Эрик Дайер
Маурисио Почеттино
  • 90+9'
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» — 2:1. В первом тайме Кейн вывел гостей вперёд, а после перерыва хозяева ответили мячами Хендерсона и Салаха. В концовке «шпоры» давили, но не смогли спасти игру. Команда Юргена Клоппа продолжает лидировать в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Альдервейрельд откликнулся на подачу с углового и пробил головой из вратарской! Алисон забрал мяч.
  • 90+3'
    Дивок Ориги
    Ориги вошёл в игру.
  • 90+3'
    Фирмино покинул поле.
  • 90+2'
    Сон! С линии штрафной пальнул в нижний угол — Алисон сложился и намертво забрал мяч.
  • 90+1'
    Милнер получил отложенную жёлтую карточку за фол.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Момент у «Тоттенхэма»! Роуз с левого края вошёл в штрафную, продавил Трента, обыграл Гомеса и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 88'
    Ло Чельсо вышел вместо Эриксена.
  • 88'
    Замена у «Тоттенхэма».
  • 87'
    «Шпоры» забрали мяч под свой контроль. Пытаются лондонцы спасти игру.
  • 85'
    Гомес вышел на замену.
  • 85'
    Салах, прихрамывая, покинул пределы поля.
  • 84'
    Салах присел на газон и схватился за ногу. Медики на поле — пауза в игре.
  • 84'
    Лукас Моура
    Моура вступил в игру.
  • 84'
    Серж Орье
    Орье заменён.
  • 83'
    Сон откликнулся на подачу Роуза и пробил головой — мяч улетел на трибуну.
  • 81'
    «Шпоры» разыграли комбинацию по центру. Алли прострелил в центр — ван Дейк прочитал.
  • 79'
    Эриксен с углового навесил во вратарскую, Ловрен выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
  • 77'
    Милнер появился на поле.
  • 77'
    Вейналдум заменён.
  • 75'
    2:1
    ГОЛ! Салах подошёл к мячу и мощно пробил в нижний угол — Гассанига даже не дёрнулся!
  • 75'
  • 74'
    Пенальти в ворота «Тоттенхэма»! Мане ворвался в штрафную, поставил корпус, а Орье сзади ударил Садио по ногам!
  • 72'
    Н'Домебеле в центре поля прихватил Фабиньо и получил карточку за срыв атаки.
  • 70'
    Салах развернулся и выкатил мяч на линию штрафной, Фирмино пробил низом — Сиссоко принял удар на себя!
  • 68'
    Робертсон с левого края влетел в штрафную, продавил защитника и прострелил во вратарскую! Не дошёл мяч до Салаха.
  • 66'
    Салах зацепился за мяч в штрафной, качнул защитника и пробил с острого угла! Гассанига на месте.
  • 64'
    Трент рубанул по ногам Кейна и получил «горчичник».
  • 63'
    Н'Домбеле вошёл в игру.
  • 63'
    Гарри Уинкс
    Уинкс заменён.
  • 60'
    Фабиньо вырезал подачу в центр штрафной, Вейналдум выиграл борьбу и пробил головой по воротам — Гассанига среагировал!
  • 59'
    У «Ливерпуля» большое преимущество по ударам — 15:5. В створ — 9:1.
  • 57'
    Момент! Трент из аута забросил мяч в штрафную, Фирмино в касание пробил с острого угла — Гассанига выручил!
  • 56'
    Роуз с левого края доставил мяч в штрафную, а Кейн оказался во «вне игры».
  • 54'
    Ещё один заброс в штрафную от Фабиньо! Салах оторвался от опекуна, но удар получился слишком слабым.
  • 52'
    1:1
    ГОЛ! Мерсисайдцы выиграли подбор, Фабиньо сделал мягкий заброс в штрафную, Роуз не дотянулся до мяча, а Хендерсон в касание пробил в дальний угол!
  • 52'
  • 50'
    Деян Ловрен
    Ловрен выставил руку и ударил Кейна по лицу. Жёлтая карточка.
  • 48'
    И тут же ответ «Тоттенхэма»! Гассанига выбил мяч далеко вперёд, Сон убежал от Ловрена, выскочил один на один, ушёл в сторону и пробил с острого угла — перекладина выручила хозяев!
  • 47'
    Опасно! Робертсон подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, Фирмино пробил головой в упор — Гассанига потащил!
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Кейн. «Ливерпуль» владели территорией, создал несколько отличных моментов, но Гассанига спас команду. Отдохнём!
  • 45+2'
    Трент ускорился по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Альдервейрельд снял мяч с головы Мане.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Трент со штрафного пробил верхом — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону. Отбились лондонцы.
  • 41'
    Мане по центру полез в обводку и заработал на себе фол. До ворот метров 25.
  • 39'
    Санчес отмахнулся и попал по лицу ван Дейку. Всё в порядке с защитником «Ливерпуля», продолжается игра.
  • 37'
    Дэнни Роуз
    Роуз в подкате снёс Хендерсона и схлопотал «горчичник».
  • 36'
    Сиссоко рубанул по ноге Робертсона, а затем толкнул соперника. Жёлтая карточка.
  • 33'
    Усиливает давление «Ливерпуль». Активно команда Клоппа идёт вперёд, «шпоры» вынуждены всей командой обороняться.
  • 31'
    Мане рванул во вратарскую и немного не дотянулся до мяча после навеса Трента.
  • 30'
    Робертсон убежал по левому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Трент мощно пробил верхом — Гассанига отразил мяч в сторону!
  • 29'
    Ещё момент у «Ливерпуля»! Трент со штрафного вырезал подачу во вратарскую, ван Дейк продавил защитника и пробил головой — Гассанига кончиками пальцев зацепил мяч!
  • 27'
    Опасно! Салах сместился к центру и мощно пробил с линии штрафной — Гассанига среагировал! Тут же Фирмино добивал с острого угла, но голкипер вновь спас команду.
  • 25'
    «Ливерпуль» владеет территорией, но контратаки «шпор» выглядят довольно опасно.
  • 23'
    Момент! Эриксен сделал заброс в штрафную, Кейн прострелил на дальнюю штангу, но Алли не успел к мячу.
  • 21'
    Санчес со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Алисон поставил корпус и не пустил Кейна к мячу.
  • 19'
    Мане откликнулся на подачу с углового и пробил из вратарской! Мяч улетел выше цели.
  • 16'
    Орье получил болезненный удар по ногам, нужна помощь медиков. Пауза в игре.
  • 15'
    Робертсон промчался по левому флангу и мягко навесил в штрафную, Салах немного не дотянулся до мяча!
  • 13'
    Робертсон с левого края влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Гассанига в падении забрал мяч.
  • 11'
    Фабиньо открылся, получил пас и мощно пробил метров с 25! Алли принял удар на себя.
  • 9'
    Мане рванул по левому флангу и сделал передачу к штрафной, Вейналдум проскочил мимо мяча.
  • 7'
    Хозяева много владеют мячом, но нет ударов по воротам. Уверенно обороняются «шпоры».
  • 5'
    Трент подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную, Гассанига без проблем забрал мяч.
  • 3'
    Мерсисайдцы после пропущенного гола забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
  • 1'
    0:1
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Сиссоко разогнал атаку и сделал вперёд штрафной, Сон дошёл до штрафной и пробил в штангу, а Кейн после добивания послал мяч в сетку ворот!
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.