13
Николай Золотов
Михаил Михайлович Мархель
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток! Сборная Германии на домашнем поле разобралась с белорусами — 4:0. Дублем отметился Тони Кроос! Могли гости уйти от сухого поражения, но Стасевич не реализовал пенальти. Команда Йоахима Лёва обеспечила себе путёвку на Евро-2020. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Руди получил несколько игровых минут.
  • 90+1'
    Вальдшмидт получил травму после столкновения с вратарем, Вынужденная замена у хозяев.
  • 90+1'
    Три минуты арбитр добавил ко второй половине матча.
  • 88'
    Вальдшмидт врезался в Гутора. Больше досталось немцу, хотя он в этой ситуации больше виноват.
  • 86'
    Заметно устали гости. Хозяева неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.
  • 84'
    Бессмертный вышел вместо Нехайчика.
  • 84'
    У Беларуси тоже произошла замена.
  • 84'
    Вальдшмидт появился на поле.
  • 84'
    Серж Гнабри
    Гнабри ушёл с поля без забитого мяча.
  • 83'
    4:0
    Тони Кроос
    ГОЛ! Гюндоган сделал передачу в центр штрафной, Кроос развернулся, убрал защитника с пути и пробил под опорную ногу вратарю — есть дубль от Тони!
  • 82'
    Кроос пытался исполнить стеночку с Гнабри, но Сержа в штрафной гостей сразу два соперника стерегли.
  • 80'
    Прошёл проникающий пас на Маевского к лицевой в штрафную хозяев, но продолжение не было придумано.
  • 78'
    Скавыш вышел в составе сборной Беларуси.
  • 78'
    Ковалёв, прихрамывая, покинул поле.
  • 75'
    Стасевич с 11-метровой отметки пробил в нижний угол ворот, но Нойер угадал направление удара и парировал мяч!
  • 75'
    Робин Кох
    Нехайчик принял мяч в чужой штрафной, Кох пошёл в отбор, но в итоге сбил соперника — пенальти назначен в ворота сборной Германии!
  • 74'
    Нехайчик у штрафной на границе с офсайдом открылся, получил мяч и зарядил по воротам — Нойер на месте.
  • 73'
    Лисакович показал неплохой дриблинг и пробил несильно с линии штрафной — так Нойера не удивить.
  • 72'
    Горецка из центра штрафной нанёс удар головой, но мяч пошёл по центру ворот, где и располагался вратарь.
  • 70'
    Опасно! Стасевич навесил мяч в штрафную хозяев, Драгун выиграл позицию и пробил головой — чуть неточно!
  • 68'
    Брандт вошёл в игру.
  • 68'
    Тимо Вернер
    Немцы тоже провели замену. Вернер отправился отдыхать.
  • 68'
    Лисакович вышел в линию атаки гостей.
  • 68'
    Первая замена в матче. Лаптев покинул поле.
  • 66'
    Увлеклись немцы передачами у чужой штрафной, но так и не вспомнили про удар по воротам.
  • 64'
    Обошлось у белорусов без вынужденной замены. Возобновилась игра.
  • 63'
    Ковалёв на фланге получил повреждение. Медики в работе.
  • 61'
    Шульц две подачи в штрафную гостей выполнил, но ни одна из них не прошла на партнера.
  • 59'
    Нехайчик откликнулся на кросс с левого фланга и пробил в касание — чуть мимо ближнего угла ворот!
  • 57'
    Гнабри отыгрался в стеночку с Вернером и затем сделал передачу от лицевой в штрафную, Горецка со второго касания пробил, но в створ не попал.
  • 55'
    3:0
    Тони Кроос
    ГОЛ! Кроосу дали свободно пробить с радиуса штрафной — мяч залетел в самый угол ворот! Гутор даже не дёрнулся.
  • 53'
    Ковалёв подключил в атаку Матвейчика, но у того прострел от правого края штрафной остался без адресата.
  • 51'
    Сборная Беларуси провела позиционную атаку, но не удалось мяч даже в штрафную соперника доставить.
  • 49'
    2:0
    ГОЛ! Кроос от угла поля низом сделал передачу в штрафную, Гинтер изящно пропустил мяч между ног, а Горецка в касание пробил точно под дальнюю штангу!
