17
Иван Шапоньич
Диего Симеоне
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Байер» уверенно провёл основное время матча, за которое забил два мяча, но в компенсированные минуты второго тайма леверкузенцы едва не упустили победу. Мората сократил отставание в счёте, хотя мог зайти и на спасительный для «Атлетико» дубль, но отличный момент Альваро не реализовал. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.
  • 90+5'
    А могло быть и 2:2! Мората не реализовал вернейший шанс — Градецки был против ничьей!
  • 90+4'
    2:1
    ГОЛ! Парти сделал проникающий пас в штрафную хозяев, Мората чуть улучшил позицию и переправил мяч мимо вратаря в сетку ворот!
  • 90+3'
    Сауль с подбора из-за штрафной с лёта зарядил — Градецки прижал мяч у линии ворот!
  • 90+1'
    Пять дополнительных минут главный арбитр подарил «Атлетико».
  • 88'
    Драгович вышел укрепить оборону «Байера».
  • 88'
    Кай Хаверц
    Хаверц пешком покинул поле.
  • 86'
    Не так много времени у гостей остаётся на спасение. Мяч на половине поля хозяев.
  • 84'
    Надим Амири
    Жёлтые карточки Дамир Скомина раздал, пришло время для красной! Амири удалён за грубую игру на фланге. «Байер» остаётся в меньшинстве.
  • 83'
    Вновь опасно у ворот «Атлетико» после подачи от флажка. Хаверц от ближнего угла вратарской пробил головой — чуть мимо цели!
  • 81'
    Рецос вышел в линию защиты «Байера».
  • 81'
    Венделл
    Замена у хозяев. Венделл покинул поле.
  • 79'
    Беллараби в этом споре также удостоился жёлтой карточки.
  • 79'
    Ян Облак
    Облак тоже наговорил на карточку.
  • 79'
    Мората не успел спрятаться — «горчичник» получен.
  • 79'
    Жонатан Та
    Скомина выписал серию предупреждений. Та — первый кандидат.
  • 78'
    Разборки у ворот «Атлетико»! Нахлынули эмоции на игроков. Рефери пока не поймет, что спровоцировало эту ситуацию.
  • 77'
    Демирбай продолжает терзать гостей своими подачами от угла поля. Мяч вновь был закручен во вратарскую, после чего едва не пересёк линию ворот!
  • 75'
    Побывал мяч в воротах «Байера», но это взятие не было засчитано — Мората оказался в офсайде.
  • 73'
    Мората уже ждал мяч на свою голову, но Та не проиграл позицию, оставив соперника без шанса на удар.
  • 72'
    Долгий розыгрыш испанского корнера привёл к плотному выстрелу Лемара — Градецки надёжен в створе.
  • 70'
    Эррера вышел добавить опыта этой игре.
  • 70'
    Корреа убрали с поля.
  • 69'
    Амири не стал приближаться к штрафной гостей и нанёс дальний удар — мяч отправился на трибуны.
  • 68'
    «Атлетико» наконец-то прибрал инициативу к своим ногам.
  • 67'
    Сауль использовал подачу от угла поля и головой пробил под ближнюю штангу — Градецки и тут хорош!
  • 65'
    Баумгартлингер появился на поле в составе леверкузенцев.
  • 65'
    Арангис отправился отдыхать.
  • 64'
    Прошёл заброс в штрафную хозяев, Корреа мяч принял на грудь и пробил с лёта — Градецки среагировал!
  • 63'
    Право на хороший стандарт получили гости. Лемар обвёл немецкую стенку, мяч пошёл в створ, но Градецки справился!
  • 61'
    Витоло
    Витоло вышел на поле вместо Косты.
  • 61'
    Диего Коста
    Симеоне пробуют встряхнуть «матрасников». Замена у гостей.
  • 60'
    Беллараби на фланге грубо сыграл против Лемара. Рефери ограничился выговором.
  • 59'
    «Атлетико» нужно отыгрываться, но пока мадридцы даже не могут завладеть мячом.
  • 57'
    Продолжает «Байер» атаковать. Беллараби вновь обострял ситуацию у ворот Облака, но его пас в подкате был накрыт.
  • 55'
    2:0
    ГОЛ! Беллараби от правого фланга исполнил передачу в центр штрафной, Фолланд мяч принял, а затем пробил из-под защитника точно в ближний угол ворот! Серьезная немецкая заявка на победу!
  • 53'
    Возобновилась встреча. Арангис пришёл в себя.
  • 52'
    Тома Лемар
    Лемар появился на поле вместо Лоди.
  • 52'
    Ренан Лоди
    «Атлетико» использует паузу в игре, проведя замену.
