17
Дивок Ориги
Роберто Мартинес
  • 90+4'
    Матч окончен! Сборная России на своём поле разгромно уступила Бельгии — 1:4. Гости уже в первом тайме создали задел, забив три безответных гола. После перерыва россияне добавили в активности и стали создавать моменты, а в концовке ответили голом Джикии. Команда Роберто Мартинеса оформила себе первое место в группе, Россия стала второй. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    Бакаев сделал передачу в штрафную, Кузяев скинул на Комличенко, который пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Куртуа вышел из ворот и забрал мяч после подачи Миранчука с углового
  • 87'
    Ионову помешали прострелить, но после рикошета мяч улетел на угловой.
  • 85'
    Джикия пробил головой после подачи с углового! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 83'
    Бельгийцы ответили контратакой. Эден Азар выкатил мяч на линию штрафной, Де Брёйне пробил в касание, но Гилерме спас команду.
  • 80'
    Комличенко вошёл в игру.
  • 80'
    Артём Дзюба
    Дзюба заменён. Капитанская повязка перешла к Джикии.
  • 79'
    1:4
    ГОЛ! Миранчук навесил с углового, россияне выиграли борьбу, Кузяев из вратарской пробил головой в упор — Куртуа потащил, но Джикия оказался самым расторопным на добивании!
  • 78'
    Момент у России! Алексей Миранчук дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную, Бакаев пробил в противоход Куртуа, но защитник вынес на угловой!
  • 77'
    Батшуайи в игре.
  • 77'
    Лукаку заменён.
  • 75'
    Дзюба по центру сделал передачу вразрез, Куртуа вылетел за пределы штрафной и опередил Ионова.
  • 74'
    Фернандес навесил с правого края, россияне стали разыгрывать в штрафной и в итоге потеряли мяч.
  • 72'
    0:4
    ГОЛ! Дё Брёйне разогнал атаку бельгийцев и сделал передачу к штрафной, Лукаку подхватил мяч, сместился к центру и мощно пробил в нижний угол!
  • 71'
    Ионов с правого края дошёл до лицевой и навесил! Куртуа не дотянулся, но россияне не успели к мячу.
  • 69'
    Кастань из глубины сделал заброс вперёд, Гилерме выбежал за пределы штрафной и перехватил мяч.
  • 67'
    Денайер появился на поле.
  • 67'
    Вермален заменён.
  • 66'
    Оздоев выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 65'
    Миранчук со штрафного пробил поверх стенки! Куртуа переместился и без проблем забрал мяч.
  • 64'
    Торган Азар в нескольких метрах от штрафной сбил Ионова — хорошая позиция для удара. Это первое нарушение у бельгийцев сегодня.
  • 62'
    Кузяев появился на поле вместо Зобнина.
  • 62'
    Вторая замена у сборной России.
  • 59'
    Алексей Миранчук сделал проникающую передачу, Боята здорово поставил корпус и не пустил Дзюбу к мячу.
  • 57'
    Забавный эпизод — Боята вышел на второй тайм в футболке с фамилией Батшуайи. Пришлось в паузе переодеваться.
  • 55'
    Дзюба откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Бельгийцы заблокировали и вынесли мяч из вратарской.
  • 53'
    Петров с левого фланга сделал передачу вперёд, Бакаев со входа в штрафную пробил в ближний угол — Куртуа потащил! Но и офсайд был у Зелимхана.
  • 52'
    Тилеманс вошёл в игру.
  • 52'
    Вынужденная замена у Бельгии. Мертенс получил повреждение и захромал.
  • 51'
    Бакаев подобрал мяч и пробил из-за пределов штрафной — промах!
  • 50'
    Бакаев в игре.
  • 50'
    Юрий Жирков
    Жирков заменён.
  • 49'
    Бельгийцы легко прошли нашу оборону! Торган Азар разобрался с Фернандесом, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Гилерме потащил удар Мертенса в упор!
  • 48'
    Станислав Черчесов готовит первую перестановку, Бакаев пошёл переодеваться.
  • 47'
    Жирков рванул по левому флангу, обыграл Костанье, влетел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу! Не дошёл мяч до Дзюбы.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! 3:0 в пользу Бельгии после 45 минут. Дубль оформил Эден Азар, один гол в активе Торгана Азара. Сказывается уровень команды, которая занимает первую позицию в рейтинге ФИФА. Бельгийцы грамотно пользовались свободными зонами и наказывали россиян за ошибки.
