13
Данила Прошляков
Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+6'
    Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. «Краснодару» удалось уйти от поражения благодаря двум голам уже в добавленное арбитром время. В первой половине встречи комфортное преимущество «Ростову» обеспечил дубль Ионова, но в самой концовке Игнатьев и Спаич вырвали ничью для хозяев.
  • 90+5'
    2:2
    Урош Спаич
    Гол! 2:2! С передачи от Намли с левого фланга атаки сравнивает счет в матче Спаич ударом головой из центра чужой штрафной!
  • 90+3'
    1:2
    Гол! 1:2! После длинной передачи из глубины поля неожиданно выбежал один на один по месту левого форварда Игнатьев и отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Зайнутдинов при помощи откровенного фола остановил Юнеса Намли поблизости от центра поля и рисковал получить тут вторую желтую карточку.
  • 88'
    Момент у «Краснодара»! Игнатьев получил передачу на левом краю вратарской и пробил с нескольких метров в Бабурина. Мяч отлетел в направлении Ари, но бразилец в борьбе с защитником не сумел добить игровой снаряд в сетку.
  • 86'
    Вышел на поле Рагнар Сигурдссон.
  • 86'
    Ушел с поля Глебов.
  • 85'
    Почти все игровое время проходит сейчас на половине поля «Ростова», но без особых идей действуют футболисты «Краснодара» и ничего опасного у чужих ворот не возникает.
  • 83'
    Шапи Сулейманов исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу. Первым на мяче был один из соперников.
  • 81'
    Шапи Сулейманов обыгрался с Вильеной на правом фланге атаки и выстрелил из-за пределов штрафной, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 79'
    Вышел на поле Саплинов.
  • 79'
    Ушел с поля Байрамян.
  • 77'
    Зайнутдинов получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Краснодара».
  • 76'
    Тони де Вильена неожиданно для всех решился на удар по воротам почти от центра поля, но мяч стал легкой добычей для Бабурина.
  • 75'
    Вышел на поле Игнатьев.
  • 75'
    Маркус Берг
    Ушел с поля Берг.
  • 74'
    Петров передал мяч Шапи Сулейманову на правом фланге атаки и тот в касание попытался пробить, но отправил мяч высоко на трибуны стадиона.
  • 72'
    Юнес Намли
    Вышел на поле Юнес Намли.
  • 72'
    Ушел с поля Мануэл Фернандеш.
  • 70'
    Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара» на чужой половине поля, но взломать оборону «Ростова» пока не получается.
  • 68'
    Вышел на поле Зайнутдинов.
  • 68'
    Ушел с поля Ивелин Попов.
  • 65'
    Чернов подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в Петрова и мяч ушел за боковую линию поля.
  • 63'
    Чистяков получил желтую карточку за грубую игру.
  • 61'
    Мануэль Фернандеш прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр, но мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.
  • 59'
    После длинной передачи из глубины поля устремился к мячу в чужой штрафной Ионов, но в классном подкате сумел его остановить Мартынович.
  • 57'
    Еременко получил желтую карточку за грубый фол против Вильены в центре поля.
  • 55'
    Вильена отпасовал низом вперед от центра поля на Ари к чужой штрафной, но бразильцу в борьбе с защитниками зацепиться за мяч не удалось.
  • 53'
    Ивелин Попов локтем сыграл против Шапи Сулейманова в центре поля и арбитр показал желтую карточку.
  • 52'
    Ивелин Попов исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников. И снова мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 50'
    Петров навесил с правого фланга атаки, мяч заметался по чужой штрафной, но никому из партнеров нанести завершающий удар по воротам так и не удалось.
  • 48'
    Момент у «Краснодара»! Ари здорово головой сбросил мяч в район вратарской на Берга и Маркус здорово отдал пас правее на Шапи Сулейманова, но тот ударом с острого угла поразить пустые ворота не сумел.
  • 46'
    Вышел на поле Уткин.
  • 46'
    Ушел с поля Ольссон.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Отличное выступление удалось выдать «Ростову» в первом тайме противостояния и благодаря дублю Ионова гости пока уверенно ведут в счете.
  • 44'
    После подачи с углового с правого фланга нанес удар головой Берг, но пробить сильно не получилось у шведа.
  • 43'
    Мануэль Фернандеш забросил мяч со стандартного положения в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен защитниками за лицевую линию поля.
  • 41'
    0:2
    Гол! 0:2! После подачи с правого фланга атаки от Козлова мяч рикошетом от Мартыновича отлетел прямо под удар Ионову, а тот с выгодной позиции был точен.
  • 38'
    Пробуют больше контролировать сейчас мяч футболисты «Краснодара», но пока толком не получается атакующая игра у хозяев поля.
  • 36'
    В обоюдных атаках лучше реализовали свои моменты гости. Теперь нужно будет прибавлять в атакующей активности хозяевам поля.
  • 34'
    0:1
    Гол! 0:1! Шомуродов классно пяткой отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Ионова, а тот исполнил точный удар в касание в угол ворот.
  • 32'
    Поочередно команды контролируют сейчас мяч и организовывают обоюдные атаки. Видно, что совсем не собираются отсиживаться в обороне соперники.
  • 30'
    Ивелин Попов продвинулся вперед от центра поля, но ошибся с передачей в чужую штрафную, отправив мяч мимо всех партнеров по команде.
  • 28'
    Шапи Сулейманов получил передачу на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой ворот Бабурина.
  • 26'
    Тони де Вильена решился на удар по чужим воротам метров с 30-ти, но отправил мяч слишком сильно и неточно.
  • 24'
    Петров подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 22'
    Вильена перестарался в борьбе за мяч против Байрамяна на правом фланге атаки своей команды. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 20'
    После скидки от Шапи Сулейманова попробовал пробить в падении через себя почти с линии штрафной Мануэль Фернандеш, но вышло слишком слабо и в руки Бабурину.
  • 18'
    Петров получил передачу на правом фланге атаки, приблизился к чужой штрафной, но ошибся затем с поперечным пасом, подарив мяч сопернику.
  • 16'
    Берг получил повреждение в жестком верховом единоборстве, но уже вернулся на поле с перемотанной головой.
  • 14'
    Момент у «Ростова»! Ионов здорово в касание отдал пас назад у чужой штрафной на Еременко, а тот в касание пробил, но выручил свою команду Сафонов!
  • 13'
    Интересно развивается у нас игра уже со стартовых минут противостояния. Видно, что обе команды не намерены отсиживаться в обороне.
  • 11'
    Рамирес подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где Бабурин в прыжке не добрался до мяча, но также не удалось нанести завершающий удар по воротам никому из футболистов «Краснодара».
  • 9'
    Длительное время снова контролируют мяч футболисты «Краснодара», но никак не удается создать что-то опасное у чужих ворот.
  • 7'
    Ивелин Попов исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но вовремя вышел из ворот Сафонов, сумев опасность ликвидировать.
  • 5'
    Момент у «Ростова»! Ольссон в простой ситуации потерял мяч в центре поля. В результате Шомуродов передачей в чужую штрафную вывел один на один Ионова, но тот пробил мимо дальнего угла ворот.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Ростов» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.