17
Давид Сурутуса
Иманол Альгуасиль
  • 90+3'
    Всё! Матч завершён. «Реал» уверенно обыграл «Реал Сосьедад». Начало сливочные провалили, пропустив на второй минуте. Но затем собрались и до конца матча трижды огорчили соперника. Заслуженная победа «Реала», гости даже на ничью не наиграли.
  • 90+3'
    Бензема сместился к штрафной и зарядил по воротам со всей силы! Но мяч полетел чуть выше.
  • 90+2'
    Мерино неудачно пробил издали издали.
  • 90'
    Бэйл прошёл соперника и прорвался в штрафную, покатив мяч по линии ворот! Никто не добавил!
  • 89'
    Не прошёл проникающий пас у Бэйла. Гарет продолжает играть под свист фанатов.
  • 86'
    Карвахаль неудачно прострелил с края штрафной, а ведь мадридцы атаковали три в три.
  • 84'
    Сальдуа грубо остановил Азара и получил жёлтую карточку.
  • 83'
    Куртуа спас после опаснейшего удара Исака из пределов штрафной!
  • 83'
    Иско
    Иско вышел.
  • 83'
    Лука Модрич
    Модрича сняли с игры.
  • 80'
    Исак в игре.
  • 80'
    Оярсабаль ушёл.
  • 80'
    У Крооса не получился обводящий удар с линии штрафной.
  • 76'
    Тони Кроос
    Кроос вышел.
  • 76'
    Вальверде покинул поле.
  • 74'
    3:1
    Лука Модрич
    ГОЛ! Крутой гол Модрича! Бэйл навесил, Бензема скинул мяч в центр штрафной, откуда с лёта в угол пробил Модрич. Победа практически в кармане у «Реала».
  • 73'
    Янузай вышел.
  • 73'
    Португес заменён.
  • 71'
    «Реал» закрылся у своей штрафной. Неужели мадридцы начинают играть на удержание минимально преимущества?
  • 69'
    Бэйла жестоко освистывают болельщики «Реала». Даже тогда, когда Гарет пытается забить гол.
  • 67'
    Гарет Бэйл
    Бэйл вышел.
  • 67'
    Родриго
    Родриго ушёл.
  • 64'
    Как же легко Виллиан Жозе освободился от опеки при простреле с углового, а вот удар у бразильца не получился.
  • 63'
    Азар отвечает таким же моментов, который чуть ранее был у Эдегора. Эден взял игру на себя, но в решающий момент ударил в Ремиро.
  • 61'
    Эдегор вышел на отличную позицию, однако пробил прямо в руки Куртуа.
  • 60'
    Вальверде почти выскочил один на один после комбинации с Модричем в стеночку у штрафной.
  • 57'
    Бензема здорово сыграл диагональю направо на Родриго, а вот у бразильца получился навес на Азара, который ожидаемо проиграл силовую борьбу.
  • 54'
    Родриго открылся на навес Менди и слишком слабо пробил головой, мяч у Ремиро.
  • 52'
    Серхио Рамос получил жёлтую за грубый фол.
  • 52'
    Ремиро выбежали из ворот и перехватил диагональ мадридцев, которая выводила Бензема один на один.
  • 50'
    Пауза в матче из-за повреждения Оярсабаля.
  • 47'
    2:1
    ГОЛ! Быстрый гол «Реала» во втором тайме. Модрич зацепился за мяч у штрафной и покатил на Вальверде, который пробил с рикошетом от защитника в угол ворот. Ремиро из-за отскока даже не среагировал.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+1'
    Закончился первый тайм. Отличный матч! В самом дебюте «Сосьедад» вышел вперёд, использовав первую же ошибку «Реала». Но удержать минимальное преимущество не удалось — ближе к концу тайма Бензема счёт сравнял. Посмотрим, что будет дальше.
  • 44'
    Серхио Рамос подыграл себе рукой, цепляясь за скидку партнёра у вратарской.
  • 43'
    Монреаль перестраховался, отразив корявую подачу Менди на угловой. «Реал» нацелен на второй гол.
  • 40'
    У Эдегора не получился прострел с углового, но всё равно выглядело перспективно.
  • 37'
    1:1
    ГОЛ! Ничья! Бензема сравнял счёт ударом грудью после навеса Модрича со штрафного. Теперь зажиматься в штрафной гостям бессмысленно.
  • 35'
    Штрафная «Сосьедада» в осаде! Много навесов предпринимают мадридцы, но всё впустую — оборона на месте.
  • 32'
    Бензема отработал в обороне, отразив подачу Эдегора.
  • 30'
    Модрич грубо сфолил у своей штрафной. Хороший шанс для «Сосьедада».
  • 29'
    Забегание Карвахаля привело к офсайду, Родриго долго думал с пасом.
  • 26'
    Азар сместился с фланга к краю штрафной и нанёс простой удар — Ремиро справился.
  • 24'
    Родриго получил удар по спине, пришлось вызвать медиков.
  • 22'
    Бензема откликнулся на подачу со штрафного и слабо пробил головой.
  • 19'
    Оярсабаль получил повреждение паха после отскока от Варана.
  • 17'
    Мощнейший выстрел Менди! Ремиро спас «Сосьедад», но отбил мяч перед собой, с подбором повезло.
  • 15'
    Виллиан Жозе почти переиграл Куртуа во вратарской «Реала»! Повезло мадридцам.
  • 14'
    Слишком сильный и высокий навес получился у Менди, Бензема за мяч зацепился, но скинул его на защитника.
  • 13'
    Виллиан Жозе выстрелил из-за пределов штрафной и попал в Серхио Рамоса.
  • 11'
    Португес налетел на Куртуа, не успев за мячом. Обошлось без травмы.
  • 8'
    Азар выскочил на проникающий пас Бензема и с острейшего угла пробил в сетку ворот с внешней стороны!
  • 6'
    Модрича сбили у края штрафной, но арбитр Хесус Хиль Мансано дал команду продолжать матч.
  • 4'
    Куртуа отразил подачу Оярсабаля. Нервничает «Реал», очень хорошо это видно.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Вот это начало! Серхио Рамос ошибся с пасом назад, Жозе перехватил мяч, ушёл от Куртуа и пробил по пустым воротам!
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Реал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.