92
Иржи Секач
Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла ЦСКА — 2:1. Победным оказался гол Первушина на 32-й минуте. «Армейцы» в третьем периоде много времени проводили в чужой зоне, но сибиряки самоотверженно оборонялись и довели встречу до победы. Команда Николая Заварухина одержала шестую победу подряд и закрепилась на третьем месте Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Тайм-аут от «армейцев». 18 секунд до сирены.
  • 60'
    «Армейцы» в концовке устроили штурм! Слепышев с Капризовым с пятака не смогли затолкать шайбу в ворота, Антон попал в штангу!
  • 60'
    Ушёл с ворот Сорокин, 53 секунды до сирены.
  • 59'
    Много борьбы на площадке, сибиряки не позволяют «армейцам» закрепиться в зоне. И нет возможности Сорокину убежать на скамейку.
  • 58'
    Отличное движение, активно идут в прессинг сибиряки и не дают бросать по воротам. У ЦСКА всего четыре броска в створ за третий период.
  • 57'
    «Армейцы» по-прежнему много владеют шайбой, но контратаки хозяев выглядят опаснее.
  • 56'
    Чесалин вылез с правого края и бросил в ближний угол! Пельтола добивал с пятака, но «армейцы» заблокировали.
  • 55'
    Контратака «Сибири»! Руохомаа проскочил между двух защитников, влетел в зону и бросил по центру ворот — Сорокин забрал шайбу!
  • 54'
    Романцев убежал по левому флангу и сделал перевод в центр зоны, Морозов в касание зарядил по воротам — Сорокин на месте!
  • 53'
    «Армейцы» в третьем периоде много владеют шайбой, но за этот отрезок нанесли всего три броска в створ. Много блокируют хозяева.
  • 52'
    Толчинский с правого края вошёл в зону и с кистей бросил в ближний угол — Сятери спокойно забрал шайбу.
  • 51'
    Капризов взял инициативу на себя, по центру влетел в зону и бросил в угол — Сятери выручил!
  • 50'
    Сибиряки строго действуют вторым номером и не лезут в атаку. Всё внимание уделяется обороне.
  • 49'
    Тайм-аут от Николая Заварухина. Нужно перевести дух сибирякам.
  • 48'
    Окулов здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Сятери!
  • 47'
    Хорошее большинство для «Сибири», много было бросков, но не удалось пробить Сорокина. Вернулся на лёд Вей.
  • 46'
    Сибиряки заперли соперника в зоне. Пуустинен дважды атаковал с правого края, но не дошла шайба до ворот.
  • 45'
    Линден Вей
    Удаление у ЦСКА. Вей в чужой зоне рубанул Тимашова клюшкой по рукам.
  • 44'
    Слепышев выкатился с правого края и зарядил в дальний угол — промах!
  • 43'
    Телегин на пятаке подставил клюшку под наброс Калинина! Шайба ушла в сторону.
  • 42'
    «Армейцы» в позиционной атаке. Нестеров зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после 40 минут. Хозяева вышли вперёд после шайбы Первушина, в том моменте и Сорокин не выручил. «Армейцы» много времени проводили в позиционных атака, а сибиряки отвечали резкими контрвыпадами. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 38'
    Шалунов сместился на левый край и вырезал перевод в центр зоны, Капризов запустил шайбу над перекладиной!
  • 37'
    Слепышев развернулся и нанёс бросок от борта в ближний угол! Сятери всё контролировал.
  • 36'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Сибири» — 9:7.
  • 35'
    Руохомаа сделал передачу в центр, Ермаков подключился к атаке и зарядил под перекладину — Сорокин плечом среагировал!
  • 34'
    Дальбек от синей линии набросил на ворота, Сятери уверенно забрал шайбу в ловушку.
  • 33'
    Затяжная атака второго звена гостей, Капризов из убойной позиции не попал по воротам.
  • 32'
    2:1
    ГОЛ! Торченюк разогнался по центру и сделал передачу на правый край, Первушин вошёл в зону и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Шайба прошла над ловушкой Сорокина.
  • 31'
    «Армейцы» провели позиционную атаку. Григоренко приложился с ползоны — шайба ушла выше цели.
  • 30'
    Капризов выцеливал дальний угол ворот, но бросок с кистей пришёлся рядом со штангой!
  • 29'
    «Сибирь» отодвинула игру от своих ворот. Пошёл обмен атаками с ходу.
  • 28'
    Пиганович в контратаке сибиряков бросал в направлении дальнего верхнего угла ворот, но шайба была заблокирована на подлёте к чужому пятаку.
