23
Торган Азар
Люсьен Фавр
  • 90+3'
    Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала «Барселона» благодаря голу Месси и двум голевым передачам в его исполнении на которые умело откликались Суарес и Гризманн. Гостям удалось провести гол престижа усилиями Санчо, но на большее их уже не хватило. Таким образом, в заочном противостоянии «Боруссии» с «Интером» в последнем туре будет решаться судьба второй путевки от этой группы в плей-офф Лиги чемпионов.
  • 90+1'
    Мусса Ваг
    Вышел на поле Мусса Ваг.
  • 90+1'
    Луис Суарес
    Ушел с поля Суарес.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Аканджи решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 87'
    Перекладина! Геррейру здорово пяткой отпасовал на Санчо и тот пробил с линии чужой штрафной, но с рикошетом от рук Тер Штегена мяч полетел в перекладину!
  • 85'
    Марио Гётце
    Вышел на поле Гетце.
  • 85'
    Ушел с поля Вайгль.
  • 83'
    Артуро Видаль забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Барселоны».
  • 80'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Уже давно все ясно с исходом противостояния.
  • 78'
    Вышел на поле Видаль.
  • 78'
    Ушел с поля Ракитич.
  • 77'
    3:1
    Гол! 3:1! Брандт отпасовал низом на линию чужой штрафной, где Санчо без особого сопротивления сначала мяч подработал под удар, а затем прицельно пробил в ближний угол ворот.
  • 76'
    Вышел на поле Загаду.
  • 76'
    Лукаш Пищек
    Ушел с поля Пищек.
  • 75'
    Перекладина! Лионель Месси на исполнение пробил со штрафного с правого фланга атаки, но отправил мяч в перекладину ворот!
  • 74'
    Геррейру получил желтую карточку за грубый фол против Серхи Роберто на правом фланге атаки «Барселоны».
  • 71'
    Бускетс получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 69'
    Иван Ракитич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 67'
    3:0
    Гол! 3:0! Месси исполнил передачу низом на левый край чужой штрафной, где Гризманн оторвался от защитника и точно в касание пробил в дальний угол ворот.
  • 66'
    Удивительный момент. После подачи с правого фланга атаки на линию вратарской пробил головой Месси, но отправил мяч рядом со штангой ворот Бюрки!
  • 64'
    Витсель попробовал исполнить в касание передачу на правый край чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 62'
    Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 60'
    Юлиан Брандт получил передачу на левом краю чужой штрафной и низом нанес удар с близкой дистанции, но угодил в Тер Штегена.
  • 57'
    Хакими получил передачу на правом фланге атаки и попытался убежать в сольный прорыв, но в итоге сумел заработать лишь аут.
  • 55'
    Аканджи досталось в единоборстве с Суаресом. Однако, готов продолжать игру защитник «Боруссии».
  • 53'
    Пока никаких особых изменений у нас на футбольном поле не происходит. Продолжают доминировать хозяева.
  • 51'
    Месси получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.
  • 48'
    Гризманн оказался первым на подборе в чужой штрафной и нанес удар по центру ворот, но Бюрки выручил свою команду.
  • 46'
    Вышел на поле Санчо.
  • 46'
    Нико Шульц
    Ушел с поля Шульц.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока уверенно ведет в счете «Барселона» после точных ударов Луиса Суареса и Лионеля Месси. Никаких предпосылок для перелома игры со стороны «Боруссии» не видно.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Хакими решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от створа чужих ворот.
  • 42'
    Лионель Месси получил передачу на правом краю чужой штрафной, но далеко отпустил от себя мяч, позволив Бюрки опасность ликвидировать.
  • 40'
    Заметно успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 37'
    Луис Суарес оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался перебросить мяч через голкипера, но вышло также выше створа ворот.
  • 35'
    Под диктовку «Барселоны» проходит у нас игра. Пока не видно особых шансов у «Боруссии» на положительный результат сегодня.
  • 33'
    2:0
    Гол! 2:0! Луис Суарес передачей низом на левый край чужой штрафной нашел свободного Месси и Лионель прицельно низом пробил в дальний угол ворот.
  • 31'
    Антуан Гризманн упал на газон в борьбе с защитником в чужой штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.
  • 29'
    1:0
    Луис Суарес
    Гол! 1:0! После классно разыгранной комбинации и финальной передачи от Месси выбежал один на один по центру Луис Суарес и уверенным ударом низом отправил мяч мимо Бюрки в сетку ворот.
  • 26'
    Вышел на поле Гризманн.
  • 26'
    Ушел с поля Дембеле из-за травмы.
  • 24'
    Усман Дембеле получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 22'
    Месси передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Суареса и тот уверенно пробил мимо Бюрки в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 20'
    Витсель получил повреждение в жестком единоборстве в центре поля. Пауза у нас в игре.
  • 18'
    Дембеле получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но уверенно на перехвате сыграл Бюрки.
  • 16'
    Хакими попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Фирпо.
  • 14'
    Неплохо выходит сейчас контролировать мяч и у футболистов «Боруссии». Во всяком случае, немцы пробуют в этом компоненте не уступать.
  • 12'
    Усман Дембеле вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но удар сильным не получился и мяч стал легкой добычей для Бюрки.
  • 10'
    Лионель Месси неудачно пробил со штрафного метров с 20-ти в стоявшего рядом со стенкой Бускетса.
  • 9'
    Месси взял игру поблизости от чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Вайгля. Может быть опасный стандарт.
  • 7'
    Усман Дембеле получил пас от Месси на левом краю чужой штрафной и отпасовал низом в центр на Ракитича, но удар от Ивана в касание принял на себя защитник.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Боруссии» не удается.
  • 3'
    Момент у «Боруссии»! После прострела с правого края чужой штрафной во вратарскую Тер Штеген вынес мяч прямо на Нико Шульца, а тот с близкой дистанции отправил мяч в защитника!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.