94
Кирилл Семёнов
Боб Хартли
  • 60'
    Финальная сирена! «Ак Барс» на родной площадке переиграл «Авангард» — 3:0. Казанцы благодаря этой победе закрепили свою лидирующие позиции в Восточной конференции. Тимур Билялов записал на свой счёт шестой «сухарь» в сезоне — лучший результат в лиге! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Журавлёв успевает до сирены получить малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 59'
    Бобков вернулся в ворота.
  • 59'
    Положение вне игры не было — хороший гол!
  • 59'
    И всё-таки нашёлся повод у арбитра обратиться к видеопросмотру. Повторы сосредоточены на входе Азеведу в зону атаки. Пожалуй, чисто. Ждём вердикта от профессионалов своего дела.
  • 59'
    3:0
    ГОЛ! Азеведу перехватил шайбу в средней зоне, после чего отправил её в пустые омские ворота!
  • 58'
    Бобков укатил на лавку! После броска от синей линии пытались омичи затолкать шайбу в цель, но казанцы отстояли свои ворота!
  • 58'
    Глухов с ходу мощно бросил — чуть мимо цели! Могли казанцы снимать все вопросы.
  • 57'
    Покка набросил от синей линии на пятак, Билялов исключил все риски и прижал шайбу ловушкой.
  • 56'
    Петров от правого края сделал передачу в центр зоны соперника, но Основину не дали пролезть к воротам «Авангарда».
  • 55'
    Войнов закрыл чужую синюю линию, чуть продвинулся вперёд и нанёс бросок — неточно.
  • 54'
    Педану позволили легко левым краем забраться в зону гостей, бросок без смещения в центр не удивил Бобкова.
  • 53'
    Семёнова умело придержали у чужой синей линии — положение вне игры в атаке омичей зафиксировал лайнсмен.
  • 52'
    Большой отрезок в матче проходит без остановок.
  • 51'
    «Ак Барс» отвёл игру от своих ворот. Стали команды обмениваться атаками с ходу.
  • 50'
    Глухову не дали разогнать казанскую контратаку, затормозив его проход в центре площадки.
  • 49'
    Хенкель успел первым к шайбе на пятаке после отскока от щитков вратаря.
  • 48'
    «Авангард» нашёл кнопку включения своей атаки. Билялов справился с двумя бросками со средней дистанции.
  • 47'
    Рукавишников блокировал мощный выстрел Семёнова из правого круга вбрасывания.
  • 46'
    Петров мог далеко за Казань гнать интригу этой игры, но не реализовал выход «один в ноль»!
  • 45'
    «Ак Барс» в полном составе. Казанцы в меньшинстве без проблем отыграли.
  • 44'
    Минута омского большинства прошла, но пока без моментов у ворот Билялова.
  • 43'
    Хенкель своим удалением дарит шанс омичам вернуться в игру.
  • 42'
    2:0
    ГОЛ! В быструю атаку вышли казанцы, передача Галиева справа прошла в центр, откуда Кара с кистей запустил шайбу в дальний угол ворот!
  • 42'
    «Авангард» в полном составе. Клинкхаммер без последствий отсидел четыре минуты.
  • 42'
    Неожиданно шайба из-за ворот выскочила к штанге, Петров в касание бросил — Бобков успел среагировать!
  • 41'
    Викстранд с ползоны с кистей бросил — прямо во вратаря.
  • 41'
    Третий период матча покатил! Продолжается казанское большинство.
  • 40'
    Сирена остановила атаку хозяев! «Ак Барс» во втором периоде добавил в атаке, «Аваннгарду» пришлось много терпеть в обороне. Казанцы нанесли 15 бросков, один из которых стал голевым — Михаил Фисенко огорчил свою бывшую команду. Минимальная разница в счёте оставляет нам интригу на третью 20-минутку!
  • 40'
    Педан от синей линии зарядил — Бобков выкатился немного из ворот и встретил шайбу щитком!
  • 39'
    Никак не могут хозяева начать розыгрыш лишнего. Не держится шайба в зоне гостей.
  • 38'
    Клинкхаммер у лицевого борта перестарался в борьбе с Галиевым. Двойным малым штрафом наказан Роб за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 38'
    Прошла передача Широкова из-за ворот на казанский пятак, но Семёнов не сумел поднять шайбу над щитком вратаря!
  • 37'
    Фисенко от правого борта сделал передачу на пятак, но Лукоянов не смог переправить шайбу в ворота «Авангарда».
  • 36'
    Бек выпущен из штрафного бокса. Игра в равных и полных составах.
  • 35'
    «Ак Барс» в полном составе. Казанцы успевают ещё в большинстве поиграть.
  • 35'
    Бобков успел зачистить свой пятак, не позволив пройти добиванию в упор!
  • 34'
    Тейлор Бек
    Бек украл у омичей большинство. Удаление выписано за опасную игру высоко поднятой клюшкой — Педану досталось по лицу.