  • 27'
    Сятери здорово сыграл после двух бросков в створ! Шалунов больше других старался огорчить бывшую команду.
  • 26'
    Руохомаа в контратаке «Сибири» сначала сам щёлкнул, затем поперечным пасом нашёл Пуустинена, а уже бросок Юусо в касание заставил Сорокина щиток к углу ворот перемещать!
  • 25'
    Настырно «армейцы» выгружали шайбу к воротам хозяев. Попов с близкого расстояния бросил — Сятери справился!
  • 24'
    Киселевич издали щёлкнул, Карнаухов принялся «копать» на чужом пятаке, но новосибирцы шайбу увезли от ворот.
  • 23'
    Капризов с кистей атаковал — рядом со штангой. Много игры в зоне хозяев.
  • 22'
    Марченко выстрелил от синей линии, но на пути полёта шайбы к воротам «Сибири» расположился Шаров.
  • 21'
    Второй период матча стартовал!
  • 20'
    Сирена на перерыв! В первом периоде встречи голевое молчание продлилось до 20-й минуты, за которую команды успели обменяться заброшенными шайбами. Вей реализовал «армейское» большинство, а Пуустинен использовал новосибирскую атаку с ходу.
  • 20'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый ответ «Сибири»! Атака с ходу прошла у новосибирцев, Пуустинен и Михайлов в чужой зоне обменялись передачи, а в завершении Юусо замкнул дальнюю штангу!
  • 20'
    0:1
    Линден Вей
    ГОЛ! Капризов из-за ворот сделал передачу на правый круг вбрасывания, Григоренко моментально выполнил поперечный пас, после которого Вей бросил в ближний угол створа!
  • 19'
    Григоренко на дальнюю штангу передачу сделал, Капризов из выгодной позиции промахнулся!
  • 18'
    Йокипакка у борта совершил подножку против Секача. Первое большинство ЦСКА в игре.
  • 18'
    Яковлев хлёсткий кистевой бросок нанёс — Сорокин грамотную позицию в створе занял.
  • 17'
    Тимашов завершил позиционную атаку «Сибири» броском от синей линии — Сорокин в ловушку шайбу заманил.
  • 16'
    Шаров на скорости по центру закатился в зону ЦСКА, но пролезть между двух защитников у него не получилось.
  • 15'
    Торченюк коварное подправление исполнил на пятаке, но шайба в створ не зашла.
  • 14'
    Руохомаа и Йокипакка нанесли броски по воротам гостей — Сорокин на месте.
  • 13'
    Киселевич остановил атаку «Сибири», забрав шайбу у Пельтоты, который едва не выскочил на рандеву с вратарём.
  • 12'
    Выстоял ЦСКА в меньшинстве! Игра в равных составах.
  • 11'
    Четвёртый полевой у москвичей уже на льду. Ермаков набросил на пятак, но подправить оттуда новосибирцам не удалось.
  • 10'
    Киселевич удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Втроём ЦСКА остаётся.
  • 9'
    Попов затолкал в ворота Сятери. Две минуты штрафа выписано «армейцу» за блокировку.
  • 9'
    Окулов и Капризов искали отскок шайбы перед воротами хозяев, но Сятери остановил игру, накрыв шайбу ловушкой.
  • 8'
    ЦСКА активно заиграл в зоне соперника. «Сибирь» вынуждена была проброситься.
  • 8'
    Выиграли москвичи вбрасывание в чужой зоне, что привело к двум броскам — Телегин и Калинин проверили на прочность новосибирского голкипера.
  • 7'
    ЦСКА освоился на чужом льду. Сетяри прижал шайбу ловушкой после того, как борьба завязалась на пятаке.
  • 6'
    Шалунова вывели на бросок по свободному льду — Сятери справился!
  • 5'
    Яковлева не пустили к воротам ЦСКА, вытеснили его к лицевому борту.
  • 4'
    Алексеев от синей линии бросил, Романцев на пятаке перекрыл обзор вратарю, но Сорокин на чутье шайбу парировал!
  • 3'
    Обменялись команды позиционными атаками, но до бросков по воротам дело так и не дошло.
  • 2'
    Чесалин в падении пытался доставить шайбу на «армейский» пятак, но успели ему помешать исполнить задуманное.
  • 1'
    Михайлов в первой же атаке «Сибмри» нанёс бросок с ползоны — Сорокин щитком шайбу отразил.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание в матче остаётся за новосибирцами. Поехали!
  • 0'
    Харри Сятери против Ильи Сорокина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.