Илья Каблуков
86
Алексей Николаевич Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Амур» — 3:1. Хабаровчане вышли вперёд в первом периоде благодаря шайбе Горшкова, но затем игра пошла по сценарию «армейцев». Питерцы добавили в активности и забросили три шайбы — отличились Галенюк, Зуб и Марченко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    «Армейцы» уверенно проводят концовку встречи, не позволяя хабаровчанам перейти в атаку.
  • 58'
    Земчёнок выкатился с правого края и прострелил, шайба заметалась перед воротами, но хабаровчане отбились.
  • 57'
    «Амур» в позиционной атаке, Игнатович приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 56'
    Марченко зарядил после выигранного вбрасывания! Шайба от борта отскочила к воротам, но Аликин забрал её в ловушку.
  • 54'
    Позиционная атака «тигров», Руденков вылез из-за ворот, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Самонова.
  • 53'
    Хабаровчане ответили контратакой, Томаш Зогорона приложился с правого края — Самонов прижал шайбу ко льду.
  • 52'
    Галенюк подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам — Аликин остановил шайбу.
  • 51'
    СКА не сбавляет обороты и продолжает владеть шайбой в чужой зоне.
  • 50'
    1:3
    ГОЛ! Марченко на скорости убежал по левому флангу, продавил Гинека Зогорну и резко бросил в ближнюю девятку — Аликин не успел среагировать!
  • 48'
    Момент! Руденков взял инициативу на себя, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова. И добить не дали с пятака.
  • 47'
    Хабаровчане держат шайбу, но нет продвижения вперёд. «Армейцы» не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 45'
    1:2
    Артём Зуб
    ГОЛ! Классно сыграл Зуб! Артём подхватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд, качнул защитника и с кистей зарядил в дальнюю девятку — Аликин не дотянулся!
  • 44'
    Ткачёв протащил шайбу по правому флангу и с кистей резко бросил в ближний угол — Аликин на месте.
  • 43'
    Лазарев подхватил шайбу и со входа в зону щёлкнул низом — Самонов начеку!
  • 42'
    Контратака «армейцев», Карпов на скорости ворвался в зону и бросил в верхний угол — Аликин среагировал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл с большим преимуществом «армейцев», гости создали много моментов, а в концовке Галенюк сравнял счёт.
  • 40'
    1:1
    ГОЛ! Галенюк подключился к атаке, на замахе убрал соперника и набросил низом, шайба после рикошета влетела в ворота «Амура»! Арбитры после видеопросмотра не усмотрели помехи вратарю.
  • 38'
    Затяжную атаку провели хабаровчане, «армейцы» перехватили шайбу и с трудом вывели её из зоны.
  • 37'
    Гинек Зогорна прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, Голубев не дотянулся до шайбы!
  • 36'
    Момент! Ожиганов ошибся в передаче, Язьков перехватил шайбу, сместился к центру и с кистей бросил в угол — Самонов потащил!
  • 35'
    Во втором периоде по броскам в створ большое преимущество у СКА — 12:3. Здесь и большинство сыграло свою роль.
  • 34'
    Голубев набрал скорость, по центру вошёл в зону и бросил — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
  • 33'
    Ткачёв ушёл за ворота и сделал скидку на Плотникова — тот бросил с острого угла, но Аликин всё контролировал!
  • 31'
    Барабанов вылез из-за ворот, развернулся и набросил на пятак — Аликин прижал шайбу ко льду.
  • 30'
    Много блокированных бросков. Отличное меньшинство от «Амура», в полных составах продолжается игра.
  • 29'
    Бурдасов с кистей целил в дальний угол — промах! Вернулся четвёртый полевой у «тигров».
  • 28'
    «Армейцы» расположились в зоне, Аликин справился с серией бросков!
  • 28'
    Втроём остались хабаровчане на одну минуту. Аликин получил две минуты за выброс шайбы, Владислав Ушенин отправился отбывать штраф.
  • 28'
    Бурдасов! С ползоны резко с кистей бросил по воротам — Аликин выручил!
  • 27'
    Удаление у «Амура». Гинек Зогорна ударил Бурдасова клюшкой по лицу.
  • 26'
    «Армейцы» долго комбинировали в зоне, но ничего опасного не создали.
  • 24'
    Ткачёв вошёл в зону и сделал скидку Зубареву, тот в касание бросил — шайба ушла выше цели.
  • 23'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Кацуба приложился после скидки партнёра — промах!
  • 22'
    Галенюк подключился к атаке и зарядил в верхний угол! Аликин забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 20 минут. На хороших скоростях прошёл первый период, игра шла почти без остановок. Хабаровчане вышли вперёд благодаря шайбе Горшкова.
  • 19'
    Кемппайнен сделал передачу на правый край, Ожиганов выкатился и бросил с острого угла — Аликин выручил!
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! Звено братьев Ушениных долго держало шайбу в чужой зоне. Камалов зарядил от синей линии, Самонов отразил перед собой, а Горшков удачно сыграл на добивании!
  • 17'
    Позиционная атака забаровчан, Турбин от синей линии щёлкнул по воротам — Самонов всё контролировал.
  • 16'
    Кетов на скорости убежал от Йордана и нанёс бросок с неудобной руки! Шайба ушла в сторону.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у СКА — 7:6.
  • 14'
    Хабаровчане организовали контратаку правым флангом, Голубев рвался к воротам, но его бросок накрыли «армейцы».
  • 12'
    Ожиганов прокатился за воротами и сделал скидку на синюю линию, Аликин справился с дальним выстрелом Зубарева.
  • 11'
    Повреждение у Якупова — Наиль захромал и отправился в подтрибунное помещение.
  • 11'
    Момент у СКА! Якупов вылез на пятак и дважды бросил по воротам — Аликин прикрыл ближний угол!
  • 10'
    Йордан подключился к атаке, с правого края влетел в зону и бросил в ближний угол — Самонов намертво забрал шайбу.
  • 9'
    Бурдасов в контратаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 8'
    Хороший темп, без остановок идёт игра. Но маловато бросков по воротам.
  • 6'
    Кетов развернулся у борта и набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить шайбу в сетку.
  • 5'
    Ответ СКА! Барабанов на дальней штанге замыкал прострел Ожиганова, Аликин в шпагате спас команду!
  • 4'
    Момент у «Амура»! Голубев оказался один перед воротами, бросил низом, а затем сам же пошёл на добивание — Самонов спас «армейцев»!
  • 3'
    Голубев с правого края ворвался в зону и бросил в дальний угол — промах!
  • 2'
    Руденков развернулся у борта и набросил на пятак, Рассказов в падении не сумел протолкнуть шайбу под щитком Самонова.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Аликин — Александр Самонов.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Амур» — СКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.