Алексей Николаевич Кудашов
  • #12
    1:2
    ГОЛ! Ткачёв сблизился с голкипером и послал шайбу в угол ворот!
    Матч окончен! СКА в серии буллитов обыграл «Северсталь» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Кемппайнена и Морозова, а в серии буллитов победным оказался бросок Ткачёва. «Армейцы» прервали антирекордную серию из пяти поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #11
    Алексеев убрал шайбу в сторону и бросил — промах!
  • #10
    Грачёв не сумел переиграть Хелльберга!
  • #9
    Барабанов уложил вратаря на лёд, но с острого угла не попал в створ!
  • #8
    Трудачёв с кистей зарядил в угол — Хелльберг блином среагировал!
  • #7
    Бурдасов запустил шайбу выше перекладины.
  • #6
    ГОЛ! Кодола выкатился на ворота и послал шайбу под щитками Хелльберга!
  • #5
    Кагарлицкий зарядил по центру ворот — Подъяпольский потащил!
  • #4
    Хелльберг справился с броском Вовченко!
  • #3
    ГОЛ! Якупов резким броском с кистей послал шайбу в угол ворот!
  • #2
    ГОЛ! Морозов красиво обыграл Хелльберга и послал шайбу в пустой угол ворот!
  • #1
    ГОЛ! Ткачёв выкатился по центру и послал шайбу под перекладину!
  • 65'
    Окончен овертайм, ничья 1:1! Дополнительное время прошло почти без моментов, команды за пять минут не нанесли ни одного броска в створ. Впереди серия буллитов!
  • 64'
    Здорово разыграли «армейцы»! Швец-Роговой оказался один перед воротами, но запустил шайбу над перекладиной.
  • 62'
    Осторожно команды проводят овертайм, не рискуют. Нет бросков по воротам.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 1:1! Череповчане активно провели третий период и отыгрались благодаря шайбе Морозова. Впереди овертайм!
  • 60'
    Тайм-аут взял Андрей Разин.
  • 59'
    Кагарлицкий на фланге обыграл защитника и вылез на пятак, Подъяпольский вытянул клюшку и выбил шайбу у форварда.
  • 58'
    Хлыстов набросил от синей линии, шайба застряла на пятаке. Отбились «армейцы».
  • 57'
    В третьем периоде по броскам в створ преимущество у хозяев — 6:3. Заметно прибавили подопечные Андрея Разина.
  • 56'
    И ещё момент у «Северстали»! Провольнев подключился к атаке и бросил с правого края — Хелльберг среагировал.
  • 55'
    1:1
    ГОЛ! Череповчане навязали борьбу у борта, Кодола набросил на пятак, а Морозов выскочил из-за спины защитника и переправил шайбу в сетку!
  • 54'
    Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Бодров.
  • 53'
    Не удаётся «армейцам» закрепиться в зоне — грамотно обороняются хозяева.
  • 52'
    Удаление у «Северстали». Бодров в чужой зоне заплёл ноги Зубу.
  • 50'
    Череповчане активно проводят третий периоде, прибавилось работы у Хелльберга. Пытаются хозяева спасти игру.
  • 49'
    Момент у «Северстали»! Якимов по центру рванул в свободную зону и метров с пяти бросил в ближний угол — Хелльберг потащил!
  • 48'
    Вовченко с левого края вылез на пятак! Зубарев успел накрыть бросок соперника.
  • 47'
    Зуб опасно набросил с правого края, «армейцам» не удалось с пятака протолкнуть шайбу в ворота!
  • 45'
    Питерцы провели атаку правым флангом, Подъяпольский справился с броском Карпова с острого угла.
  • 44'
    Хохлов подключился к атаке и отдал на пятак, Кодола послал шайбу в грудь Хелльбергу!
  • 43'
    «Армейцы» выкатались два в два! Ткачёв отдал пас на левый край, Барабанов попытался сделать обратную передачу на партнёра, но защитник перехватил.
