7
Хосе Кальехон
Карло Анчелотти
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Удалось все-таки выстоять «Наполи» сегодня и отобрать очки у «Ливерпуля». На гол Мертенса в первой половине встречи после перерыва своим точным ударом ответил Деян Ловрен, но больше хозяева забить не сумели, а значит теперь их ожидает тяжелая игра в последнем туре против «Зальцбурга».
  • 90+4'
    Желтая карточка для Аллана за споры с арбитром.
  • 90+2'
    Кулибали также получил желтую карточку.
  • 90+2'
    Робертсон получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода с соперниками.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Прошла подача с левого фланга атаки в штрафную «Наполи» на Фирмино, но тот головой пробил мимо створа ворот.
  • 87'
    Окслейд-Чемберлен взял игру на себя на правом фланге атаки, пофинтил и сумел заработать угловой.
  • 85'
    Амин Юнес
    Вышел на поле Юнес.
  • 85'
    Ушел с поля Зелиньски.
  • 81'
    Элиф Элмас
    Вышел на поле Элмас.
  • 81'
    Ушел с поля Мертенс.
  • 80'
    Вейналдум получил хорошую возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч рядом со створом ворот.
  • 78'
    Вышел на поле Александер-Арнольд.
  • 78'
    Ушел с поля Милнер.
  • 78'
    Ди Лоренцо отпасовал вперед по правому флангу атаки на Льоренте, но испанец забрался во вне игры.
  • 76'
    Фирмино получил передачу на левом фланге атаки почти на лицевой линии поля и не смог должным образом вырезать мяч в центр, отправив его за лицевую линию поля.
  • 74'
    Хендерсон получил передачу на левом фланге атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Мерет.
  • 72'
    Вышел на поле Льоренте.
  • 72'
    Ушел с поля Лосано.
  • 69'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 67'
    Совещался снова по поводу гола с помощниками арбитр, но в итоге взятие ворот все-таки засчитал.
  • 65'
    1:1
    Деян Ловрен
    Гол! 1:1! Милнер навесил с углового с правого фланга точно на голову Ловрену и тот пробил с 12-ти метров в угол ворот Мерета!
  • 62'
    Окслейд-Чемберлен навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Фирмино с выгодной позиции головой пробил неточно.
  • 60'
    Милнер навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где мяч от головы Маноласа полетел прямо в руки Мерету.
  • 59'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, сумев заработать угловой при попытке навесить в центр.
  • 57'
    Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.
  • 57'
    Ушел с поля Джо Гомес.
  • 56'
    Момент у «Ливерпуля»! Мерет выпустил мяч из рук в своей штрафной прямо на Фирмино и тот слета пробил, но вынес мяч с линии ворот Кулибали!
  • 54'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Наполи» не удается.
  • 52'
    Лосано получил передачу на левом фланге атаки и сумел в окружении нескольких соперников заработать угловой. Однако, после подачи с угла поля надежно на выходе сыграл Алиссон.
  • 50'
    Мане устремился в прорыв по левому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
  • 48'
    Хендерсон получил пас на правом краю чужой штрафной, но неудачно сыграл в единоборстве с Кулибали, выпустив мяч за лицевую линию поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. С явным преимуществом «Ливерпуля» проходила первая половина встречи, но свои моменты подопечные Клоппа не реализовали, тогда как «Наполи» удалось забить благодаря точному удару Мертенса. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.
  • 45+4'
    Милнер прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил в ближний угол ворот, но Мерет выручил свою команду.
  • 45+2'
    Милнер навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Джо Гомеса.
  • 45'
    Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Робертсон исполнил слишком сильную подачу с углового с левого фланга и мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.
  • 42'
    Мане устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но Аллан в борьбе сумел выбить мяч на угловой.
  • 40'
    Мане здорово обыгрался в стеночку с Фирмино на левом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, но там первым на мяче был соперник. Стоит отметить ответный пас пяткой от Фирмино в этой атаке.
  • 38'
    Лосано попытался обыграться в стеночку с Зелиньски у чужой штрафной, но ответный пас от партнера был прерван защитником.
  • 36'
    Прошла подача от Робертсона на Ван Дейка в штрафную «Наполи» и Вирджил пробил головой, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 34'
    Быструю атаку попытались начать гости по правому флангу, но Дрис Мертенс забрался во вне игры.
  • 32'
    Намного больше контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля», но взломать оборону «Наполи» пока никак не получается.
  • 30'
    Садио Мане получил пас на левом фланге атаки и попытался отдать передачу в центр, но вышло в ноги ближайшему сопернику.
  • 28'
    Хендерсон попытался начать атаку своей команды передачей вперед по правому флангу атаки, но отправил мяч за боковую линию поля.
  • 26'
    Ван Дейк неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 40-ка, но отправил мяч намного выше створа ворот.
  • 23'
    Долгое время после гола советовался арбитр с помощниками по системе видеоповторов и гол все-таки засчитал.
  • 21'
    0:1
    Гол! 0:1! После длинной передачи выиграл борьбу у Ван Дейка Дрис Мертенс при помощи где-то грязной игры, убежал один на один и пробил в дальний угол ворот.
  • 21'
    Мане прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Мерет.
  • 19'
    Вышел на поле Вейналдум.
  • 19'
    Фабиньо
    Фабиньо ушел с поля из-за травмы.
  • 17'
    Лосано после длинной передачи мог убегать к чужим воротам, но оказался во вне игры.
  • 15'
    Фабиньо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 13'
    Лосано здорово пяткой отпасовал у чужой штрафной на Мертенса и тот в касание пробил, но на пути у мяча оказался защитник.
  • 11'
    Салах прошел вперед по правому флангу атаки и попробовал навесить в чужую штрафную на Мане, но вовремя вышел из ворот Мерет, уверенно сыграв на выходе.
  • 9'
    Опасная передача была исполнена к штрафной «Наполи», но вовремя покинул свои владения Мерет, сумев опасность ликвидировать.
  • 7'
    Ди Лоренцо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 5'
    Лосано отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Ди Лоренцо, но у того совсем не получилась подача в центр. Вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на стартовых минутах нашего матча, тогда как игроки «Наполи» вынуждены обороняться.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Наполи». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.