19
Такума Нисимура
Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток. ЦСКА одерживает волевую победу над «Сочи» и прерывает серию из четырёх безвыигрышных матчей в чемпионате России, догоняя «Ростов» в турнирной таблице. Сочинцы же остаются на последнем месте, а отставание от набравшего ход «Тамбова», который сейчас идёт 14-м, составляет 4 очка. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Чалов прорвался по центру, обманным движением ушёл от защитника и пробил низом — рядом со штангой.
  • 90+1'
    Бистрович придержал Лагатора в центре поля и получил «горчичник».
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Фернандес пытался прорваться с мячом к штрафной по флангу, но слишком разогнался и упустил его за пределы поля.
  • 87'
    Кудряшов отмахнулся от Шарлии и получил «горчичник»,
  • 87'
    Магнуссон навесил на Дзагоева, который оказался в офсайде.
  • 86'
    Бурмистров с нарушением правил остановил Дзагоева на фланге.
  • 85'
    Дзагоев, пропустивший больше года, выходит на поле вместо Влашича.
  • 85'
    А это — не просто замена, это долгожданное возвращение.
  • 83'
    Магнуссон нанёс красивый удар боковыми ножницами от угла штрафной, но Джанаев справился.
  • 82'
    Акинфеев в падении уверенно справился с ударом Бурмистрова от линии штрафной.
  • 82'
    Кучаев получил мяч перед штрафной и попытался закрутить его в дальний угол, но немного не попал в цель.
  • 81'
    Обляков бьёт по воротам от линии штрафной — левее штанги летит мяч.
  • 79'
    Заболотный вместо Миладиновича.
  • 79'
    Последняя замена в составе «Сочи».
  • 77'
    Кучаев получил мяч от Бистровича и навесил к углу вратарской, где Джанаев забрал мяч в руки.
  • 75'
    После небольшой медицинской паузы Мостовой готов продолжать игру.
  • 74'
    Обляков заехал Мостовому сзади по ноге и получил карточку.
  • 72'
    Влашич в борьбе с соперником прострелил в штрафную, но замкнуть передачу никому не удалось.
  • 71'
    Ахметов его меняет.
  • 71'
    Сигурдссон уходит с поля.
  • 68'
    Бурмистров на поле.
  • 68'
    Нобоа заменён. Интересный выбор.
  • 66'
    Кучаев навесил с фланга в штрафную, где Джанаев поймал мяч в прыжке.
  • 64'
    Влашич от лицевой линии прострелил в штрафную — мяч выбит защитником.
  • 62'
    Чалову не удалось добраться до мяча после дальнего навеса Магнуссона.
  • 60'
    Шакуро его заменил.
  • 60'
    Набиуллин снят с игры.
  • 59'
    Лагатор сбил Влашича в центре поля.
  • 58'
    Шарлия вместо него.
  • 58'
    Карпов отправляется отдыхать.
  • 57'
    Влашич сместился с фланга к штрафной и нанёс удар — рядом со штангой пролетел мяч.
  • 55'
    2:3
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Обляков здорово навесил в штрафную, Чалов пробежал в свободную зону между защитниками и в прыжке внутренней стороной левой ступни пробил в дальний угол! Джанаев коснулся мяча, но тот всё равно влетел в сетку.
  • 54'
    Вот сейчас был офсайд — Чалов в него забрался в момент навеса из глубины поля.
  • 52'
    Джанаев пошёл спорить с арбитром, доказывая, что был офсайд, и что нужно спросить бокового судью, но только получил жёлтую карточку.
  • 52'
    2:2
    ГОЛ! Влашич выполнил передачу вдоль линии штрафной, откуда Обляков в касание нанёс разящий удар под перекладину!
  • 50'
    А после прострела Фернандеса в штрафную мяч попал в руку защитнику, но арбитр не стал ставить пенальти! Негодуют игроки ЦСКА и Виктор Гончаренко.
