18
Анте Ребич
Стефано Пиоли
  • 90+6'
    Всё, матч окончен. «Рома» одерживает важную победу и подтягивается вплотную к зоне Лиги чемпионов, а «Милан» застревает в середине турнирной таблицы. Мог этот матч лучше сложиться для миланцев, особенно первый тайм, но римляне свои шансы использовали лучше. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Романьоли напоследок тоже отметился в протоколе карточкой.
  • 90+3'
    «Милан» контролирует мяч, но «Рома» уверенно обороняется.
  • 90+2'
    Чалханоглу со штрафного закручивал мяч в левый угол, но тот пролетел рядом со штангой!
  • 90+1'
    Коларов получил «горчичник» за срыв атаки.
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 88'
    Чалханоглу сумел дотянуться до мяча на линии штрафной после прострела справа и резко пробил в касание — рядом с правой штангой пролетел мяч!
  • 86'
    Атака «Милана» правым флангом завершилась фолом Пёнтека.
  • 85'
    Удар Чалханоглу с назначенного далеко от ворот штрафного не представлял опасности для Пау Лопеса, тот спокойно поймал мяч в руки.
  • 83'
    Мерт Четин
    Четин повалил соперника на газон в центре поля.
  • 83'
    Сантон вместо Дзаньоло.
  • 83'
    Последняя замена в матче.
  • 81'
    Дзаньоло вышел на ударную позицию и резко пробил из штрафной под штангу, но Доннарумма в красивом прыжке справился с этим ударом!
  • 80'
    Фасио принял мяч в штрафной после разрезающей передачи Манчини и отправил его в сетку мимо Доннаруммы, но гол не засчитан — офсайд. Сравнялись команды по отменённым взятиям ворот.
  • 78'
    Антонуччи получил «горчичник» за грубый подкат.
  • 77'
    Мерт Четин
    Четин его заменил.
  • 77'
    Снят с игры Леонардо.
  • 75'
    Спинаццола пострадал, оказывают ему медицинскую помощь.
  • 74'
    Чалханоглу грубо нарушил правила в центре поля. Это карточка.
  • 72'
    Беннасер вместо Бильи вышел.
  • 72'
    Лукас Билья
    Последняя замена у «Милана».
  • 71'
    Коларов выиграл позиционную борьбу в штрафной и пробил головой после углового — рядом со штангой!
  • 69'
    Романьоли пробил от линии штрафной низом в левый угол ворот — Пау Лопес в прыжке накрыл мяч.
  • 67'
    На этот раз «Рома» легко справляется с подачей с углового.
  • 66'
    Отскочил мяч к Сусо после навеса с углового, тот резко пробил с ходу и попал в защитника. Ещё один угловой будет.
  • 64'
    Лукас Билья
    Билья грубо сыграл в подкате и получил жёлтую.
  • 63'
    Пёнтек вместо него.
  • 63'
    Пакета заменён.
  • 62'
    Пакета закрутил мяч в штрафную — Пау Лопес забрал его в руки в прыжке.
  • 60'
    Пасторе неудачно забросил мяч в штрафную, никто из партнёров к нему не успел.
  • 58'
    2:1
    ГОЛ! Неудачно сыграл «Милан» в защите, позволив Дзаньоло вывалиться с мячом по центру штрафной и пробить метров с 17 точно под штангу. Очень недолго продержалось равенство в счёте.
  • 55'
    1:1
    ГОЛ! Калабрия навесил в штрафную, там никто не уследил за Тео Франсуа Бернаром, который обработал мяч и резким ударом уложил его в левый нижний угол ворот!
  • 53'
    Антонуччи на поле.
  • 53'
    Перотти снят с игры.
  • 52'
    Калабрия вместо Конти.
  • 52'
    Первая замена в матче.
  • 51'
    Смоллинг в высоком прыжке пробил головой после подачи углового — рядом с левой штангой!
  • 50'
    Удар Коларова со штрафного пришёлся в «стенку», и мяч улетел на угловой.
  • 49'
    Мусаккио нарушил правила на подступах к своей штрафной. Это жёлтая.
  • 48'
    Пасторе перехватил мяч у чужой штрафной и пробил с острого угла — мимо цели.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр — впрочем, и остановок фактически не было. Активно начал матч «Милан», владел инициативой, но повести в счёте не смог, а «Рома» под занавес тайма воспользовалась одним из своих моментов. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока отдохнём немного.
  • 44'
    Теперь уже «Милан» заработал угловой в очередной раз. Защита «Ромы» выносит мяч из штрафной после подачи к воротам.
  • 43'
    На этот раз угловым римляне распорядились неудачно, потеряв мяч.
  • 42'
    Джеко вырезал мягкую передачу на Пасторе, выведя его один на один, но бросившийся навстречу Доннарумма в падении сумел отразить удар плечом!
  • 41'
    Манчини с нарушением правил сорвал контратаку «Милана» и получил предупреждение.
  • 40'
    Не прошла быстрая атака левым флангом у «Ромы», потерян мяч.
  • 38'
    1:0
    Эдин Джеко
    ГОЛ! А «Рома» воспользовалась первым же своим угловым. Взмыл мяч над штрафной после навеса и неудачной попытки выноса, и никто из защитников не помешал Джеко набежать на него у дальней штанге и в прыжке вколотить в ближний угол! Причём пробил он аккурат своей защитной маской по мячу.
  • 36'
    Опасно! Дзаньоло резко пробил со средней дистанции, закрутив мяч под правую штангу, но Доннарумма в прыжке сумел перевести удар на угловой!
  • 34'
    Сусо резко пробил низом по центру т линии штрафной — Пау Лопес был начеку.
  • 32'
    Серия мелких фолов в центре поля, из-за которых много пауз в матче стало.
  • 30'
    Ещё один угловой заработали гости, но опять ничего из него не извлекли.
  • 28'
    Чалханоглу резко пробил низом от линии штрафной, направив мяч в левый нижний угол — Пау Лопес справился с ударом, накрыв мяч в прыжке!
  • 25'
    Как-то постепенно потерял «Милан» инициативу. К центру поля сместилась игра, и сейчас преимущества ни у одной команды не видно.
  • 23'
    Романьоли грубо встретил Дзаньоли, руками завалив его на газон, но судья нарушения правил не заметил.
  • 21'
    Ещё один удар с дальней дистанции выполнил Пасторе, и снова точным он не получился.
  • 19'
    Пасторе мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но в цель не попал.
  • 17'
    Сусо получил мяч в штрафной и резким ударом отправил мяч под перекладину, но судья на линии после некоторых раздумий зафиксировал офсайд. Гол отменён.
  • 15'
    Справляются защитники римлян с навесом в штрафную с правого фланга.
  • 13'
    Рафаэл Леау опасно пробил от линии штрафной, здорово среагировав на отскок мяча — рядом со штангой получилось!
  • 11'
    Ещё один угловой заработал «Милан», «Рома» снова отбилась.
  • 9'
    Контролируют мяч миланцы и постоянно ищут подходы к штрафной римлян.
  • 7'
    Не повезло Чалханоглу — мяч после его мощного удара из-за пределов штрафной попал в Пакету и срикошетил в сторону от ворот.
  • 5'
    Три угловых подряд подали гости в итоге, пока Джеко не вынес мяч из своей штрафной.
  • 3'
    «Милан» сразу захватил инициативу. Сейчас в атаке с серией быстрых передач был заработан угловой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Серии A: «Рома» — «Милан». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.