17
Гурам Аджоев
Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+5'
    Троекратный свисток арбитра подвёл итог под этим матчем! «Спартак» на домашнем поле уступил «Арсеналу» — 0:1. Красно-белые впервые проигрывают при Тедеско. Туляки набирают три очка, которые позволяют команде Черевченко переместиться на шестую строчку в таблице. Первый круг РПЛ завершён! Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Подача Мирзова от угла поля завершилась на Шамове, который во вратарской забрал мяч в руки.
  • 90+5'
    Хагуш выбил мяч на угловой. Максименко прибежал в штрафную «Арсенала»!
  • 90+3'
    Гулиев запорол атаку «Спартака», забросив мяч за пределы поля.
  • 90+2'
    Зобнин с правого фланга навес сделал в штрафную, Жиго головой скинул мяч во вратарскую, но там Шамов оказался хозяином положения.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил Алексей Сухой ко второму тайму!
  • 90'
    Лесовой простой для вратаря нанёс удар — Максименко не ошибся в створе.
  • 88'
    Жиго в противоборстве с Денисовым упал в штрафной «Арсенала», но при этом спартаковский защитник первым сфолил.
  • 87'
    Тедеско наговорил на жёлтую карточку!
  • 86'
    Умяров грубо сыграл против Беляева — железный повод показать «горчичник».
  • 85'
    Кангва вышел в атаку у туляков.
  • 85'
    «Арсенал» ответил своей заменой.
  • 84'
    Аяз Гулиев
    Гулиев вышел в составе хозяев поля.
  • 84'
    Ананидзе покинул поле.
  • 83'
    Жиго ошибся в центре поля, Лесовой мяч перехватил, но выполнил слишком сильный пас на Луценко — Максименко за штрафной подстраховал спартаковскую оборону!
  • 81'
    Луценко использовал подачу Бауэра с фланга, подрезав головой мяч под штангу — мимо тульского успеха!
  • 79'
    Горбатенко появился на поле в составе «Арсенала».
  • 79'
    Чаушич покинул поле, получив небольшое повреждение.
  • 77'
    Бауэр не проиграл верховую борьбу за мяч Зобнину, который ждал диагональ Ананидзе на краю штрафной гостей.
  • 75'
    Ананидзе с очень дальней дистанции с подбора зарядил — большой промах.
  • 74'
    Продолжают москвичи владеть мячом, но темп не так высок, что, конечно, устраивает туляков.
  • 72'
    Понсе вышел на поле в составе «Спартака» — таков ход Тедеско.
  • 72'
    Гус Тиль
    Тиль отправился отдыхать.
  • 70'
    Жиго использовал перехват и зарядил из-за штрафной — выше перекладины!
  • 69'
    Седьмой угловой разыграли спартаковцы, но подача Ананидзе не привела к моменту у ворот.
  • 68'
    Анри Хагуш
    Хагуш вошёл в игру.
  • 68'
    Комбаров заменён из-за травмы.
  • 66'
    Комбарову нужна медицинская помощь. «Арсенал» готовит замену.
  • 65'
    Гости не спешат выходить в контратаку, как только заполучают мяч. Предельно аккуратно действуют туляки.
  • 64'
    Мирзов из-за штрафной нанёс удар низом, а рикошет по пути сыграл в пользу туляков.
  • 62'
    Пару длинных неточных передач в штрафную гостей дают этой игре паузу.
  • 60'
    Денисов сорвал прорыв Мирзова, сбив того с ног. Жёлтая карточка предъявлена защитнику «Арсенала».
  • 58'
    Ларссон скинул мяч на левый край гостевой штрафной, Мирзов поверил в свой удар, но запустил мяч выше ворот!
  • 57'
    Опасно! Тиль получил передачу от Мирзова в лицевую, моментальная скидка на ближнюю штангу, а далее удар Ларссона в касание — защитник на пути!
  • 56'
    Судейский свисток остановил опасную атаку «Спартака»! Тиль с лёта пытался пробить из пределов штрафной, но мяч попал в руку! Могла залететь красота!
  • 54'
    Подачу Ларссона от угла поля прервал голкипер «Арсенала», вновь блестяще сыгравшись на выходе из ворот.
  • 53'
    Добавили москвичи в движении. Право на ещё один корнер получили красно-белые.
  • 51'
    Момент! Мирзов левым краем вошел в тульскую штрафную, пас на Ананидзе быстро перешёл в передачу к воротам, Мельгарехо в метре от вратарской пробил, но по центру, где и находился Шамов!
  • 49'
    Лесовой был готов убежать один на один с вратарём, но Джикия не проиграл в скорости сопернику, шикарно сыграв в отборе у штрафной «Спартака».
  • 48'
    Следом за первым угловым хозяев пришёл и во второй, но и он не стал проблемой для обороны гостей.