  • 48'
    Не прошёл прострел в штрафную «Сочи» у Бистровича, перехвачен был мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв команды. Намного больше атаковали «армейцы», намного чаще били по воротам, но впереди пока «Сочи». Несколько парадоксальным получился итог первого тайма, таким образом. Посмотрим, как пойдёт игра дальше, а пока отдохнём.
  • 45+2'
    2:1
    ГОЛ! Полоз с разбега пробил в левый нижний угол, а Акинфеев прыгнул в противоположную сторону. Забавно, что кто-то из футболистов «Сочи» перед ударом с пенальти зачем-то пошёл в подкат и остался лежать на газоне за пределами штрафной.
  • 45+1'
    Пенальти в ворота ЦСКА! После дальнего навеса в штрафную Полоз упал в результате верховой борьбы с Кучаевым, и арбитр указал на 11-метровую отметку.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Сигурдссон неудачно распорядился мячом в штрафной «Сочи», упустив его за лицевую линию.
  • 42'
    У Влашича навес в штрафную тоже удачным не получился — Нобоа опередил соперников и выбил мяч.
  • 40'
    Навесил Фернандес с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
  • 38'
    Удар Нобоа от линии штрафной заблокирован.
  • 36'
    Фернандес с правого фланга прострелил к линии штрафной, Сигурдссон пробил в касание — рядом со штангой!
  • 34'
    Вернулся Андрей в игру, привели его в порядок.
  • 33'
    Попал мяч в глаз Мостовому сейчас. Оказывают ему помощь, промывая глаз.
  • 31'
    Сигурдссон получил мяч от Кучаева и покатил его на Облякова, который резко пробил под левую штангу — Джанаев в прыжке накрыл мяч!
  • 29'
    Влашич выполнил заброс в штрафную, а Джанаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Чалова.
  • 27'
    Фернандес сделал скидку на Чалова, тот пробил по воротам и тоже попал в защитника.
  • 25'
    Плотный удар Влашича из-за пределов штрафной пришёлся в соперника.
  • 23'
    Фернандес здорово выпрыгнул в штрафной «Сочи» и пробил головой — рядом с правой штангой получилось!
  • 21'
    Карпов за отмашку от Полоза тоже получил карточку.
  • 20'
    Кучаев не сумел акцентированно пробить по воротам в борьбе с Набиуллиныам, и Джанаев спокойно поймал мяч.
  • 19'
    Нобоа навесил со стандарта в штрафную, последовала скидка к дальней штанге, где Миладинович пробил по воротам, но в цель не попал.
  • 18'
    Дивеев сбил Мостового и получил «горчичник».
  • 16'
    1:1
    Миха Мевля
    ГОЛ! Сигурдссон с левого фланга сместился к углу штрафной, нанёс удар в дальний угол, задел Мевлю, и мяч, поменяв направление полёта, по дуге влетел в левый верхний угол ворот!
  • 15'
    Чалов получил мяч от Кучаева и от линии штрафной пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой!
  • 13'
    Цаллагов с левого фланга навесил в штрафную — Магнуссон выбил мяч.
  • 11'
    Вернулся Кудряшов в игру тем временем, привели его медики в порядок.
  • 10'
    Чалов принял мяч у штрафной и нанёс хлёсткий удар с разворота под перекладину — Джанаев вытащил мяч в красивом прыжке!
  • 8'
    Кудряшов после верховой борьбы неудачно приземлился на газон и держится за ногу. Оказывают ему помощь.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Полоз убежал по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил чуть назад. Мяч задел ногу Кучаева и прикатился к Мостовому, который остановил его и пробил низом. Случился ещё один рикошет, не давший Акинфееву среагировать, и мяч оказался в сетке!
  • 5'
    Снова прострелил в штрафную Влашич — на этот раз защитники выбили мяч.
  • 3'
    Влашич прошёл к штрафной и прострелил на дальнюю штангу, ожидая, что туда побежит Чалов, но тот не понял замысел партнёра.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Сочи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.