69
Томас Дойл
Хосеп Гвардиола
  • 90+7'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Стерлинга в начале матча хозяева смогли ответить точным ударом Пашалича в начале второго тайма. После этого с поля был удален Клаудио Браво и «Манчестер Сити» был вынужден доигрывать в меньшинстве с Кайлом Уолкером в рамке, но на опыте подопечные Гвардиолы почти не позволили угрожать своим воротам на последних минутах матча.
  • 90+6'
    Бернарду Силва получил желтую карточку за создание помех соперникам при вбрасывании мяча из аута.
  • 90+4'
    Умело удерживают сейчас мяч у себя футболисты «Манчестер Сити». На опыте действуют гости.
  • 90+2'
    Вышел на поле Мурьель.
  • 90+2'
    Ушел с поля Кастань.
  • 90+2'
    Менди получил желтую карточку за опасную игру против Толоя на левом фланге атаки своей команды.
  • 90'
    Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Малиновский на силу пробил со штрафного метров с 25-ти. Кайл Уолкер сначала выпустил мяч из рук, но со второй попытки сумел исправиться.
  • 87'
    Кайл Уолкер
    Вышел на поле Уолкер.
  • 87'
    Рияд Марез
    Ушел с поля Марез.
  • 86'
    Никак не выйдет сейчас на поле Кайл Уолкер в роли вратаря. Похоже, что не хватает каких-то атрибутов.
  • 84'
    Вышел на поле Малиновский.
  • 84'
    Ушел с поля Фройлер.
  • 82'
    Интересно, что нет больше вратаря в запасе у «Манчестер Сити», а значит придется встать в ворота полевому игроку.
  • 81'
    Гюндоган потерял мяч в центре поля, после чего Иличич устремился в прорыв к чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Браво! Красная карточка!
  • 79'
    Кастань получил желтую карточку за грубую игру против Канселу на чужой половине поля.
  • 77'
    Де Брейне забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после передачи с правого фланга атаки от Канселу.
  • 75'
    После паса от Менди на скорости прорвался в чужую штрафную Стерлинг, но при попытке отпасовать в центр угодил в Хатебура и мяч ушел на угловой.
  • 73'
    Вышел на поле Агуэро.
  • 73'
    Ушел с поля Жезус.
  • 72'
    Пашалич исполнил неожиданную подачу-удар с левого фланга атаки, но Клаудио Браво надежно сыграл в рамке ворот в этом моменте.
  • 70'
    Фернандиньо
    Фернандиньо получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Хатебура.
  • 67'
    Момент у «Манчестер Сити»! Фернандиньо исполнил классную передачу низом на левый край чужой штрафной, где Стерлинг оторвался от защитников, но мяч срезался у него с ноги и полетел в руки Голлини.
  • 65'
    Не клеится атакующая игра сейчас у «Манчестер Сити». Менди ошибся с передачей вперед на Жезуса и мяч ушел за боковую линию поля.
  • 63'
    Момент у «Аталанты»! Гомес навесил с углового с правого фланга на ближний угол вратарской, откуда пробил головой Джимсити, но мяч пролетел чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 61'
    Гомес вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил, но принял этот выстрел на себя Отаменди.
  • 59'
    После перерыва удалось заметно прибавить «Аталанте». Фактически равная игра идет у нас сейчас на футбольном поле.
  • 57'
    Длинная передача была исполнена к штрафной «Манчестер Сити» на Иличича, но вовремя вышел из своих владений Браво, головой сумев опасность ликвидировать.
  • 55'
    Мартену де Рону досталось в столкновении со своим же голкипером Голлини после подачи с углового.Пауза у нас в игре.
  • 54'
    Менди исполнил перевод с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда пробить попытался Марез, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 52'
    Стерлинг получил пас от Менди и попытался обострить игру передачей к чужой штрафной на Жезуса, но того опередил соперник.
  • 51'
    Иличич по центру устремился в прорыв к чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Фернандиньо. Может быть опасный стандарт.
