Александр Барабанов
Алексей Николаевич Кудашов
  • #12
    Ларичев выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Хелльберг щитком отразил!
    Матч окончен! СКА на выезде обыграл по буллитам «Витязь» — 3:2. В основное время у хозяев отличились Гребенщиков и Аалтонен, а «армейцы» ответили шайбами Бурдасова и Кетова, а в серии буллитов Ткачёв принёс победу питерцам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #11
    2:3
    ГОЛ! Ткачёв с кистей резко бросил в угол — Ежов не успел среагировать!
  • #10
    Карпов с кистей целил в угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • #9
    Бывальцев не сумел переиграть Хелльберга.
  • #8
    Бурдасов с кистей целил в угол — Ежов начеку.
  • #7
    Сёмин зарядил в угол — Хелльберг был к этому готов.
  • #6
    Кетов на скорости выкатился по центру, но бросил выше перекладины!
  • #5
    Гребенщиков убрал под неудобную и бросил в угол — Хелльберг потащил!
  • #4
    Не получился бросок у Якупова — шайба сошла с крюка.
  • #3
    Хелльберг справился с броском Йормакки.
  • #2
    Ткачёв качнул вратаря, ушёл чуть в сторону и бросил — Ежов щитком парировал!
  • #1
    Хелльберг щитком среагировал на бросок Чернова!
  • 65'
    Окончен овертайм, ничья 2:2. Не удалось отличиться командам за эти пять минут, хотя моменты были. Впереди серия буллитов!
  • 64'
    Сёмин! Из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Хелльберга.
  • 63'
    Ответ СКА! Барабанов совершил сольный проход, с левого края бросил в ближний угол и попал в штангу!
  • 62'
    Гребенщиков убежал от двух соперников, вылез на пятак, но не сумел пробить Хелльберга!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 2:2. «Армейцы» отыгрались в третьем периоде благодаря шайбе Кетова. Питерцы могли и вырвать победу, однако несколько отличных сейвов совершил Ежов. Впереди серия буллитов!
  • 58'
    Барабанов совершил шикарный проход по центру, вылез на пятак, но не сумел бросить по воротам. Шайба прикатилась к Ежову.
  • 57'
    Земчёнок опасно бросил с левого края после перевод партнёра! Ежов щитком парировал.
  • 56'
    Ответ «Витязя»! Сёмин вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Макеев выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Хелльберг выручил!
  • 54'
    Ещё момент у СКА! «Армейцы» красиво разыграли, Кемппайнен с пяти метров бросил в упор, но Ежов спас команду!
  • 53'
    Опасно! Ткачёв оказался один перед воротами и целил в дальнюю девятку — шайба ушла выше цели!
  • 52'
    Кетов что-то высказал арбитру и получил дисциплинарный 10-минутный штраф. Евгений пытался доказать, что был фол против Швеца-Рогового.
  • 52'
    Барабанов атаковал с центра зоны после скидки Лехтери! Ежов грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 51'
    2:2
    ГОЛ! Земчёнок сделал передачу к синей линии, Кетов подхватил шайбу, рванул по левому флангу и бросил в дальний угол!
  • 49'
    «Армейцы» провели затяжную атаку, у Зубарева не получился бросок от синей линии.
  • 48'
    Монс объехал ворота и прострелил на пятак, шайба после рикошета прискакала к Хелльбергу.
  • 47'
    Рундблад получил передачу и зарядил от синей линии! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 46'
    Кетов поборолся в чужой зоне и доставил шайбу на пятак, но «армейцам» не удалось добить.
  • 45'
    Контратакой ответили хозяева, Сёмин сместился на правый край и бросил с разворота — шайба ушла в сторону.
  • 43'
    Момент! Якупов от борта прострелил на дальнюю штангу, Бурдасов из убойной позиции не попал по воротам!
  • 42'
    Отбились хозяева, в полных составах продолжается игра.
  • 42'
    Бурдасов щёлкнул со входа в зону! Шайба ушла выше перекладины.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Витязя» после 40 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Аалтонена в меньшинстве. При этом финн спустя минуту мог оформить дубль, но не реализовал буллит. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 40'
    Вчетвером «Витязь», вернулся на лёд Сёмин.
