69
Егор Голенков
Миодраг Божович
  • 90+3'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле уверенно обыграл «Крылья Советов» — 2:0. У москвичей отличились Понсе и Бакаев. Во втором тайме самарцы владели инициативой и создавали моменты даже в меньшинстве. Спартаковцы довели встречу до победы и поднялись на шестое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Понсе! Из-за пределов штрафной пробил под перекладину, Рыжиков кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Гус Тиль
    Тиль в игре.
  • 90'
    Умяров заменён.
  • 88'
    Спартаковцы неспешно разыгрывают мяч возле чужой штрафной. В спокойном темпе проходит концовка.
  • 86'
    Шюррле сделал передачу в штрафную, Мирзов пошёл в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 84'
    Мирзов вошёл в игру.
  • 84'
    Бакаев под аплодисменты трибун покинул поле.
  • 83'
    2:0
    ГОЛ! Бакаев с «точки» на исполнение пробил в угол — Рыжиков угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
  • 82'
    И Доменико Тедеско получил «горчичник» за эмоции на бровке. Для него это уже третья карточка в сезоне, такими темпами скоро пропустит матч.
  • 82'
    Второе удаление у «Крыльев»! Зобнин вырезал подачу в штрафную, Рыжиков ошибся на выходе, Понсе бил по пустым воротам, а Карпов по-волейбольному вынес мяч руками из пустых ворот!
  • 80'
    Алекс Крал
    Крал сбил Гацкана и получил карточку.
  • 79'
    Какой момент! Карпов сделал неудачную скидку назад, Рыжиков махнул ногой мимо мяча — Понсе подкараулил отскок, обыграл вратаря, но не попал по полупустым воротам!
  • 78'
    Зиньковский со штрафного пытался закрутить мяч в угол — промах! Максименко всё контролировал.
  • 77'
    Спартаковцы сфолили в 25 метрах от ворот. Перспективный стандарт для самарцев.
  • 76'
    Шюррле вышел вместо Ларссона.
  • 76'
    Замена от Тедеско.
  • 76'
    Бакаев за срыв атаки получил карточку.
  • 74'
    Гынсарь на поле.
  • 74'
    Соболев заменён.
  • 72'
    Терехов навесил в штрафную, Соболев пробил головой в противоход Максименко — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой.
  • 71'
    Удаление у «Крыльев»! Мешков после видеопросмотра удалил серба.
  • 69'
    Пауза в игре. Мешков обратился к помощи VAR. Мияйлович, лёжа на газоне, высоко задрал ногу и ударил Понсе в бедро.
  • 67'
    Максименко ошибся, выбив мяч на Гацкана! Александр не стал бить сразу, а мог метров с 30 забросить мяч за шиворот голкиперу. Самарцы в итоге завозились и совершили потерю.
  • 65'
    Жиго откликнулся на подачу с углового и пробил! Мяч ушёл выше цели.
  • 63'
    Радоньич вышел вместо Лысцова.
  • 63'
    Замена у «Крыльев».
  • 62'
    Жиго получил болезненный удар в борьбе с Соболевым. Нужна помощь медиков, хромает Самуэль.
  • 61'
    Ответ «Крыльев»! Зиньковский пробил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, Анюков пробил головой в противоход Максименко, но Джикия подстраховал голкипера на линии ворот!
  • 60'
    Опасно! Бакаев классной передачей разрезал оборону самарцев, Понсе выскочил один на один и пробил низом — Рыжиков ногой парировал!
  • 58'
    Бакаев получил передачу от Крала, сместился к центру и пробил! Мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.
  • 57'
    Самарцы провели атаку левым флангом, Максименко уверенно забрал мяч после подачи во вратарскую.
  • 56'
    Соболев сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч полетел слишком слабо и неточно.
  • 54'
    Самарцы заработали стандарт на левом фланге. Зиньковский вырезал подачу в руки Максименко.