  • 42'
    Кодола красиво развернулся и сделал перевод в центр зоны, но бросок Гераськина был заблокирован!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Вязкая игра идёт, мало моментов было у команд, а единственную шайбу под занавес второго периода забросил Кемппайнен.
  • 39'
    0:1
    ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Земчёнок набросил от борта, а Кемппайнен на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 38'
    Момент у СКА! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне, Барабанов отдал на пятак, Дыбленко в касание бросил в упор, но Подъяпольский забрал шайбу!
  • 37'
    Шикарный сольный проход по центру Хохлова! Обыграл двух соперников и бросил со средней дистанции — Хелльберг среагировал.
  • 35'
    Зубарев подключился к атаке и с левого края целил в ближнюю девятку! Подъяпольский начеку.
  • 34'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 6:4.
  • 33'
    Барабанов сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 32'
    Кемппайнен убежал в контратаку и бросил с левого края! Шайба прошла над перекладиной. Вернулся на лёд пятый полевой у СКА.
  • 31'
    Ничего не получается у хозяев в большинстве. «Армейцы» не позволяют сопернику войти в зону.
  • 30'
    Нарушение численного состава у СКА. Ткачёв пошёл отбывать штраф.
  • 28'
    Дыбленко от синей линии набросил на ворота, Подъяпольский намертво забрал шайбу.
  • 27'
    Гераськин от синей линии зарядил в дальний угол — Хелльберг переместился и отразил шайбу.
  • 26'
    После перерыва картина игры не изменилась. «Армейцы» владеют шайбой, но минимум голевых моментов.
  • 25'
    Затяжная атака хозяев. Лишка ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Якимову помешали бросить.
  • 23'
    Момент у СКА! Якупов развернулся у борта и бросил низом, Каблуков пытался добить с пятака — Подъяпольский щитком парировал шайбу!
  • 22'
    Карпов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Плотников не попал по шайбе с близкого расстояния!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Событий в первом периоде было немного. «Армейцы» хоть и владели территорией, но ничего опасного в атаке не создали. Отдохнём!
  • 18'
    Кудако прорвался по центру, но Каблуков поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.
  • 17'
    А вот и первый бросок в створ от «Северстали»! Хелльберг справился с выстрелом Кодолы с левого края.
  • 16'
    Первое звено «армейцев» долго комбинировало в чужой зоне, но всё закончилось на неточной передаче Ткачёва.
  • 15'
    В среднюю зону переместилась борьба за шайбу, мало моментов. У «Северстали» по-прежнему нет бросков в створ.
  • 13'
    Шулак подключился к атаке, по центру влетел в зону и бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 12'
    Ткачёв получил шайбу у борта, продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол — Подъяпольский блином отразил шайбу.
  • 11'
    7:0 по броскам в створ в пользу СКА. Пока что ничего не получается в атаке у хозяев.
  • 10'
    Затяжную атаку провели хозяева, Лишка приложился с правого края — шайба прошла рядом со штангой.
  • 8'
    Территория за СКА. Питерцы много владеют шайбой в чужой зоне, череповчане действуют вторым номером.
  • 7'
    Рундблад! Получил шайбу на синей линии и зарядил под перекладину — Подъяпольский среагировал.
  • 6'
    Череповчане выкатились «три в два», у Монахова не получился бросок с левого края.
  • 5'
    Бурдасов! Освободился от опеки и с кистей зарядил в ближний угол — Подъяпольский забрал шайбу в ловушку.
  • 4'
    Не прошла быстрая атака у СКА — Макеев силовым приёмом остановил прорыв Барабанова по левому флангу.
  • 3'
    Бурдасов вошёл в зону и резко с кистей бросил верхом! Шайба попала в шлем Подъяпольскому и улетела в сторону.
  • 2'
    «Армейцы» заперли соперника в зоне. Бурдасов приложился с правого края — Подъяпольский щитком отразил шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Магнус Хелльберг.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Северсталь» — СКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.