18
Эрик Варданян
Абраам Хашманян
  • 90+3'
    Финальный свисток! 9:1 по итогам нашего матча. Иммобиле и Дзаньоло отметились сегодня дублями и в целом молодая итальянская команда выглядела блестяще. В свою очередь, отвратительно отыграли в обороне футболисты сборной Армении. Вполне справедливый результат, а ведь могли еще примерно столько же по моментам забивать хозяева поля.
  • 90+2'
    Иммобиле на силу пробил из-за пределов штрафной, но угодил в спину Арояну.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Эдгар Бабаян получил повреждение в единоборстве с Иццо. Похоже, что останутся в меньшинстве гости.
  • 85'
    В плане результативности сумасшедшая игра получилась у нас сегодня. При этом видно, что обе команды уже особо не торопятся забивать еще.
  • 82'
    Вышел на поле Аветисян.
  • 82'
    Ушел с поля Едигарян.
  • 81'
    9:1
    Гол! 9:1! Орсолини накрутил соперника на правом фланге атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда Кьеза ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 79'
    8:1
    Гол! 8:1! Бабаян перехватил передачу от Жоржиньо у чужой штрафной и исполнил классную передачу в ближнюю девятку ворот Мерета.
  • 78'
    8:0
    Гол! 8:0! Кьеза вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр чужой штрафной, где оставшийся без присмотра Орсолини головой отправил мяч в угол ворот.
  • 77'
    Алекс Мерет
    Вышел на поле Мерет.
  • 77'
    Ушел с поля Сиригу.
  • 75'
    7:0
    Жоржиньо
    Гол! 7:0! Жоржиньо уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 75'
    Пенальти! Оганесян с нарушением правил остановил в своей штрафной Орсолини!
  • 72'
    6:0
    Гол! 6:0! После подачи с углового первый удар головой от Иццо парировал Айрапетян перед собой, а на добивании умело сыграл Романьоли.
  • 71'
    Саркисов получил передачу на правом краю чужой штрафной, но сам затем отдал неточный пас вперед и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 69'
    Вышел на поле Саркисов.
  • 69'
    Айк Ишханян
    Ушел с поля Ишханян.
  • 69'
    Вышел на поле Иццо.
  • 69'
    Ушел с поля Бонуччи.
  • 68'
    Иммобиле отдал слишком сильную и неточную передачу в чужую штрафную на Бираги и тот лишь проводил мяч за пределы поля.
  • 66'
    Барсегян получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 64'
    5:0
    Гол! 5:0! Дзаньоло получил пространство на линии чужой штрафной, прицелился и точно пробил в угол ворот Айрапетяна.
  • 62'
    Амбарцумян подключился к атаке своей команды по правому флангу, но надежно сыграл против него в отборе Бираги.
  • 60'
    Вышел на поле Симонян.
  • 60'
    Ушел с поля Григорян.
  • 59'
    Орсолини получил передачу на линии чужой штрафной и опасно низом пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 58'
    Штанга! Кьеза вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но за гостей сыграл в этом моменте каркас ворот.
  • 56'
    Кьеза попытался разобраться сразу с тремя соперниками на левом краю чужой штрафной, но споткнулся на третьем и лишился мяча.
  • 54'
    Леонардо Бонуччи вроде бы подыграл себе рукой в пределах своей штрафной, но арбитр фола не зафиксировал.
  • 52'
    Кьеза прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить с острого угла, но надежно в рамке сыграл Айрапетян.
  • 50'
    Орсолини на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из соперников.
  • 48'
    Дзаньоло отпасовал вперед по левому флангу атаки на Кьезу, а тот при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 46'
    Вышел на поле Орсолини.
  • 46'
    Ушел с поля Барелла.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча! Уверенную победу одержала команда Роберто Манчини в первой половине встречи благодаря дублю Иммобиле, а также точным ударам Дзаньоло и Бареллы. При \том еще минимум несколько раз могли забивать хозяева.
  • 45'
    Штанга! Иммобиле получил пас на левом краю чужой штрафной и на исполнение пробил, но попал в дальнюю штангу!
  • 43'
    Ди Лоренцо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, где Кьеза лишь немного не успел к мячу.
  • 41'
    Барсегян вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но удар сильным не получился и уверенно на него среагировал Сиригу.
  • 39'
    Кьеза попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Амбарцумяна.
  • 37'
    Кьеза забрался во вне игры на левом фланге атаки после длинного паса от Бонуччи.
  • 35'
    Ароян получил желтую карточку за грубую игру против Иммобиле.
  • 33'
    4:0
    Гол! 4:0! Очередной выход у итальянцев один на один стал результативным. По центру на свидание с голкипером убежал Иммобиле и умело отправил мяч точно в цель.
  • 31'
    Штанга! После очередного провала армянской обороны убежал один на один по месту левого форварда Кьеза, но отправил мяч в дальнюю штангу!
  • 29'
    3:0
    Гол! 3:0! После провала обороны Армении убежал один на один Барелла и умело пробил с линии штрафной мимо вышедшего навстречу голкипера. А результативный пас отдал в этом моменте Бонуччи.
  • 27'
    Дзаньоло прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 25'
    Иммобиле получил хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной, но в итоге лишь бесхитростно отправил мяч в руки Айрапетяну.
  • 23'
    Неплохо выглядят армяне в атаке на старте нашего матча. Несмотря на два пропущенных гола пробуют результативно ответить гости.
  • 21'
    Перекладина! Бонуччи обрезался у своей штрафной, после чего нанес удар Карапетян, но мяч ударился о перекладину ворот Сиригу.
  • 19'
    Бабаян прошел вперед по флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.
  • 17'
    Арам Айрапетян вовремя вышел из ворот сейчас и не позволил выбежать один на один Иммобиле.
  • 15'
    Кьеза здорово на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, где никто из партнеров не сумел замкнуть этот пас.
  • 13'
    Бираги прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 11'
    Нельзя сказать, что Армения провалила старт матча, но уже пропущено два гола, а значит шансы на очки сегодня у армян минимальны.
  • 9'
    2:0
    Гол! 2:0! Иммобиле исполнил передачу низом в чужую штрафную на Дзаньоло. Николо вышел один на один и уверенно пробил в сетку ворот.
  • 8'
    1:0
    Гол! 1:0! Кьеза исполнил классную подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Иммобиле точным ударом головой замкнул этот пас.
  • 5'
    Шанс у Армении! После ошибки защитника итальянцев ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Бабаян, но пробил прямо в Сиригу!
  • 3'
    Жоржиньо перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Италия — Армения. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.