28
Маркиньос Сиприано
Луиш Мануэль Рибейру Каштру
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Илкая Гюндогана на старте второго тайма через тринадцать минут удалось ответить своим точным ударом Манору Соломону. После этого обмена мячами игра сбилась на сумбур и у команд почти не было шансов добиться победы. Тем не менее, следует признать успех «Шахтер» в выездном матче с «Манчестер Сити».
  • 90+1'
    Фернандиньо
    Фернандиньо получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по правому флангу Тете.
  • 90+1'
    Вышел на поле Сикан.
  • 90+1'
    Ушел с поля Мораес.
  • 89'
    Повреждение получил Мораес. Потребовалась ему медицинская помощь.
  • 87'
    Стерлинг получил передачу на правом краю чужой штрафной и в касание попытался пробить, но мяч сорвался с ноги и пролетел рядом с ближним углом ворот.
  • 85'
    Анхелиньо подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там Жезус до мяча не добрался и уверенно на выходе сыграл Пятов.
  • 83'
    Фил Фоден навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Исмаили выиграл борьбу у Жезуса, сбросив головой мяч назад в руки Пятову.
  • 81'
    Вышел на поле Маркос Антониу.
  • 81'
    Ушел с поля Коваленко.
  • 78'
    Бернарду Силва получил пас на левом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, откуда вынес мяч на угловой Кривцов.
  • 76'
    Филип Фоден
    Вышел на поле Фоден.
  • 76'
    Ушел с поля Родри.
  • 74'
    Родри получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке сыграл Андрей Пятов, сумев выручить свою команду.
  • 72'
    Жезус зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и сумел отпасовать назад на Давида Сильву, а тот в касание пробил. С рикошетом от Пятова мяч покатился в ворота, но все же сумел его вынести Кривцов!
  • 70'
    Вышел на поле Давид Сильва.
  • 70'
    Ушел с поля Де Брейне.
  • 69'
    1:1
    Гол! 1:1! В ходе быстрой контратаки «Шахтера» Тете отпасовал низом вперед по правому флангу на Додо и тот прострелил в центр чужой штрафной, откуда Манор Соломон ударом в касание отправил мяч точно в цель!
  • 67'
    Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча. Пока не возникает предпосылок для гола гостей.
  • 65'
    Вышел на поле Соломон.
  • 65'
    Ушел с поля Коноплянка.
  • 63'
    Канселу подключился к атаке своей команды по центру, убрал с пути на ложном замахе Алана Патрика и пробил затем в угол ворот, но Пятов выручил свою команду.
  • 61'
    Стерлинг убежал в быструю контратаку по центру и попытался пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч намного выше цели.
  • 59'
    Несколько подряд подач в чужую штрафную организовали футболисты «Шахтера», но все без завершающего удара по воротам.
  • 57'
    1:0
    Гол! 1:0! Жезус блестяще разобрался с двумя соперниками в чужой штрафной, после чего протолкнул мяч на Гюндогана, а тот поразил уже фактически пустые ворота.
  • 54'
    Опасная передача была исполнена на Мораеса в штрафную «Манчестер Сити» и форвард упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 52'
    Мораес грубо сыграл против Де Брейне поблизости от центра поля. Досталось тут бельгийцу. Пауза у нас в игре.
  • 50'
    Де Брейне опасно низом прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Пятов сумел опередить Жезуса.
  • 48'
    Де Брейне прострелил низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Гюндогана, но турок неудачно мяч обработал, момент упустив.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Интересно развивался у нас футбол в первой половине встречи с обоюдными шансами на успех. «Манчестер Сити» больше владеет мячом, но при этом «Шахтер» несколько раз здорово заставлял нервничать болельщиков хозяев. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.
  • 43'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча, но пока без завершающего удара по чужим воротам.
  • 41'
    Гюндоган вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но с рикошетом от соперника мяч пролетел рядом со штангой.
  • 39'
    Коноплянка вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Эдерсон.
  • 37'
    Мораес получил повреждение в жестком столкновении с Фернандиньо. Пауза у нас в игре.
  • 35'
    Отаменди решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч чуть выше створа ворот Пятова.
  • 33'
    Алан Патрик исполнил классный заброс за спины защитникам к чужой штрафной на Жуниора Мораеса, но форвард немного не дотянулся до мяча и момент упустил.
  • 31'
    После розыгрыша углового Анхелиньо исполнил точную подачу в центр чужой штрафной на Отаменди, но тот головой пробил прямо в руки Пятову.
  • 29'
    Жуниор Мораес отпасовал с правого края чужой штрафной в центр на Алана Патрика и тот в касание пробил, но отправил мяч намного выше створа ворот Эдерсона.
  • 27'
    Канселу на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 25'
    Родри вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной после потери мяча Тете и нанес удар, но уверенно в рамке сыграл Пятов.
  • 23'
    Тете приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на силу попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Фернандиньо.
  • 21'
    Стерлинг получил передачу на левом краю чужой штрафной фактически от центра поля, но забрался в небольшой офсайд.
  • 19'
    Де Брейне перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Жуниора Мораеса.
  • 17'
    Коваленко ушел от Фернандиньо в центре поля и отпасовал низом вперед на Тете, но вовремя выбежал из ворот Эдерсон, сумев опасность ликвидировать.
  • 15'
    Момент у «Шахтера»! Анхелиньо упустил Тете на левом краю обороны, после чего тот воспользовался оплошностью вышедшего из своей штрафной Эдерсона, но затем пробил в находившегося в рамке защитника!
  • 13'
    Де Брейне исполнил передачу на левый край чужой штрафной, откуда Гюндоган прострелил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Пятов.
  • 11'
    Фернандиньо исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, но там вовремя вышел из ворот Андрей Пятов, уверенно сыграл на выходе.
  • 9'
    Де Брейне вошел в чужую штрафную по центру и низом попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника. А в продолжении атаки Кевин уже забрался во вне игры.
  • 7'
    Фернандиньо жестко сыграл в единоборстве против Жуниора Мораеса поблизости от центра поля. Арбитр пока воздерживается от желтых карточек.
  • 5'
    Пока обе команды действуют в неторопливом темпе на стартовых минутах нашего матча. Особенно неожиданно выглядит пассивная игра от хозяев поля.
  • 3'
    Тете получил передачу на правом фланге атаи, попытался один в один обыграть Анхелиньо, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Шахтёр». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.