
    После углового Фернандес перевёл мяч на Чалова, который забил гол. К сожалению, из «вне игры».
  • 77'
    Вместо Марселиньо выходит Дяков.
  • 77'
    Марселиньо
    Первая замена у гостей.
  • 76'
    Яка Бийол
    Бийол выходит, чтобы усилить центр поля.
  • 76'
    Последняя замена ЦСКА — молодой защитник Вадим Карпов покидает поле.
  • 75'
    1:1
    Фёдор Чалов
    Гол! Получилась атака ЦСКА! Дзагоев отдал проникающую передачу в штрафную на Ахметова, который перевёл мяч Чалову — и Фёдор протолкнул мяч в ворота! Есть первый гол ЦСКА на домашнем стадионе в этом сезоне еврокубков!
  • 74'
    Совсем разладилась игра «армейцев», даже центр поля перейти не удаётся.
  • 71'
    Очередной стандарт получили гости. Кешерю снова пробивает выше.
  • 68'
    Забитый гол только подстегнул гостей, большими силами пошёл вперёд «Лудогорец».
  • 66'
    0:1
    Гол! Сначала гости убежали в классную контратаку, и только Обляков смог прервать решающий прострел Кешерю. Но уже через несколько секунд «Лудогорец» организовал ещё одну атаку, Вандерсон обыгрался с всё тем же Кешерю, который опередил Дивеева и расстрелял ворота.
  • 64'
    На поле вышел Ильзат Ахметов.
  • 64'
    Вторая замена у российской команды.
  • 62'
    Точно на голову Дивеева подал с угла поля Влашич. Увы, Игорь пробил выше ворот.
  • 62'
    Угловой перерос в аут, а тот — в ещё один угловой.
  • 61'
    Отлично подключился к атаке Дзагоев по правой стороне, но прострел не получился. Лишь угловой.
  • 60'
    Фёдор Чалов
    В жёсткой борьбе нарушает правила Чалов. Жёлтая карточка.
  • 58'
    Ещё один потрясающий момент! Сигурдссон прострелил на Чалова, но Фёдор совсем немного не успел к мячу, а иначе мог бы забивать в пустой угол.
  • 55'
    Кешерю прямо над правой девяткой пробил со штрафного. Сильно, опасно, но всё-таки выше.
  • 54'
    Алан Дзагоев появляется на поле.
  • 54'
    Первая замена для ЦСКА.
  • 53'
    Дважды пробил Влашич с линии штрафной, оба удара были заблокированы.
  • 50'
    Кешерю перевёл на Лукоки в штрафной ЦСКА, последний с правой поймал на противоходе Акинфеева, но немного не попал по воротам. Очень опасно было сейчас.
  • 48'
    Кучаев в центре поля фолит на Сисиньо. К счастью, обошлось без предупреждения.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+1'
    Довольно спокойно прошёл первый тайм. ЦСКА владеет инициативой и иногда бьёт по воротам, но, как и в прошлых матчах Лиги Европы, с реализацией у российской команды большие проблемы.
    Отдохнём же вместе с командами.
  • 45'
    Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Перерыв.
  • 43'
    А теперь уже гости подали угловой. Мяч метался по штрафной «армейцев» и был вынесен за боковую линию.
  • 41'
    Очередной угловой был продолжен атакой волны — но и там ничего не получилось.
  • 38'
    Два подряд угловых удара разыграли москвичи — ничего опасного не вышло.
  • 36'
    Всё тот же Кешерю снова пробил, но теперь по воротам! Акинфеев достаёт мяч из под перекладины.
  • 35'
    Первое предупреждение в матче. От Дивеева отмахнулся Кешерю.
  • 34'
    На этот раз в створ пробил Влашич, но удар совсем не получился.
  • 31'
    Фернандес прострелил в штрафную с правого фланга, мяч попал в руку защитника. К сожалению, на матчах Лиги Европы нет VAR.
  • 29'
    Прекрасный момент! Бистрович покатил мяч на Сигурдссона, который плотно пробил по мячу с 17-ти метров. Из угла достаёт мяч Илиев!
  • 26'
    Полностью перешла инициатива у ЦСКА, однако до опасных моментов дело не доходит.
  • 23'
    Обляков прострелил на Чалова во вратарскую, но Фёдор не смог успешно пробить.
  • 21'
    Опаснейший момент! Марио Фернандес сохранил мяч на правом фланге, выполнил прострел в штрафную, где Сигурдссон пропустил мяч на Влашича. А Никола с 12-ти метров пробил слишком высоко.
  • 18'
    На убойную позицию выходит Влашич, однако защитник соперников в подкате выбил мяч.
  • 15'
    В очень высокий прессинг играет сейчас «Лудогорец». По этой причине практически вся игра сводится к центру поля.
  • 12'
    Отличную контратаку проводят гости и выходят три в два, но она не вышла быстрой. Вандерсон неточно пробил с правого фланга.
  • 11'
    Стремительная фланговая атака ЦСКА проходит и завершается на очень удачным прострелом вдоль ворот.
  • 8'
    Первый удар по воротам нанёс Кешерю. Акинфеев легко забрал мяч.
  • 5'
    В центре поля проводят команды стартовые минуты.
  • 3'
    Никола Влашич плотно пробил со штрафного — выше ворот.
  • 2'
    На Облякове сфолили гости перед штрафной площадью. Опасный стандарт для ЦСКА.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Команды уже на поле, всё готово к началу матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: ЦСКА — «Лудогорец». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.