  • 51'
    Сауль пушечный выстрел нанёс из-за штрафной со своей левой — Арангису мяч болезненно попал в лицо. Врачи на поле.
  • 50'
    Вайзер на краю чужой штрафной в подкате тянулся к мячу, но в итоге сбил соперника — жёлтая карточка.
  • 49'
    Беллараби выиграл борьбу за мяч у лицевой и выполнил подачу в штрафную «Атлетико», но нужного адресата не нашлось.
  • 47'
    Сауль сместился с правого фланга в центр, заметил Косту у чужой штрафной, но пас на него вырезать не сумел.
  • 46'
    Второй тайм матча на «Бай-Арене» стартовал! Без замен в перерыве.
  • 45'
    Свисток на перерыв! «Байер» в первом тайме интереснее выглядел, чем «Атлетико». Сами леверкузенцы забить не смогли, но помогли мадридцы — у Парти от серии угловых соперника, видимо, закружилась голова, от которой в итоге мяч и отправился в гостевые ворота.
  • 43'
    «Атлетико» реагирует на пропущенный гол. Удар из-за штрафной — неточно.
  • 41'
    1:0
    Томас Парти
    ГОЛ! После подачи от угла поля мяч мог сразу зайти под ближнюю штангу, но Облак успел закрыть угол створа, игра осталась во вратарской, откуда Парти неудачно головой срезал мяч в свои ворота!
  • 40'
    Прострел Беллараби привёл к назначению седьмого углового у ворот «Атлетико».
  • 39'
    Чуть больше в атаке получается у «Байера» — это надо признать.
  • 37'
    Два подряд угловых исполнили леверкузенцы. После второй подачи во вратарскую Фелипе выиграл верх, но головой мяч едва не срезал в свои ворота — перекладина за мадридцев!
  • 35'
    «Атлетико» высоко решил встретить соперника, но «Байер» через передачи в касание вышел из-под этого давления.
  • 33'
    Теперь уже с другого фланга разыграли хозяева корнер, но и на этот раз дело до момента у ворот Облака не дошло.
  • 32'
    Демирбай от угла поля на ближнюю штангу выполнил подачу, но там Коке без борьбы головой мяч отправил за штрафную гостей.
  • 31'
    Эрмосо в подкате выбил мяч на угловой, не позволил Беллараби прорваться к воротам «Атлетико».
  • 29'
    Стараются леверкузенцы разнообразить эту встречу. Хозяева теперь в позиционной атаке зависли.
  • 27'
    Мората в падении головой пробил из пределов штрафной, но выиграл позицию за счёт фола.
  • 25'
    Вышли хозяева в очередную контратаку, но Беллараби не позволили сделать кросс в штрафную.
  • 23'
    «Атлетико» стал чаще задерживаться в позиционном нападении. «Байер» всё-таки выбрал игру вторым номером.
  • 21'
    Первый опасный момент в матче! Прошла атака хозяев по левому краю, передача в центр штрафной привела к удару Фолланда в касание — Облак на месте!
  • 20'
    Не задерживается игра в центре поля. Команды здорово развивают свои атаки с ходу.
  • 19'
    Эрмосо сорвал опасную контратаку «Байера»! Фолланд уже ждал передачи к чужой штрафной, но защитник «Атлетико» мяч перехватил.
  • 17'
    Корреа не дали выбраться на ударную позицию, а затем Анхель перестарался в отборе, нарушив правила.
  • 15'
    Продолжают хозяева искать счастье в дальних выстрелах. Беллараби зарядил — выше цели.
  • 13'
    Неплохую скидку в касание задумал Фолланд к радиусу чужой штрафной, но до Амири мяч не дошёл.
  • 11'
    Венделл ударом с дальней дистанции пробовал удивить Облака, но в створ не попал.
  • 10'
    Атаку с ходу провели леверкузенцы, Фолланд получил мяч на левом краю штрафной и решил нанести удар — мимо ворот.
  • 8'
    «Байер» на правах хозяев больше владеет мячом, но и «Атлетико» осознанно отдаёт инициативу сопернику.
  • 6'
    Мадридцы по центру вышли в контратаку, но обостряющий пас в расчёте на рывок Косты не прошёл.
  • 4'
    Первый корнер хозяев быстро сменился вторым. Подачи Демирбая от угла поля не заставили нервничать гостевую оборону.
  • 3'
    Хаверц пытался с правого фланга прострелить в штрафную «Атлетико», но удалось лишь заработать угловой.
  • 2'
    Венделл завершил атаку «Байера» ударом из-за штрафной — большой промах.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли леверкузенцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Байер» — «Атлетико». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.