Роман Ерёменко
Алексей Ионов
Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+4'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Ростов» — 2:1. У москвичей дубль оформил Ларссона, в ростовчане в концовке ответили точным ударом Долгова. Команда Карпина активно провела концовку, но не смогла спасти игру. «Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка России, где встретится с ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Ростовчане в концовке заработали угловой! Даже Песьяков побежал вперёд. Байрамян навесил на ближнюю штангу, но москвичи отбились.
  • 90+1'
    Максименко уверенно снял верховой мяч после заброса в штрафную!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Хаджикадунич пробил головой после скидки Шомуродова! Максименко намертво забрал мяч.
  • 88'
    Рассказов в игре.
  • 88'
    Айртон
    Айртон заменён.
  • 87'
    2:1
    ГОЛ! Шомуродов ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, Долгов продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — Максименко не дотянулся!
  • 84'
    Спартаковцы перешли на удержание счёта. Никуда не спешат москвичи.
  • 82'
    Момент! Прошла скидка в центр штрафной, Жиго здорово сыграл в отборе и помешал пробить Шомурдову.
  • 80'
    Глебов сделал длинный заброс к чужой штрафной, Крал прочитал и головой вынес мяч в сторону.
  • 78'
    Байрамян выполнил подачу с углового, но москвичи спокойно выбили мяч.
  • 77'
    Шюррле вошёл в игру.
  • 77'
    Понсе заменён.
  • 74'
    Мельгарехо вышел вместо Зобнина.
  • 74'
    Замена от Доменико Тедеско.
  • 73'
    Джикия проиграл позицию и прихватил Шомуродова. Жёлтая карточка.
  • 71'
    Шомуродов в игре.
  • 71'
    Замена у «Ростова».
  • 70'
    Момент! Зайнутдинов подстроился под мяч и с центра штрафной пробил в нижний угол — Максименко в красивом броске спас команду!
  • 69'
    Ростовчане забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Прибавили в активности гости.
  • 67'
    Байрамян вышел вместо Попова.
  • 67'
    Замена от Валерия Карпина.
  • 65'
    Умяров по центру рвался к штрафной! Вилюш и Хаджикадунич вдвоём остановили проход Наиля.
  • 63'
    «Спартак» продолжает неспешно перекатывать мяч на чужой половине поля.
  • 61'
    Ларссон столкнулся с Чистяковым, небольшая пауза возникла.
  • 59'
    2:0
    ГОЛ! Скоростная атака «Спартака», Бакаев пробил из штрафной после скидки Понсе — Песьяков отразил мяч, а Ларссон первым успел на добивание!
  • 57'
    У «Ростова» не держится мяч, много ошибок на чужой половине поля.
  • 55'
    Бакаев сделал передачу в центр, Умяров принял мяч и мощно пробил в нижний угол — Песьяков в падении забрал мяч!
  • 53'
    Зайнутдинов в подкате снёс Бакаева и получил карточку за срыв атаки.
  • 52'
    Саплинов пробил головой после подачи с углового! Максименко намертво забрал мяч.
  • 50'
    Спартаковцы разыграли угловой. Умяров с фланга прострелил в центр штрафной — ростовчане перехватили мяч.
  • 48'
    Понсе на скорости протащил мяч и мощно пробил низом! Хаджикадунич принял удар на себя.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол под занавес тайма забил Ларссона. В невысоком темпе идёт игра, спартаковцы владели территорией, но моментов почти не возникало. Посмотрим, чем ответит команда Валерия Карпина после перерыва.
  • 45+1'
    Момент у «Ростова»! Логашов сделал заброс во вратарскую, Сигурдарссон опередил Максименко и пробил головой — мяч прошёл над перекладиной!
  • 45'
    Айртон
    Айртон в верховой борьбе за мяч ударил локтем Логашова. Жёлтая карточка бразильцу.
  • 43'
    1:0
    ГОЛ! Ларссон забил во втором матче подряд! Джикия с левого края сделал проникающую передачу в штрафную, Джордан на рывке оторвался от Вилюша и в касание пробил точно в дальний угол!
  • 41'
    Зобнин в борьбе за мяч столкнулся с Ведерниковым. Но обошлось без травм, продолжается игра.
  • 39'
    Крал пробил с дальней дистанции после скидки Понсе! Мяч прикатился точно в руки Песьякову.
  • 37'
    Джикия подключился к атаке, технично обыграл соперника и сделал передачу к штрафной, но Понсе не успел к мячу.
  • 35'
    Ростовчане заработали угловой. Ведерников навесил на ближнюю штангу — москвичи выбили мяч в сторону.
  • 33'
    Бакаев с правого края вошёл в штрафную, раскачал защитника и пробил! Мяч улетел в сторону.
  • 32'
    Ничего не получается у «Спартака» в позиционных атаках. Ростовчане не дают бить по воротам.
  • 30'
    Жиго из глубины сделал длинный заброс вперёд, Песьяков выбежал из ворот и опередил Зобнина.
  • 28'
    Понсе выставил локоть и заехал Глебову по лицу. Жёлтая карточка.
  • 25'
    Бакаев подхватил мяч, технично обыграл одного защитника, но Вилюш вовремя оказался на подстраховке и выбил мяч.
  • 23'
    Бакаев мягко забросил мяч в центр штрафной, Глебов выиграл позицию и опередил Ларссона.
  • 21'
    Ростовчане забрали мяч и отодвинули игру от своих ворот. Не хватает скоростей командам.
  • 19'
    Длинный заброс прошёл к штрафной «Спартака», Максименко выбежал из ворот и забрал мяч.
  • 17'
    Спартаковцы катают мяч на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны в обороне соперника. Но ростовчане всё перекрывают.
  • 15'
    Бакаев с углового навесил в штрафную, Понсе выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — получилось слишком высоко!
  • 13'
    Кутепов сделал длинный заброс к штрафной — Ларссон не сумел зацепиться за мяч, да и офсайд был.
  • 12'
    Понсе с центра штрафной пробил головой после кросса с фланга! Мяч прошёл в метре от ворот.
  • 10'
    Понсе поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но партнёры не успел к мячу.
  • 8'
    Ведерников с углового навесил на ближнюю штангу — спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 6'
    Бакаев неудачно упал и схватился за колено. Но помощь медиков не потребовалась — продолжается игра.
  • 4'
    «Спартак» много владеет мячом на стартовых минутах. Игра идёт на половине поля ростовчан.
  • 3'
    Жиго откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Песьяков забрал мяч в руки.
  • 2'
    Момент у «Спартака»! Бакаев вырезал подачу на дальнюю штангу, Айртон пробил головой в ближний угол — Песьяков сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.