26
Фыратджан Узюм
Унал Караман
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Краснодар» во второй раз обыгрывает «Трабзонспор» — 3:1. Главный задел в домашнем матче краснодарцы оформили в первом тайме, забив два мяча, а уже в компенсированное время второй 45-минутки команды обменялись голами. «Быки» набирают важные три очка и продолжают борьбу в Лиге Европы за выход из группы. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    3:1
    Тони
    ГОЛ! Тони от левого угла штрафной ушёл чуть в центр, пару ложных замахов, а затем удар точно под дальнюю штангу ворот!
  • 90+3'
    3:0
    ГОЛ! Силовая подача Стоцкого от угла поля дошла до дальней штанги, куда набежал Игнатьев и без борьбы головой протолкнул мяч в ворота!
  • 90+2'
    Сёрлот получил повреждение — не за этим выходил норвежский снайпер.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил Бенуа Бастьен.
  • 90'
    Игнатьев не стал сам лезть в штрафную гостей, выбрал пас, но исполнил его неудачно.
  • 88'
    Сари подобрал мяч за штрафной и решился на удар — Крицюк начеку.
  • 86'
    Юсуф Сари
    Сари вышел в атаку «Трабзонспора».
  • 86'
    Камил Джорекджи чуть не доиграл матч.
  • 85'
    Шанс подарили Игнатьеву! Неоправданная скидка турецкого защитника к штрафной получилась прямо на Игнатьева, но Иван не использовал выход один на один с вратарём!
  • 83'
    Длительная атака гостей сменилась контратакой хозяев, но обостряющий пас на ход Шапи был прочитан и перехвачен.
  • 81'
    Тони вырезал подачу в краснодарскую штрафную, а мяч от головы Мартыновича отправился в руки Крицюку.
  • 79'
    Уткин подкараулил отскок мяча у чужой штрафной, прорвался к воротам, но подстроиться под удар так и не сумел.
  • 77'
    Камболов появился на поле.
  • 77'
    Уставший Ольссон отправился на лавку.
  • 76'
    Сёрлот пока занимается не своим делом. Две передачи Александра получились в ноги сопернику.
  • 74'
    Разрушили турки стандарт соперника от углового флажка. Мяч уже рядом с центром поля.
  • 73'
    Петров получил ответный пас от Стоцкого, но пробить в борьбе из пределов штрафной ему помешали — угловой.
  • 72'
    Сёрлот вышел у гостей — третий бомбардир турецкого чемпионата.
  • 72'
    Акпынар убежал с поля.
  • 71'
    И ещё один удар состоялся по воротам хозяев, но на этот раз мимо створа.
  • 70'
    Джанбаз развеял скуку Крицюка. Справился голкипер «Краснодара» с дальним выстрелом.
  • 69'
    Во втором тайме, конечно, пропал нерв игры. Всё-таки 2:0 — солидное преимущество «быков».
  • 67'
    Уткин не дотянулся до мяча после подачи Шапи со стандарта к дальней штанге.
  • 66'
    Игнатьев вышел в атаку — замена по позиции.
  • 66'
    Ари
    Замена и у «Краснодара». Ари отправился отдыхать.
  • 65'
    Тони
    Тони вошёл в игру.
  • 65'
    Афдияй заменён у гостей.
  • 64'
    Шапи посадил Кампи на «горчичник» — фол рядом со штрафной «Трабзонспора».
  • 63'
    Уткин появился на поле в составе «Краснодара».
  • 63'
    Фернандеш ушёл с поля под заслуженные аплодисменты.
  • 62'
    Дурсун не проиграл забег Шапи, не предоставив хозяевам чистый выход на ворота.
  • 60'
    Афдияй прорвался к штрафной, после чего решил упасть, но судья не назначил стандарт в пользу гостей.
  • 58'
    Джанбаз сместился с левого фланга в центр и из-за штрафной зарядил — выше ворот.
  • 56'
    Рамирес забрался в положение вне игры, но всё равно надо отметить разрезающий пас Стоцкого к левому краю штрафной «Трабзонспора».
  • 54'
    «Краснодар» у чужой штрафной кружит с мячом, но пока обходясь без ударов по воротам.
  • 52'
    Рамиресу не позволили левым краем ворваться в штрафную гостей — Джанбаз подставился под толчок в спину.
  • 50'
    Момент! Шапи от угла поля выполнил навес в центр штрафной, Спаич набежал и головой пробил без помех под перекладину — потащил голкипер!