  • 52'
    Карпов сделал заброс во вратарскую, но там Гапонов выиграл борьбу у Соболева. А удар Зиньковского после подбора был заблокирован.
  • 50'
    Москвичи быстро перешли из обороны в атаку. Зобнин покатил мяч в штрафную, Понсе пробил в касание, но получилось слишком высоко.
  • 48'
    Бакаев с правого края ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил! Рыжиков перехватил мяч, опередив Понсе.
  • 46'
  • 46'
    Терехов вышел место Кабутова.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Крыльев».
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Понсе. Самарцы хоть больше владели мячом, но ничего опасного не создали. Отдохнём!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Бакаев со штрафного навесил на ближнюю штангу, Рыжиков уверенно забрал мяч.
  • 43'
    Бакаев разогнал контратаку москвичей и сделал передачу к штрафной, Понсе не дотянулся до мяча.
  • 41'
    Соболев вынужден оттянуться в глубину, не доходит мяч до Александра.
  • 39'
    Бакаев покатил мяч на правый край, Зобнин навесил в центр штрафной, Понсе выиграл борьбу в воздухе, но не попал по воротам.
  • 37'
    Самарцы заработали штрафной. Полуяхтов сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
  • 35'
    По владению мячом небольшое преимущество у «Крыльев» — 53% на 47%. Но нет моментов у самарцев в атаке.
  • 33'
    Соболев полез напролом через трёх соперников и потерял мяч в борьбе с Жиго.
  • 31'
    Зиньковский со штрафного сделал заброс на дальний угол вратарской, Максименко чётко сыграл на выходе.
  • 29'
    Соболев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел в сторону.
  • 27'
    Нет пенальти! Видеоассистент подсказал Мешкову, что всё было в рамках правил.
  • 26'
    Бакаев сделал заброс в штрафную, Ларссон влетел в штрафную и упал в борьбе Лысцовым! Будет просмотр момента — очень похоже на пенальти.
  • 25'
    Зобнин ускорился по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Ларссон в касание запустил мяч на трибуну!
  • 24'
    Зиньковский освободился от опеки и пальнул с дальней дистанции! Максименко без проблем забрал мяч.
  • 23'
    Момент у «Спартака»! Ларссон рванул по правому флангу, развернулся и сделал передачу на линию штрафной, Умяров пробил на исполнение, но мяч прошёл рядом с девяткой!
  • 21'
    Зиньковский на дриблинге прошёл двух соперников, Гапонов в подкате выбил мяч у соперника.
  • 19'
    Понсе пробил головой после мягкий подачи Зобнина! Мяч прилетел в руки Рыжикову.
  • 17'
    Жиго в центре поля заехал Соболеву сзади по ногам. Спартаковцы плотно опекают главную ударную мощь самарцев.
  • 15'
    Спартаковцы подловили соперника на контратаке, Бакаев рванул по центру и сделал передачу вразрез, Ларссон убежал один на один и перебросил Рыжикова. Но гол не засчитан — офсайд был у шведа!
  • 13'
    Гацкан сделал заброс к штрафной, Айртон выиграл борту и не пустил Кабутова к мячу.
  • 11'
    Спартаковцы заработали угловой. Бакаев навесил на ближнюю штангу, но гости спокойно отбились.
  • 9'
    Самарцы отодвинули игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.
  • 7'
    Соболев выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной! Максименко всё контролировал.
  • 5'
    Москвичи продолжают владеть мячом. Крал сделал мягкий заброс в штрафную, но Понсе не успел.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Спартаковцы разыграли по центру, Бакаев мягко забросил мяч между трёх защитников, Понсе ворвался в штрафную и пробил мимо Рыжикова!
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Символический первый удар по мячу нанёс пилот Дамир Юсупов, совершивший аварийную посадку самолета А321 на кукурузное поле.
  • 0'
    Перед началом встречи прошла минута молчания в память об Анатолии Крутикове.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Крылья Советов» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Спартак» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.