Габриэл Мартинелли
Унаи Эмери
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. По делу сегодня сильнее по счету и по игре оказался «Лестер Сити». Комфортное преимущество хозяевам обеспечили голы Джейми Варди и Джеймса Мэддисона.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Бельерин получил желтую карточку за грубую игру против Варди.
  • 87'
    Ляказетт получил передачу на левом фланге атаки своей команды и попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 85'
    Уверенно контролируют сейчас мяч футболисты «Лестер Сити». Похоже, что нет сил у «Арсенала» для перелома неудачного хода матча.
  • 83'
    Растерянными выглядят сейчас футболисты «Арсенала». Толком не получается у них атакующая игра.
  • 81'
    Вышел на поле Уиллок.
  • 81'
    Ушел с поля Торрейра.
  • 80'
    После подачи с углового с правого фланга Гендузи при попытке сыграть на перехвате головой едва не срезал мяч в свои ворота. Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 78'
    Тилеманс попытал счастье ударом с дальней дистанции, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.
  • 77'
    Николя Пепе
    Вышел на поле Николя Пепе.
  • 77'
    Роб Холдинг
    Ушел с поля Холдинг.
  • 76'
    2:0
    Гол! 2:0! Очередную комбинацию классно разыграли хозяева. В её завершении Варди отпасовал на Мэддисона, а тот прицельно пробил в ближний угол ворот Лено с линии чужой штрафной.
  • 75'
  • 74'
    Вышел на поле Прает.
  • 74'
    Харви Барнс
    Ушел с поля Барнс.
  • 72'
    Момент у «Лестер Сити»! Варди получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил, но выручил свою команду Лено.
  • 70'
    Бельерин исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, после розыгрыша стандарта опасности у чужих ворот не возникло.
  • 68'
    1:0
    Гол! 1:0! После классно разыгранной комбинации Тилеманс отпасовал низом с правого края чужой штрафной на левый край владений Лено, откуда Варди ударом в касание поразил ближний угол ворот.
  • 68'
  • 66'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Лестер Сити» на чужой половине поля. Однако, никак не удается им взломать чужую оборону.
  • 64'
    Перейра попытался обыграться в стеночку с Барнсом на правом фланге атаки у чужой штрафной, но здорово сыграл на перехвате в этом моменте Гендузи.
  • 62'
    Давид Луис исполнил точную передачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Ляказетта, но удар француза блокировал защитник «Лестер Сити».
  • 60'
    Вышел на поле Грей.
  • 60'
    Айосе Перес
    Ушел с поля Айосе Перес.
  • 58'
    Тилеманс навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Лено.
  • 56'
    Обамеянг отправил мяч в сетку ворот после передачи с фланга, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 55'
    Эванс получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 54'
    Бельерин подключился к атаке своей команды по правому флангу, решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот Шмейхеля.
  • 52'
    Ндиди здорово сейчас опередил сначала Торрейру, а затем и Ляказетта в центре поля, после чего вынес мяч за боковую линию поля.
  • 50'
    Перекладина! Перейра прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Ндиди, но тот в касание пробил в перекладину ворот Лено!
  • 48'
    Давид Луис исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Мяч перелетел через всех партнеров по команде.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ждем мы больше остроты в атаке от обеих команд уже после перерыва.
  • 45'
    Чилвел навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где против Барнса на опережение сыграл защитник.
  • 43'
    Длинная передача была исполнена в штрафную «Лестер Сити» на Обамеянга, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, сумев забрать мяч в руки.
  • 41'
    Мэддисон на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции над стенкой из футболистов «Арсенала» и также над перекладиной ворот.
  • 39'
    Угловой заработали канониры. Однако, никакой опасности у чужих ворот не возникло после уверенной игры Шмейхеля на выходе.
  • 37'
    После подачи с углового с левого фланга нанес удар в касание с линии чужой штрафной Ндиди, но побил неточно.
  • 35'
    Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Лестер Сити», тогда как гости вынуждены обороняться.
  • 33'
    Тилеманс продвинулся вперед от центра поля и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 31'
    Пробуют длительное время контролировать сейчас мяч футболисты «Арсенала», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 29'
    Айосе Перес упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной против Колашинаца. Пенальти арбитр не поставил.
  • 27'
    Барнс получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но там уверенно на выходе сыграл Лено.
  • 25'
    Бельерин потерял мяч у своей штрафной, после чего Айосе Перес вышел на хорошую позицию на линии чужой штрафной, но пробил выше створа ворот.
  • 23'
    Варди отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Тилеманс, но угодил в ближайшего соперника.
  • 21'
    Варди активно сыграл в прессинге против Лено в чужой штрафной, вынудив того выбить мяч за боковую линию поля.
  • 19'
    Ляказетт попытался обострить игру ударом по чужим воротам, но пробил слабо и прямо в руки голкиперу.
  • 17'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 15'
    Момент у «Арсенала»! Бельерин прострелил с правого края чужой штрафной в центр, где от Обамеянга мяч отлетел к Ляказетту, а тот с линии вратарской пробил неточно!
  • 13'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Лестер Сити» на чужой половине поля. Пока толком не клеится выход из обороны в атаку у гостей.
  • 11'
    После подачи со стандартного положения с левого фланга во вратарскую «Арсенала» никто из футболистов «Лестер Сити» до мяча не добрался.
  • 10'
    Торрейра с нарушением правил остановил Мэддисона на левом фланге атаки «Лестер Сити». Может быть опасный стандарт.
  • 9'
    Тилеманс попробовал исполнить передачу в чужую штрафную на Варди, но вовремя вышел из ворот в этом моменте Лено, опасность ликвидировав.
  • 7'
    После прострела с правого фланга атаки в центр штрафной «Лестер Сити» в касание нанес удар Ляказетт, но отправил мяч рядом со створом ворот.
  • 5'
    После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Арсенала» в касание пробил Мэддисон, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Лестер Сити» на старте нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Арсенал. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.