  • 40'
    Бурдасов приложился с правого края после перевод партнёра! Ежов переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 40'
    Втроём остались хозяева на 18 секунд! Воронков удалён за задержку шайбы руками.
  • 38'
    Удаление у «Витязя». Сёмин получил малый штраф за игру со сломанной клюшкой.
  • 37'
    Ткачёв прокатился за воротами и оставил шайбу Белову, тот выкатился на ворота и бросил по центру — Ежов выручил!
  • 36'
    Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 10:6.
  • 36'
    «Витязь» в полном составе.
  • 35'
    Момент! Заметалась шайба возле ворот хозяев, Карпов зарядил в угол — Воронков заблокировал!
  • 34'
    Удаление у «Витязя». Артюхин за подножку в чужой зоне получил малый штраф.
  • 32'
    Забавный эпизод — Зубарев случайно вытолкнул арбитра на скамейку «армейцев».
  • 31'
    Затяжная атака «Витязя»! Хелльберг потащил бросок Йормакки, а добить с пятака не удалось.
  • 30'
    Хелльберг забрал шайбу после дальнего броска Головкова. Вбрасывание будет в зоне «армейцев».
  • 29'
    Лаюнен щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Хелльберг щитком парировал.
  • 27'
    «Витязь» в полном составе. Удачно сложилось меньшинство для хозяев.
  • 26'
    Не забил буллит Аалтонен! Финн выкатился на ворота и зарядил в верхний угол — шайба прошла рядом с девяткой!
  • 26'
    И тут же буллит в ворота СКА! Аалтонен здорово сыграл на перехвате, убежал на ворота, а Зуб сзади сбил соперника.
  • 26'
    2:1
    ГОЛ! В меньшинстве забил «Витязь»! Рундблад ошибся на чужой синей линии, Аалтонен подхватил шайбу, убежал в контратаку по левому флангу и резко бросил в верхний угол — без шансов для Хелльберга!
  • 25'
    Удаление у «Витязя». Гребенщиков за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 24'
    Белов от синей линии щёлкнул в нижний угол! Ежов отразил шайбу, а со второй попытки её накрыл.
  • 23'
    Ткачёв рванул по левому флангу и прострелил на пятак, Дыбленко проскочил мимо шайбы.
  • 22'
    «Армейцы» перевели игру в чужую зону. Но не доходит шайба до Ежова.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Гребенщикова, а «армейцы» ближе к перерыву отыгрались после точного выстрела Бурдасова. Отдохнём — скоро продолжим!
  • 20'
    Моисеев совершил прорыв по флангу, под углом вылез на ворота, но «армейцы» не дали ему бросить.
  • 19'
    Перехватили инициативу «армейцы». Питерцы много владеют шайбой в чужой зоне.
  • 18'
  • 18'
    1:1
    ГОЛ! Кагарлицкий ушёл за ворота и сделал перевод в центр зоны, а Бурдасов в касание попал точно в угол! Без шансов для Ежова.
  • 17'
    Контратакой ответили хозяева! У Ержабека не прошла передача на свободного партнёра.
  • 16'
    Удаление у «Витязя». Воронков ударил Бурдасова клюшкой по лицу и получил 2+2. Тут всё по делу.
  • 15'
    По броскам в створ равенство — 7:7.
  • 14'
    Отбились «армейцы», вернулся на лёд Кетов.
  • 14'
    Скоростная атака «Витязя»! Зуб успел накрыть бросок Аалтонена с близкого расстояния.
  • 13'
    «Армейцы» ничего не позволяют сопернику создать в большинстве. Не держится шайба у «Витязя».
  • 12'
    Удаление у СКА. Кетов прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 10'
    Рукавишников получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и мощно зарядил по центру! Ежов на месте.
  • 9'
    СКА в полном составе.
  • 8'
    Карпов здорово поборолся и вывел шайбу из зоны. Не идёт большинство у «Витязя».
  • 7'
    Нарушение численного состава у СКА. Якупов пошёл отбывать штраф.
  • 5'
    Монс подхватил шайбу и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга.
  • 3'
    «Армейцы» перевели игру в чужую зону, но нет бросков по воротам.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Гребенщиков подобрал шайбу за воротами, выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил под перекладину — Хелльберг не успел среагировать!
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Ежов — Магнус Хелльберг.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.