31
Кайо Панталеан
Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+6'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. Команды в первом тайме обменялись голами Крыховяка и Берга. После перерыва на поле было много борьбы, «быки» создали несколько моментов, но не удалось их реализовать. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Спаич врезался в Антона Миранчука. Обошлось без повреждений, продолжается игра.
  • 90+3'
    Момент! Заброс из глубины прошёл к штрафной «Локо», Иван Игнатьев принял мяч, качнул защитника и пробил — мяч улетел далеко в сторону!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много остановок было.
  • 90'
    Сулейманов сместился к центру, собрал на себя всё внимание и сделал передачу к штрафной, но Фернандеш забрался в офсайд.
  • 88'
    Фернандеш с углового навесил на ближнюю штангу, москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 86'
    Владислав Игнатьев упал в чужой штрафной в борьбе с Петровым! Но всё было чисто, нужно подниматься.
  • 84'
    Вильена получил болезненный удар по ноге. Пауза, нужна помощь игроку.
  • 82'
    В центре поля идёт борьба. Не рискуют команды.
  • 80'
    Уткин вышел вместо Ари.
  • 80'
    Ари
    Замена у «Краснодара».
  • 79'
    Жоау Мариу ускорился и сделал мягкий заброс в штрафную, но Владислав Игнатьев пробил уже из офсайда.
  • 77'
    Затяжная атака «Локомотива». Смолов попытался сделать передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Антона Миранчука.
  • 75'
    Живоглядов убежал по правому флангу, но подача получилась в руки Сафонову.
  • 73'
    Игнатьев на поле.
  • 73'
    Маркус Берг
    Берг заменён.
  • 72'
    Куликов получил карточку спустя минуту после выхода на поле. Сфолил против Вильены.
  • 71'
    Куликов вышел вместо Жемалетдинова.
  • 71'
    Замена у «Локомотива».
  • 70'
    Ольссон в центре поля сбил Антона Миранчука и получил карточку за срыв атаки.
  • 67'
    Момент у «Краснодара»! Фернандеш с правого края выкатил мяч в центр штрафной, Ари в касание пробил на исполнение, но получилось рядом с девяткой!
  • 66'
    Ольссон вышел вместо Камболова.
  • 66'
  • 65'
    Игнатьев за фол против Сулейманова получил «горчичник».
  • 64'
    Ответ «Краснодара»! Рамирес промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую, Берг попытался переправить в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
  • 63'
    Затяжная атака «Локо», Антон Миранчук выкатил мяч на радиус штрафной. Жоау Мариу затянул и упустил момент для удара.
  • 61'
    Живоглядов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную, краснодарцы вынесли мяч в сторону.
  • 59'
    Алексей Миранчук освободился от опеки и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Смолова.
  • 57'
    Живоглядов, пытаясь выбить мяч, врезался в Мурило. Ещё одна пауза в игре.
  • 55'
    Смолов вышел вместо Эдера.
  • 55'
    Вторая замена у «Локомотива».
  • 53'
    Сулейманов подхватил мяч возле штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил! Москвичи заблокировали.
  • 52'
    Жемалетдинов сзади прихватил рвавшегося в атаку Сулейманова. Жёлтая карточка.
  • 50'
    Москвичи заработали угловой, но гости справились с подачей во вратарскую.
  • 48'
    Маркус Берг
    Берг за грубый подкат против Коломейцева получил «горчичник».
  • 46'
  • 46'
    Антон Миранчук вошёл в игру.
  • 46'
    Замену в перерыве провёл Юрий Сёмин. Крыховяк, судя по всему, из-за повреждения не смог продолжить игру.
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Под занавес тайма команды обменялись голами Крыховяка и Берга. Хотя по игре моментов было немного, команды действовали осторожно и не раскрывались. Отдохнём!
  • 45+2'
    1:1
    Маркус Берг
    ГОЛ! Ари с правого края вошёл в штрафную и вырезал передачу в центр, Берг опередил Живоглядова и пробил в дальний угол! Мяч от рук Гилерме влетел в сетку!
  • 45+1'
    Ари
    Ари получил «горчичник» за стык с Крыховяком. Форвард пропустит следующий матч «Краснодара» из-за перебора карточек.
  • 44'
    Пауза в игре — Крыховяк в центре поля столкнулся с Ари. Оба игрока на газоне, нужна помощь медиков.
  • 43'
    Фернандеш со штрафного пробил в стенку! Отбились «железнодорожники».
  • 42'
    И тут же перспективный штрафной для «Краснодара». Мурило сзади облокотился на Берга, до ворот метров 25.
  • 41'
    1:0
    ГОЛ! Алексей Миранчук со штрафного пробил на исполнение поверх стенки! Мяч угодил в перекладину и отскочил во вратарскую, а Крыховяк без помех добил в пустые ворота!
  • 40'
    Урош Спаич
    Алексей Миранчук взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал стандарт в нескольких метрах от чужой штрафной. Спаич за разговоры получил карточку.
  • 38'
    Сулейманов после подачи с фланга попытался пробить в падении через себя! Игнатьев в последний момент опередил соперника.
  • 36'
    Фернандеш с левого края сделал проникающую передачу в штрафную, Хёведес выиграл борьбу и не пустил к мячу Берга.
  • 34'
    Камболов хлёстко пробил с дистанции! Гилерме сложился и спокойно забрал мяч.
  • 32'
    Полчаса позади. Без моментов идёт игра, вратари практически без работы.
  • 31'
    Алексей Миранчук мощно приложился с дальней дистанции и попал в Жемалетдинова! Мяч после рикошета укатился за лицевую.
  • 29'
    Москвичи выиграли подбор, Игнатьев сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Получилось выше перекладины.
  • 27'
    Рамирес в верховой борьбе выставил руку и попал Жемалетдинову по лицу. Жёлтая карточка.
  • 26'
    Живоглядов подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу, Сафонов без проблем забрал мяч.
  • 24'
    По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 55% на 45%. А по ударам впереди краснодарцы — 2:0.
  • 22'
    Жемалетдинов ворвался в штрафную, но не сумел обыграть Рамиреса и сфолил в атаке.
  • 20'
    Сулейманов! С правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 19'
    Жоау Мариу
    Жоау Мариу в верховой борьбе ударил локтем по лицу Мартыновича. Жёлтая карточка.
  • 16'
    «Локомотив» катает мяч в центре поля без продвижения. Нет вариантов для развития атаки впереди.
  • 14'
    Живоглядов сделал заброс к штрафной, Спайич поставил корпус и не пустил Эдера к мячу.
  • 12'
    Момент! Фернандеш сделал проникающую передачу, Берг пробил со входа в штрафную — мяч улетел выше перекладины!
  • 10'
    Вильена ускорился по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 8'
    Быстрая атака «Локомотива»! Жемалетдинов рванул по правому флангу и сделал передачу в штрафную, Алексей Миранчук прострелил в центр, но Мартынович в подкате перехватил мяч.
  • 6'
    Гол забил «Краснодар»! Гилерме ошибся в передаче, Фернандеш подхватил мяч, дошёл до штрафной и навесил, а Ари пробил головой в угол ворот! Но гол не засчитан — форвард был в офсайде.
  • 5'
    Крыховяк лежит на газоне — это Вильена наступил ему на ногу. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжаем.
  • 3'
    Вильена рвался в атаку по левому флангу, москвичи выбили мяч у соперника.
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.