19
Такума Нисимура
Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+7'
    Матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с ЦСКА — 1:1. Эмоциональная игра получилась, в концовке едва не дошло до драки. Питерцы во втором тайме долгое время играли в большинстве и отыгрались благодаря голу Ерохина. «Зенит» остаётся лидером РПЛ по итогам первого круга. На этом нам наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+6'
    Фернандес и Барриос получили по карточке за стычку.
  • 90+6'
    И ещё одна стычка, едва до драки не дошло! Нервная концовка.
  • 90+5'
    Дуглас Сантос влетел в ногу Влашичу и получил «горчичник».
  • 90+4'
    Ракицкий сделал заброс вперёд, Ерохин поборолся в штрафной и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 90+2'
    Гогуа вышел на замену.
  • 90+2'
    Обляков покинул поле.
  • 90+1'
    Влашич принял мяч возле штрафной, покрутился, развернулся и хлёстко пробил — мяч улетел далеко в сторону.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Роберт Мак
    Мак вступил в игру.
  • 88'
    Юрий Жирков
    Жирков заменён.
  • 88'
    Азмун принял пас возле штрафной, развернулся и мощно пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 87'
    Контратака ЦСКА! Кучаев получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Кержаков всё контролировал.
  • 86'
    Обляков за участие в стычке получил «горчичник».
  • 86'
    Азмун прямой ногой влетел в Магнуссона! И тут же возникла стычка. Обляков едва не сцепился с Дзюбой — разняли футболистов.
  • 84'
    Бистрович сделал заброс в штрафную, Фернандес стал жонглировать и упустил момент для удара. И чуть позже был зафиксирован офсайд у Марио.
  • 82'
    Оздоев вырезал диагональ в штрафную, Дуглас Сантос сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 80'
    Оздоев выбрался на свободное пространство и мощно пробил! Мяч попал в Азмуна, вновь отбились «армейцы».
  • 78'
    Кучаев в игре.
  • 78'
    Фёдор Чалов
    Чалов заменён.
  • 78'
    Дзюба поборолся в штрафной, развернулся и пробил! Дивеев заблокировал, а Карпов вынес мяч в сторону.
  • 77'
    Опасно! Шатов рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — мяч зацепил крестовину!
  • 75'
    «Зенит» продолжает давить, вся игра идёт на половине поля «армейцев».
  • 73'
    1:1
    ГОЛ! Дзюба протащил мяч по правому флангу и прострелил в центр штрафной, а Ерохин из-под Карпова пробил в дальний угол!
  • 70'
    Дзюба из штрафной пробил в падении через себя! Акинфеев спокойно справился с угрозой.
  • 68'
    Ерохин вошёл в игру вместо Дриусси.
  • 68'
    Замена у «Зенита».
  • 67'
    Момент! Прошла подача на дальнюю штангу, Азмун в отчаянном подкате тянулся к мячу, но немного не успел!
  • 66'
    Акинфеев вынес мяч далеко вперёд, Иванович с Дугласом не разобрались, Чалов под углом вывалился на ворота, но затянул и не сумел пробить!
  • 64'
    Жирков грузит мяч во вратарскую! Дивеев выиграл позицию и опередил Дзюбу.
  • 62'
    Дуглас Сантос сместился к центру и пробил на исполнение в дальний угол! Акинфеев намертво забрал мяч.
  • 60'
    Олег Шатов
    Шатов появился на поле вместо Караваева.
  • 60'
    Заменой ответил Сергей Семак.
  • 60'
    Набабкин вышел вместо Ахметова.
  • 60'
    Замена от Виктора Гончаренко.
  • 59'
    Питерцы провели затяжную атаку, Дуглас Сантос пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 58'
    Быстрая атака «Зенита»! Жирков прострелил с левого края, Магнуссон в подкате перехватил мяч, опередив Азмуна.
  • 56'
    Момент! Дуглас Сантос вырезал подачу в штрафную, Дзюба на исполнение бил в дальний угол — промах!
  • 54'
    Яка Бийол
    Удаление у ЦСКА! Бийол получил отложенную жёлтую карточку, которая оказалась для него второй. Яка в центре поля высоко задрал ногу и опасно сыграл против Барриоса.
