10
Евгений Коноплянка
Андрей Николаевич Шевченко
  • 90+4'
    Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Стали мы свидетелями яркого сегодня матча с обилием голов. На точные удары Тадича и Митровича украинцы ответили голами Яремчука и Беседина. Такой результат позволил Украине завершить отборочный цикл без поражений.
  • 90+3'
    2:2
    Гол! 2:2! Первый удар от Караваева с края штрафной в ближний угол ворот парировал Райкович. После этого на подборе оказался Ярмоленко, отпасовал в центр на Беседина и тот при помощи небольшого рикошета от соперника отправил мяч в угол ворот.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Вышел на поле Шахов.
  • 88'
    Ушел с поля Малиновский.
  • 86'
    Момент у Украины! После подачи с правого фланга в центр чужой штрафной пробил в касание Шепелев, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 84'
    Ярмоленко получил пас на правом краю чужой штрафной и попробовал выйти на ударную позицию, но надежно сыграл против него в отборе Родич.
  • 82'
    Вышел на поле Милинкович-Савич.
  • 82'
    Ушел с поля Радоньич.
  • 80'
    Душан Тадич получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 77'
    Вышел на поле Беседин.
  • 77'
    Ушел с поля Цыганков.
  • 77'
    Вышел на поле Шепелев.
  • 77'
    Ушел с поля Коваленко.
  • 76'
    Вышел на поле Миливоевич.
  • 76'
    Ушел с поля Максимович.
  • 74'
    Ярмоленко исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Цыганков, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 72'
    Момент у Сербии! Митрович получил передачу на краю чужой штрафной и мощно пробил, но выручил свою команду Андрей Пятов.
  • 69'
    Вышел на поле Гачинович.
  • 69'
    Адем Ляич
    Ушел с поля Ляич.
  • 67'
    Коваленко попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но затянул с ударом и позволил сопернику опасность ликвидировать.
  • 65'
    Ярмоленко исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга и мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.
  • 64'
    Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу и сумел заработать угловой в единоборстве с Миленковичем.
  • 58'
    Хорошо контролируют сейчас мяч футболисты сборной Сербии. И нужно прибавлять в этом компоненте гостям.
  • 56'
    2:1
    Гол! 2:1! После подачи с правого фланга атаки от Тадича получил мяч во вратарской Александр Митрович и прицельно с близкой дистанции пробил уже мимо Андрея Пятова.
  • 54'
    Миколенко заработал стандартное положение на левом фланге атаки. Малиновский исполнил бесхитростную подачу на соперника.
  • 51'
    Льяич получил передачу на левом краю чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но там уверенно в рамке действовал Пятов.
  • 49'
    Малиновский оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 48'
    Цыганков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Тадича с пенальти в начале матча ближе к концовке первого тайма гости смогли ответить точным ударом головой от Яремчука. В целом равная была у нас игра, а потому текущий счет выглядит справедливым.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Момент у Украины! Яремчук получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил прицельный удар в угол ворот, но Райкович в прыжке выручил свою команду.
  • 41'
    Цыганков исполнил слишком сильную передачу с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Миколенко обработать мяч не получилось.
  • 38'
    Руслан Малиновский решился на удар по воротам дальней дистанции, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.
  • 36'
    Адем Льяич попытался обыграться в стеночку с партнером на левом фланге атаки, но после ответного паса хозяева лишились мяча.
  • 34'
    Радоньич получил желтую карточку за фол против Миколенко на левом фланге атаки сборной Украины.
  • 32'
    1:1
    Гол! 1:1! Коваленко отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Цыганкова, а тот здорово навесил в центр на линию вратарской, откуда Яремчук точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот.
  • 31'
    Адем Льяич исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 29'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Сербии. В целом под их контролем проходит сейчас игра.
  • 27'
    Адем Льяич нанес опасный удар со штрафного со средней дистанции, но мяч полетел мимо створа ворот Пятова.
  • 25'
    После подачи с углового с левого фланга Максимович сбросил головой мяч во вратарскую, где Миленковичу нанести завершающий удар не удалось.
  • 23'
    Штанга! Яремчук упал на газон на правом краю чужой штрафной после столкновения с Райковичем. Мяч отлетел к Ярмоленко и тот в касание пробил, но попал в дальнюю штангу.
  • 21'
    Больше теперь уже мячом начали владеть украинцы. Пробуют гости сравнять счет на табло стадиона в Белграде.
  • 19'
    Цыганков оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Райкович.
  • 17'
    Радоньич попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Миколенко.
  • 15'
    Малиновский попробовал исполнить заброс на правый край чужой штрафной, но не побежал там за мячом Ярмоленко, момент упустив.
  • 13'
    Момент у Сербии! Удар Митровича с линии штрафной принял на себя Матвиенко, после чего мяч отскочил к Тадичу, но тот с выгодной позиции пробил мимо цели.
  • 11'
    Ярмоленко решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч мимо створа ворот Райковича.
  • 9'
    1:0
    Душан Тадич
    Гол! 1:0! Тадич уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 8'
    Пенальти! Радоньич вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Тадича, а удар Душана рукой принял на себя Матвиенко!
  • 7'
    Гудель оказался первым на подборе у чужой штрафной и нанес сильный удар, но уверенно в рамке ворот сыграл Андрей Пятов.
  • 5'
    Радоньич получил пас от Тадича на правом фланге атаки и опасно прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Пятов.
  • 3'
    Пока спокойное начало у нашего матча. Ни одной из команд не удается завладеть серьезным преимуществом.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Сербия — Украина. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.