29
Абдулла Юсуф Хелаль
Йиндржих Трпишовски
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток. «Барселона» так и не смогла забить «Славии» чистый гол, и на табло остались гореть нули. В турнирном плане ничего катастрофического для каталонцев не произошло — у них 8 очков после 4-х матчей, они в любом случае останутся на первом месте. Но, конечно, с точки зрения результата конкретного матча домашняя ничья со «Славией» — совсем не то, чего могли ждать болельщики каталонцев. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Коларж получил «горчичник» за затяжку времени.
  • 90+3'
    Ракитич прострелил справа вдоль ворот, Видаль на дальней штанге немного не достал до мяча!
  • 90+1'
    Гризманн переборщил с силой передачи в штрафную, до мяча никто из партнёров не добрался.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Месси от центра поля пошёл к штрафной, обыграл одного, второго, третьего, однако поддержки не получил, и мяч у него отобрали в итоге.
  • 86'
    Тецль ускорился на левом фланге, получил мяч, но оказался в офсайде.
  • 84'
    Кудела прихватил Месси за корпус.
  • 83'
    Не прошла у Ракитича передача к штрафной, но мяч отскочил обратно к нему же, и на этот раз он решил бить с хода — намного выше ворот получилось.
  • 82'
    Провод вместо Масопуста.
  • 82'
    Последняя замена в матче.
  • 82'
    Гушбауэр жёстко сыграл в подкате и получил «горчичник».
  • 81'
    Всё в порядке с Пике, продолжит он игру.
  • 80'
    Соучек грубо сыграл в подкате против Пике. Жерару оказывают медицинскую помощь.
  • 78'
    Коларж! Фати прострелил на Месси, Лионель резко пробил в касание перед собой, а голкипер среагировал и отразил этот удар!
  • 76'
    И вновь подача от угла поля ни к чему опасному не приводит.
  • 75'
    Тецль на дриблинге вошёл в штрафную с правого фланга, но мяч у него выбили. Угловой будет.
  • 73'
    Как-то разладилась атакующая игра у каталонцев, по крайней мере комбинационная. Торопятся хозяева и часто теряют мяч.
  • 71'
    Гризманн резко пробил из-за пределов штрафной — Коларж справился с этим ударом.
  • 69'
    У «Барселоны» замен уже не осталось, а у «Славии» ещё одна есть.
  • 68'
    Ракитич вместо него.
  • 68'
    Бускетс ушёл с поля.
  • 67'
    Гушбауэр закрутил мяч в штрафную с углового — защита начеку. Стандарты пока не работают ни у одной из команд.
  • 65'
    Фати на поле.
  • 65'
    Дембеле снят с игры.
  • 63'
    Гушбауэр в игре.
  • 63'
    Станчу отправляется отдыхать.
  • 61'
    Шевчик в явное положение «вне игры» забрался, тут никаких вопросов быть не может.
  • 59'
    Месси вырезал отличную передачу на Видаля, который с близкого расстояния пробил Коларжа! Арбитр, однако, после консультации с применением VAR не засчитал гол из-за офсайда.
  • 57'
    Тецль его заменил.
  • 57'
    Траоре ушёл с поля.
  • 55'
    Роберто получил мяч в штрафной и нанёс удар с острого угла — Коларж успел выйти навстречу, сократив угол обстрела, и отбил мяч в сторону!
  • 53'
    Не получилась атака правым флангом у чехов, потеряли они мяч.
  • 51'
    А вот и ответ «Славии». Шевчик пробросил мяч мимо защитника и резко пробил от угла штрафной, но получилось выше ворот тоже.
  • 49'
    После удара Лионеля со штрафного мяч полетел выше перекладины.
  • 48'
    Станчу уронил Месси на газон.
  • 46'
    Серхи Роберто вместо него.
  • 46'
    Жорди Альба
    Альба не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются в раздевалки команды. Коларж несколько раз спасал «Славию» от пропущенного мяча, но и «Славия» здорово огрызалась. Должны были быть голы по такой игре, однако пока на табло горят нули. Что ж, ждём второго тайма.
  • 45+1'
    Не засчитан гол «Славии»! С первым ударом Станчу тер Штеген справился, со второй попытки тот протолкнул мяч в ворота мимо голкипера, но был зафиксирован офсайд уже.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Бускетс нарушил правила в атаке и получил предупреждение.
  • 43'
    Пике пробил головой с пары метров после навеса с углового, но Коларж и с этим ударом справился!
  • 42'
    Опасно! Месси получил мяч в штрафной, обработал его и резко пробил в правый нижний угол — Коларж среагировал и спас команду!
  • 40'
    Быстрая атака «Славии» по центру завершилась офсайдом.
  • 38'
    Легко справляется и с этим угловым «Барселона».
  • 37'
    Масопуст прострелил в штрафную — мяч выбит на угловой.
  • 35'
    Месси на скорости ворвался в штрафную, ушёл от двух защитников и пробил в левый угол — перекладина спасла «Славию»!
  • 33'
    Станчу выполнил сильный удар со штрафного — рядом с правой штангой!
  • 32'
    Семеду сбил Олайинку, после чего увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 29'
    Разыграла угловой «Барселона», Месси прострелил в штрафную в итоге, и мяч был перехвачен.
  • 27'
    Олайинка с левого фланга выполнил передачу в штрафную, Станчу пробил с ходу, но не повезло ему — мяч срикошетил от Масопуста и полетел выше ворот.
  • 25'
    Дембеле прострелил с фланга в штрафную — защита «Славии» перехватила мяч.
  • 23'
    С угловым каталонцев гости справляются без проблем.
  • 22'
    Месси пробил со штрафного низом мимо «стенки», однако Коларж среагировал и в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 21'
    Сбил Олайинка рвавшегося к штрафной Семеду.
  • 20'
    Семеду пробил по воротам из-за пределов штрафной, но в цель не попал.
  • 18'
    Быстрая атака «Барселоны» левым флангом прервана Коларжем, выскочившим за пределы штрафной и выбившим мяч ногой в подкате.
  • 16'
    Три угловых подряд заработала «Славия», но ничего из них не извлекла.
  • 14'
    Жерар Пике
    Пике жёстко сыграл в отборе в центре поля и получил «горчичник».
  • 12'
    После розыгрыша углового Гризманн навесил в штрафную, где Коларж забрал мяч в руки.
  • 11'
    А сейчас Пике вовремя выполнил разрезающую передачу на Семеду, выведя того один на один с Коларжем под острым углом, но голкипер потащил удар португальца! Угловой будет.
  • 9'
    Теперь Семеду оказался в положении «вне игры».
  • 7'
    Опасно! Шевчик от лицевой линии сместился чуть назад и пробил с острого угла, но попал в тер Штегена!
  • 5'
    Масопуст слишком сильный прострел к штрафной выполнил, никто из партнёров не успел к мячу.
  • 3'
    Дембеле рано рванул вперёд и попал в офсайд.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Барселона» — «Славия» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Славия». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.