  • 49'
    1:1
    Гол! 1:1! Гомес исполнил классную подачу с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Пашалич ударом головой отправил мяч точно в угол ворот.
  • 49'
    Пашалич здорово забросил мяч за спины защитникам в чужую штрафную на Иличича, но тот плохо мяч обработал, после чего еще и нарушил правила в атаке.
  • 48'
    Хатебур попытался исполнить перевод с правого фланга атаки на левый, но там надежно на перехвате сыграл Канселу.
  • 46'
    Вышел на поле Браво.
  • 46'
    Эдерсон
    Ушел с поля Эдерсон.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма в пользу «Манчестер Сити». Был хороший момент удвоить преимущество в счете у гостей перед перерывом, но Жезус смазал пенальти. Тем не менее, пока игра идет полностью под диктовку гостей.
  • 45+1'
    После розыгрыша стандарта на силу пробил из-за пределов штрафной Иличич, но с рикошетом от соперника мяч полетел выше створа ворот.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр. Тем временем Фернандиньо грубо сыграл локтем против Иличича на правом фланге атаки хозяев.
  • 43'
    Габриэл Жезус очень плохо пробил с точки. Мяч вообще пролетел далеко от штанги ворот Голлини. Удивительный удар от бразильца.
  • 42'
    Пенальти! Арбитр после просмотра повтора показал желтую карточку Иличичу и назначил пенальти.
  • 41'
    Стерлинг неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Аталанты». Похоже, что мяч угодил в руку Иличичу, но арбитр пока советуется с помощниками.
  • 40'
    Толой при помощи откровенного фола остановил прорыв Стерлинга у своей штрафной.
  • 37'
    Марез взял игру на себя на правом краю чужой штрафной, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход, выпустив за лицевую линию поля.
  • 35'
    Марез вошел в чужую штрафную по центру и низом пробил в угол ворот, но Голлини в красивом прыжке выручил свою команду.
  • 33'
    Еще один момент у «Манчестер Сити»! Стерлинг опасно низом прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где лишь немного не успел к мячу Бернарду Силва.
  • 31'
    После розыгрыша углового пробил в касание с линии чужой штрафной Гюндоган, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 30'
    Момент у «Манчестер Сити»! Де Брейне прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Стерлинга, но удар Рахима в последний момент блокировал защитник и мяч ушел на угловой.
  • 28'
    Де Брейне навесил со сштрафного с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был Паломино.
  • 27'
    Джимсити получил желтую карточку за грубый подкат на правом фланге атаки «Манчестер Сити».
  • 26'
    Момент у «Манчестер Сити»! Марез прострелил с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где лишь немного не успел к мячу Стерлинг.
  • 24'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Пока без видимых проблем для гостей развивается у нас игра.
  • 22'
    Де Брейне навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 21'
    Канселу забросил мяч в чужую штрафную на Жезуса, но тот при попытке обыграть соперника один в один заработал лишь угловой.
  • 19'
    Менди подыграл себе рукой поблизости от центра поля при попытке мяч обработать. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 17'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Обе команды пока предпочитают лишний раз не рисковать, хотя гости уже и открыли счет в матче.
  • 15'
    Иличич попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе в этом моменте Гюндоган.
  • 13'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», но без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 11'
    А сейчас уже Де Брейне исполнил точную передачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там Габриэл Жезус не сумел нормально обработать сложный мяч.
  • 9'
    Де Брейне прошел вперед по правому флангу атаки и попытался отдать пас в центр, но в этот раз на перехвате сыграл один из соперников.
  • 7'
    0:1
    Гол! 0:1! Бернарду Силва отпасовал низом в чужую штрафную, где Габриэл Жезус здорово пяткой отпасовал на Стерлинга, а тот ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 5'
    Габриэл Жезус грубо сыграл при попытке активного прессинга на чужой половине поля. Можно было и желтую карточку тут показать.
  • 3'
    Пробуют длительное время контролировать мяч футболисты «Аталанты» на стартовых минутах нашего матча. Однако, пока без особого продвижения вперед.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Аталанта» — «Манчестер Сити» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Аталанта» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.