  • 47'
    Гюндоган забросил мяч во вратарскую гостей, но Гнабри не подпустили к удару из убойной позиции.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Сборная Германии практически весь первый тайм провела на половине поля соперника, но из этого территориального преимущества хозяева извлекли лишь один забитый мяч — Гинтер в концовке тайма отличился. Белорусы отметились одной опасной атакой, но Нойер не позволил мячу залететь в свои ворота после удара Стасевича.
  • 43'
    Перестарались хозяева в борьбе у чужой штрафной — рефери заметил нарушение правил.
  • 41'
    1:0
    ГОЛ! Гнабри на правом краю штрафной ушёл на рывке от соперника и прострелил во вратарскую, Гинтер оторвался от защитника и пяткой переправил мяч в ворота!
  • 41'
    Момент! Ошиблись немцы на своей половине поля, Стасевич протащил мяч до штрафной и нанёс обводящий удар в направлении дальнего угла ворот — Нойер в прыжке удержал нули на табло!
  • 40'
    Интересная комбинация прошла у немцев со скидкой Гнабри, но удар у Вернера головой из центра штрафной не получился.
  • 38'
    Кроос взялся за штрафной удар, но ближний угол ворот Гутор надёжно перекрыл.
  • 37'
    Кроос получил по ногам в нескольких метрах от чужой штрафной — первый опасный стандарт в матче.
  • 36'
    Гинтер по задумке хорошую передачу выполнил в штрафную гостей, но Клостерман поздно стартовал и мяч не догнал.
  • 34'
    Шестой корнер разыграли немцы, после нескольких передач Кроос пробил с линии штрафной — Гутор на месте.
  • 33'
    Клостерман от правого края штрафной доставил мяч к дальней штанге, но Вернер туда не успел рвануть.
  • 32'
    Кох легко разрушил контратаку соперника, прочитав поперечную передачу Ковалёва к штрафной сборной Германии.
  • 30'
    Стандарт хозяев арбитр прервал свистком — фол в атаке зафиксирован.
  • 29'
    Поляков помешал состояться прострелу Гнабри — угловой получили немцы.
  • 28'
    Гнабри получил передачу от Крооса на правом краю чужой штрафной, пробивать не решился, а передача на Шульца не прошла.
  • 27'
    Продолжают немцы практически безраздельно владеть мячом. Первый гол хозяев — дело времени.
  • 25'
    Гнабри ушёл под острый угол и не забыл пробить по воротам — чуть неточно!
  • 24'
    Матвейчук накрыл удар Вернера в касание — угловой в пользу хозяев.
  • 22'
    Кроос без сопротивления дошёл до чужой штрафной и пробил — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!
  • 20'
    Клостерман головой скинул мяч к штрафной, Вернер набежал и пробил с лёта — выше перекладины.
  • 19'
    Кроос со второго касания зарядил в пару метрах от штрафной — Гутор на месте.
  • 18'
    Вернер одним движением убрал защитника у штрафной, но уже пробить по воротам ему не позволили.
  • 16'
    Справились гости со стандартом соперника от углового флажка.
  • 15'
    Гутор среагировал на удар Гинтера с рикошетом по пути — мяч в прыжке переведён на угловой!
  • 14'
    Нойер на перехвате сыграл за штрафной — немецкий голкипер в своей стихии.
  • 12'
    Вернер головой нанёс удар, но до ворот было далеко, так что проблем у Гутора не возникло.
  • 10'
    Редкая атака белорусов завершилась ударом по воротам, но Ковалёв в этом моменте находился в офсайде.
  • 9'
    Гинтер обостряющий пас в штрафную соперника задумал, но Вернер за мяч не зацепился.
  • 7'
    Гюндоган из пределов штрафной пробил в касание — мяч во вратарской был заблокирован!
  • 6'
    Поляков не позволил пройти проникающей передаче к краю гостевой штрафной, опередив Клостермана.
  • 4'
    Горецка использовал подачу Клостермана с фланга в центр штрафной и пробил головой — выше ворот.
  • 2'
    Угловой заработали хозяева. Подача Крооса на ближнюю штангу не дошла до Вернера.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли немцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Германия — Беларусь. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.