  • 54'
    Карпов возле собственной штрафной сбил соперника. Жёлтая карточка.
  • 52'
    Азмун и Дзюба накоротке разыграли мяч в штрафной, но не прошла ответная передача у Сердара.
  • 51'
    Яка Бийол
    Бийол прихватил двумя руками Дзюбу и получил «горчичник».
  • 50'
    Дзюба побил головой после подачи с углового! Акинфеев вытащил мяч из-под перекладины.
  • 48'
    Обляков! Дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Кержаков в падении забрал мяч.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Питерцы владели территорией в первом тайме и выглядели активнее, но не реализовали свои моменты. А «армейцы» отличились в компенсированное время — гол на счету Влашича.
  • 45+1'
    0:1
    ГОЛ! Чалов поборолся и головой сделал скидку к штрафной, Влашич прокинул мяч себе на ход, ушёл от Ракицкого с Караваевым и пробил точно в дальний угол!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Момент! Дуглас с левого края навесил в штрафную, Азмун сделал скидку в центр, а Жирков в касание пробил в угол — Акинфеев в падении забрал мяч!
  • 42'
    Чалов получил передачу возле штрафной, развернулся и пробил низом! Ракицкий принял удар на себя.
  • 41'
    Тут же ответ ЦСКА! Влашич из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой.
  • 40'
    Караваев ускорился по флангу и сделал передачу на радиус штрафной, Жирков в касание пробил выше перекладины!
  • 39'
    Дзюба грудью скинул мяч Оздоеву — Магомед по центру полез в штрафную, но не сумел пройти сразу трёх соперников.
  • 37'
    Фернандес ускорился по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Влашич пробил в касание, но получилось слишком неудачно.
  • 35'
    Дзюба в борьбе за мяч наступил на ногу Дивееву. Нужна помощь медиков «армейцу», пауза в игре.
  • 33'
    «Армейцы» провели атаку по правому флангу. Фернандес дошёл до лицевой и навесил, мяч зацепил перекладину и ушёл за пределы поля.
  • 31'
    Оздоев пробил после подбора! Мяч заметался по штрафной, но «армейцы» отбились.
  • 30'
    Азмун с левого края дошёл до лицевой, Дивеев в подкате накрыл прострел иранца.
  • 28'
    Жирков получил пас возле штрафной, убрал под левую и пробил в окружении трёх соперников! Акинфеев в падении выловил мяч из нижнего угла.
  • 26'
    По владению мячом преимущество у «Зенита» — 65% на 35%.
  • 24'
    Дриусси с углового навесил во вратарскую! Иванович выиграл борьбу и сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 22'
    Влашич подобрал мяч и пробил из-за пределов штрафной! Получилось слабо и неточно.
  • 20'
    Дриусси с углового сделал передачу в штрафную низом, Азмун в касание запустил мяч на трибуну!
  • 19'
    Обляков рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной! Не дошёл мяч до Чалова — отбились хозяева.
  • 17'
    Бийол откликнулся на подачу Облякова и пробил головой с центра штрафной! Мяч улетел в сторону.
  • 15'
    Чалов упал на газон. Но ничего серьёзного, продолжается игра.
  • 13'
    Осторожно действуют команды, темп не высокий. И пока нет ударов по воротам.
  • 11'
    Дуглас из глубины сделал заброс в штрафную, Дивеев выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.
  • 9'
    Бистрович после скидки партнёра пробил из-за пределов штрафной! Иванович принял удар на себя.
  • 7'
    Азмун проиграл борьбу и заехал Облякову шипами по икроножной мышце. Обошлось без карточки.
  • 5'
    Дриусси с правого края вырезал подачу в центр штрафной, Акинфеев вышел из ворот и снял мяч с головы Азмуна.
  • 4'
    Азмун открылся возле штрафной и покатил мяч на Дзюбу, но Артёму не дали развернуться.
  • 3'
    Неспешное начало встречи, «Зенит» катает мяч на своей половине поля.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура РПЛ: «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.