  • 33'
    Юдин получил малый скамеечный штраф за подножку. «Авангард» выходит на большинство.
  • 33'
    Широков от правого борта бросил — лёгкая шайба для голкипера «Ак Барса».
  • 32'
    Кормье успели накрыть при броске с ползоны — шайба после рикошета ушла за ворота «Авангарда».
  • 31'
    10:1 — статистика хитов к этой минуте! Казанская заряженность на борьбу впечатляет.
  • 30'
    «Авангард» пробуют встряхнуть свою игру, но пока этому мешает брак в передачах.
  • 29'
    Не удалось у казанцев подловить соперника на смене — Азеведу попался в положение вне игры.
  • 28'
    «Авангард» никак не может выбраться из своей зоны. Пробросились омичи после долгих мучений в обороне.
  • 27'
    «Ак Барс» активно действует в зоне соперника. Журавлёв от правого края бросил — неточно.
  • 26'
    Петров опасно из-под защитника низом бросил — Бобков успел щиток выставить, не пустив шайбу в угол ворот!
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! Фисенко подкараулил отскок шайбы в центр чужой зоны, докатил до ворот и с двух попыток пробил Бобкова!
  • 24'
    Педан поперечную передачу на правый круг вбрасывания исполнил, а Петров оттуда с кистей бросил — Бобков справился.
  • 23'
    Потапов под острым углом бросал, затем Мартынов от синей линии проверял — шайба до Билялова так и не дошла.
  • 22'
    Немного сумбурного хоккея в первых сменах после перерыва. Ни одна из команд не может закрепиться в зоне атаки.
  • 21'
    Второй период матча стартовал!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Ак Барс» и «Авангард» первый период встречи провели в плотной борьбе на каждом участке площадки, на заброшенную шайбу команды не наиграли — 0:0. Казанцы чаще бросали по воротам, больше провели времени в зоне атаки, но огорчить омичей не удалось.
  • 20'
    Азеведу со входа в зону гостей бросил из-под защитника — Бобков уверенно ловушкой шайбу забрал.
  • 19'
    Франсон предложил свой дальний щелчок — Билялов начеку. Выстояли казанцы в меньшинстве.
  • 18'
    Бек покатил шайбу вдоль чужой синей линии, Войнов в касание зарядил, но эту попытку блокировал Педан.
  • 17'
    Бек из правого круга вбрасывания с кистей бросил верхом — шайба попала в плечо вратарю!
  • 17'
    Судья вмешался в численный расклад на площадке. Галиеву прилетели две минуты штрафа за подножку.
  • 16'
    «Ак Барс» затеял свой атакующий контраргумент, но Бобкова проверить не удалось.
  • 15'
    Билялов среагировал на бросок от синей линии с подправлением на пятаке — щитки помогли голкиперу «Ак Барса»!
  • 14'
    Обрезались казанцы в средней зоне, подарив шайбу Клинкхаммеру, но Роб свой выход на чужие ворота не реализовал — Билялов справился с броском под ловушку!
  • 13'
    Много вязкой борьбы за шайбу у бортов. Вратари в игре пока мало задействованы.
  • 12'
    Атаку «два в два» провели казанцы. Глухов оставил шайбу Петрову, бросок которого с кистей в створ не пришёлся.
  • 11'
    «Авангард» отбился от очередной «позиционки» соперника только за счёт проброса.
  • 10'
    «Ак Барс» долгую смену в зоне атаки провёл, но выбраться от бортов так и не удалось.
  • 9'
    Покка стрельнул от синей линии, шайба от щитков вратаря вышла на клюшку Дедунова, но попытку добить казанцы блокировали!
  • 9'
    Петров здорово от борта скинул шайбу в центр зоны гостей, но бросок Джастина сходу пришёлся мимо цели!
  • 8'
    Клинкхаммер пытался резко из-за омских ворот завернуть шайбу за линию створа, но успел Билялов щитки подсунуть!
  • 7'
    Широков в контратаке омичей сместился от левого борта в центр и бросил кистями с ползоны атаки — неточная попытка.
  • 6'
    Эмиль Галимов с острейшего угла бросил верхом — Бобков не позволил шайбе зайти за уши.
  • 5'
    «Авангард» в полном составе. Не смог «Ак Барс» использовать первое удаление соперника.
  • 4'
    Яруллин издали пальнул, но в створ не попал. Вышла шайба из зоны омичей.
  • 3'
    Петров из левого круга вбрасывания на пятак пас низом исполнил, Кормье едва не подсунул шайбу под щитками Бобкова!
  • 3'
    Потапов удалён на две минуты за толчок соперника на борт. «Ак Барс» получает большинство.
  • 2'
    Мартынов от синей линии набросил на пятак — Билялов блином шайбу смахнул в угол площадки.
  • 1'
    Кормье подобрал шайбу у ворот «Авангарда» и нанёс бросок — Бобков на месте!
  • 1'
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.
  • 0'
    Тимур Билялов против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Авангард» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.