  • 44'
    Дзюба поборолся в штрафной, мяч отскочил к Ионову, который пробил намного выше цели.
  • 42'
    Эден Азар ускорился по левому флангу и прострелил, Мертенс пропустил мяч на Лукаку, но россияне не позволили развернуться Ромелу.
  • 40'
    0:3
    Эден Азар
    ГОЛ! Провал в обороне россиян! Бельгийцы в быстрой атаке убежали вчетвером против двух, Де Брёйне покатил мяч поперёк, а Эден Азар поразил пустые ворота.
  • 39'
    Эден Азар с левого края вошёл в штрафную, на замахе уложил двух защитников и сделал скидку! Зобнин накрыл удар Торгана Азара.
  • 39'
    По владению мячом небольшое преимущество у России — 54% на 46%.
  • 38'
    Фернандес ускорился по флангу и навесил на ближнюю штангу — Куртуа без проблем забрал мяч.
  • 36'
    Эден Азар разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Оздоев в подкате выбил мяч у Лукаку.
  • 34'
    Ответ России! Оздоев из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Куртуа сложился и отразил мяч, но на добивании никого не оказалось.
  • 33'
    0:2
    Эден Азар
    ГОЛ! Де Брёйне сделал заброс вперёд, Лукаку выиграл борьбу у Семёнова и сделал скидку на линию штрафной, а Эден Азар в касание вогнал мяч в нижний угол!
  • 32'
    Фернандес ускорился по флангу и сделал заброс в штрафную, но арбитр вновь усмотрел офсайд у Дзюбы.
  • 30'
    Ионов дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и сделал передачу в центр — бельгийцы перехватили.
  • 28'
    Опасно! Эден Азар на скорости влетел в штрафную, на замахе ушёл от Фернандеса и хлёстко пробил — Гилерме перевёл мяч на угловой!
  • 27'
    Братья Азары долго держали мяч в штрафной россиян, но не дошло дело до удара.
  • 25'
    Длинный заброс из глубины прошёл к штрафной бельгийцев — Дзюба поторопился и оказался в офсайде.
  • 23'
    Витсель из-за пределов штрафной пробил низом по центру ворот! Гилерме забрал мяч в руки.
  • 21'
    Бельгийцы организовали атаку правым флангом, Джикия вынес мяч из штрафной после подачи Мертенса.
  • 19'
    0:1
    Торган Азар
    ГОЛ! Быстрая атака бельгийцев, Торган Азар получил передачу в штрафной, убрал Фернандеса и нанёс роскошный удар в верхний угол ворот! Без шансов для Гилерме.
  • 18'
    Момент у Бельгии! Де Брёйне дошёл до лицевой и сделал передачу во вратарскую, Лукаку и Мертенс были перед воротами, но не смогли запихать мяч в сетку.
  • 16'
    Де Брёйне сместился на правый край и прострелил в штрафную, Семёнов выиграл борьбу и вынес мяч в аут.
  • 14'
    Затяжная атака россиян, Алексей Миранчук отдал пас в штрафную, но партнёры не сумели зацепиться за мяч.
  • 12'
    Расклад на игру предельно простой: для того чтобы опередить Бельгию в группе, России необходимо сегодня победить со счётом 2:0, либо с преимуществом минимум в три мяча.
  • 10'
    Бельгийцы разыграли комбинацию перед штрафной, Оздоев выбил мяч из-под ног у Лукаку.
  • 8'
    Активное начал от сборной России. Ионов на скорости ворвался в штрафную и в борьбе с Вермаленом заработал угловой.
  • 6'
    Момент! Жирков убежал по левому флангу и навесил во вратарскую, Дзюба в борьбе с защитником пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой! Впрочем, арбитр усмотрел фол в атаке у Артёма.
  • 4'
    Фернандес сделал проникающую передачу в штрафную, Вермален в подкате выбил мяч у Ионова.
  • 3'
    Петров наступил шипами на ногу Мертенсу и получил «горчичник».
  • 1'
    Матч начался! Бельгийцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды появились на поле. Звучат гимны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Россия — Бельгия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.