  • 47'
    Прошла диагональ Жиго на левый край штрафной гостей, Мирзов от лицевой прострелил, но удалось выжать спартаковцам из этой атаки лишь угловой.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Спартак» в первом тайме не смог предложить «Арсеналу» должную атакующую игру. Туляки реализовали один из редких голевых моментов — Луценко позволили из убойной позиции беспрепятственно пробить головой в цель. С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 45+2'
    Умяров вышел на поле вместо травмированного Кутепова.
  • 45+2'
    Провели москвичи замену.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    «Спартак» готовит вынужденную замену. Кутепов не может продолжить встречу.
  • 44'
    Кутепов получил повреждение. Врачи появились на поле.
  • 43'
    Ананидзе разыграл спартаковский стандарт через пас за штрафную, но у Джикии удар с ходу пришёлся намного выше ворот.
  • 42'
    Айртон на рывке ушёл от соперника, а после этого бразильца у края штрафной сбил Ткачёв.
  • 41'
    Слишком тонкую передачу в касание задумал Мельгарехо, но Ларссон не рванул к мячу.
  • 40'
    Заработали хозяева угловой. Ларссон от флажка сделал подачу к вратарской, но при борьбе за мяч Мельгарехо нарушил правила на Комбарове.
  • 39'
    Доставили мяч спартаковцы в чужую штрафную, отскок казалось был удобен для Мирзова, но под удар ему подстроиться не дали.
  • 37'
    Ткачёв со стандарта исполнил навес в штрафную москвичей, но Кутепов в высоком прыжке головой выбил мяч подальше от ворот.
  • 35'
    После перехвата в контратаку выбежали гости, но Луценко безадресную передачу сделал в чужую штрафную.
  • 34'
    Туляки сейчас прекрасно себя чувствуют в позиционном нападении.
  • 32'
    Чаушич хорошую диагональ нарисовал к краю штрафной «Спартака», но там Комбарову не дали свободно принять мяч.
  • 30'
    Луценко в грубом подкате сбил Айртона — жёлтая карточка, но с красным оттенком.
  • 29'
    Ананидзе от левой бровки навес сделал к вратарской «Арсенала», но Шамов уверенно вышел из ворот, беспощадно двинув кулаком по мячу.
  • 28'
    Не получилось у гостей провести атаку левым краем — Кутепов опередил Луценко в борьбе за мяч.
  • 26'
    «Арсенал» потерпел в обороне, а теперь гости пробуют предложить сопернику свою позиционную атаку.
  • 24'
    Джикия мягкий заброс сделал в штрафную гостей, Ларссон затылком скинул мяч на ход Айртону, который извернулся для удара, но Шамов мяч не пустил в ворота!
  • 23'
    Вновь пошла игра, которую «Спартак» уже предлагал сопернику на первых минутах.
  • 22'
    Ананидзе от левого края подачу выполнил в штрафную туляков, но Костадинов у ворот первым головой добрался до мяча.
  • 20'
    Лесовой искал фол у левого края чужой штрафной, но Мельгарехо чисто забрал мяч у полузащитника «Арсенала».
  • 18'
    Чаушич не позволил Ларссону разогнать атаку «Спартака» — тактический фол в центре поля.
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Лесовой с левого фланга сместился в центр, от радиуса штрафной пробивать не стал, а выбрал передачу правее, откуда Комбаров мягкий навес к вратарской исполнил, а уже свободный Луценко головой направил мяч точно под дальнюю штангу ворот!
  • 15'
    «Арсенал» освоился на чужом поле. Стали команды обмениваться позиционными атаками.
  • 13'
    Ткачёв взялся за тульский стандарт от края штрафной, но передача получилась вдоль ворот!
  • 12'
    Против Чаушича были нарушены правила у правого края спартаковской штрафной.
  • 11'
    Лесовой заработал угловой для туляков. Разыграли быстро стандарт гости, Ткачёв верхом доставил мяч в штрафную «Спартака», но там уверенно сработала защита красно-белых.
  • 10'
    Комбаров перехватил мяч, далее попытался разогнать контратаку гостей правым флангом, но первый же пас вперёд получился в офсайд.
  • 8'
    Мельгарехо неудачную выполнил подачу со стандартного положения — мяч даже до чужой штрафной не долетел.
  • 7'
    «Спартак» на правах хозяев больше владеет мячом в стартовый отрезок игры. Мельгарехо досталось по ногам на фланге.
  • 5'
    Заброс из глубины пошёл в штрафную гостей в расчёте на Мирзова, но Беляев грамотно выставил корпус сопернику, не пустив того к мячу.
  • 4'
    Зобнин из-за штрафной первый удар в матче исполнил — выше ворот.
  • 3'
    Айртон пытался от левого угла штрафной забросить мяч к воротам «Арсенала», но туляки чётко сыграли на перехвате.
  • 1'
    Стартовала заключительная игра первого круга! Мяч с центра поля разыграли москвичи.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Арсенал» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Спартак» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.