  • 48'
    Трабзонцы владеют мячом, но пока это всё вдали от чужих ворот.
  • 46'
    Второй тайм игры стартовал! Без замен в перерыве.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Краснодар» спокойно начал встречу, позволив «Трабзонспору» привыкнуть к чужому полю, но гостеприимство «быков» завершилось на 27-й минуте, когда Фернандеш открыл счёт в матче, использовав рикошет от ноги соперника, а чуть позже Мануэл уже без чьей-либо помощи отлчился, переправив мяч пяткой в турецкие ворота.
  • 45'
    Вспомнили турки про атаку в концовке тайма. Две фланговые подачи в штрафную россиян не добавили хлопот обороне.
  • 44'
    Петров привычно подключился в атаку по правому флангу, но длинная передача на него не прошла.
  • 42'
    Крицюк в игре! Афдияй поборолся за мяч и пробил из-за штрафной в направлении дальнего угла ворот — голкипер «быков» в прыжке ликвидировал угрозу!
  • 41'
    Небольшую паузу взяли краснодарцы. Игра перешла к центру поля.
  • 39'
    Заиграли «быки»! Сразу несколько стеночек в одной атаке использовали хозяева, но не хватило завершающего хорошего удара от Ольссона из пределов штрафной!
  • 37'
    Куда-то пропал «Трабзонспор». Очень вовремя «Краснодар» забил свои мячи.
  • 35'
    2:0
    ГОЛ! Две пятки в одной атаке! Ари изяющную скидку сделал к углу штрафной, далее Шапи вырезал к вратарской, откуда Фернандеш пяткой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 34'
    Фернандеш со стандарта от левой бровки загрузил мяч к воротам гостей, но верх турки не отдали.
  • 32'
    Петров с правого фланга вырезал подачу в турецкую штрафную, Фернандеш уже был готов к удару с лёта, но мяч до него не дошёл.
  • 30'
    Шапи от угла поля выполнил подачу в штрафную, но надёжно сработали гости у своих ворот.
  • 29'
    «Краснодар» после забитого мяча получает нужный импульс для атаки.
  • 27'
    1:0
    Серкан Асан
    ГОЛ! Фернандещ и Ольссон отыгрались в стеночку, что позволило Мануэлю пробить в касание из пределов штрафной — мяч от ноги Асана отправился в ворота!
  • 26'
    Афдияй получил мяч в штрафной хозяев, но удар сильным не получился — Крицюк на месте.
  • 25'
    Трабзонцы хорошо работают с мячом, стараясь низом играть у чужой штрафной.
  • 23'
    Прошёл заброс из глубины в штрафную «Трабзонспора», но Ари ждал мяч в другой зоне.
  • 21'
    Пока «Краснодар» не может показать свою атаку во всей красе. «Трабзонспор» уверенно действует на чужом поле.
  • 19'
    Урош Спаич
    Спаич всё-таки нарвался на жёлтую карточку, вновь грубо сыграв против Акпынара.
  • 18'
    Крицюк не допустил ошибки после кросса во вратарскую — мяч в руках голкипера.
  • 17'
    Спаич при верховом единоборстве грубо сыграл против Акпынара. Могли и карточка прилететь защитнику «быков».
  • 15'
    Два подряд угловых разыграли гости. Справилась оборона хозяев с подачами от угла поля, хотя тревога присутствовала.
  • 14'
    Спаич не отдал воздух Кампи, который уже был готов с линии вратарской пробить головой!
  • 13'
    Сулейманов казалось завозился с мячом в центре поля, но отбор против него сработал лишь за рамками правил.
  • 11'
    Теперь корнер в пользу краснодарцев. Навес Фернандеша не доставил проблем сопернику.
  • 9'
    «Трабзонспор» вновь пользуется перехватом. Заработали гости угловой. Подачу во вратарскую «Краснодара» прервал Рамирес, здорово сыгравший головой.
  • 7'
    Перехватили турки мяч в центре поля, прошла атака левым краем с прострелом в центр штрафной хозяев, Акпынар упал в борьбе со Спаичем, но рефери тут не нашёл повода назначить пенальти.
  • 5'
    «Трабзонспор» в позиционной атаке побывал, но мяч в штрафную соперника доставлен не был.
  • 3'
    Результатом затяжной атаки «Краснодара» стал плотный удар Фернандеша от края штрафной — Кардешлер справился!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли краснодарцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Трабзонспор». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.