Василий Подколзин
94
Алексей Николаевич Кудашов
  • 63'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл в овертайме СКА — 4:3. Питерцы в третьем периоде перевели встречу в овертайм, где решающим оказался гол Кудрявцева. «Армейцы» потерпели пятое поражение подряд и установили клубный антирекорд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 62'
    4:3
    ГОЛ! Кудрявцев получил пас на ход, вошёл в зону, сместился к центру и кистевым броском послал шайбу в верхний угол ворот!
  • 61'
    Барабанов едва не оформил хет-трик! Александр на дальней штанге замыкал прострел партнёра — шайба ушла выше створа!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 3:3! В третьем периоде команды обменялись шайбами Ильенко и Зуба. Концовка встречи прошла в равной борьбе, никто не рисковал. Впереди овертайм!
  • 60'
    Тайм-аут взяли ярославцы. 37 секунд до сирены.
  • 58'
    Момент! Апальков поборолся и из угла площадки набросил на пятак, Свитов не сумел переправить шайбу в дальний угол.
  • 57'
    Черепанов выиграл борьбу и вывел шайбу из зоны.
  • 56'
    В среднюю зону переместилась борьба, осторожно действуют команды.
  • 54'
    3:3
    Артём Зуб
    ГОЛ! Затяжная атака «армейцев». Лехтеря подобрал шайбу у борта и сделал перевод на пятак, а Зуб в касание бросил точно в угол!
  • 52'
    «Армейцы» выкатились два в два, но у Якупова не прошла передача на партнёра.
  • 51'
    Ткачёв объехал ворота и сделал перевод в центр — не дошла шайба до партнёра.
  • 50'
    Питерцы держат шайбу в зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Исаева.
  • 49'
    Дыбленко с правого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Ткачёва. Отбились ярославцы.
  • 47'
    3:2
    ГОЛ! Ильенко выиграл вбрасывание в чужой зоне, сам же подхватил шайбу, вылез на пятак и поразил ворота Самонова!
  • 46'
    Бурдасов картинно упал и получил две минуты за симуляцию.
  • 46'
    Апальков заплёл ноги Бурдасову и отправился на скамейку штрафников.
  • 45'
    Санников освободился от опеки, развернулся и бросил с правого края! Самонов прикрыл ближний угол.
  • 44'
    Якупов получил пас и бросил с правого края! Шайба выскочила на пятак, а Лехтеря не сумел добить.
  • 42'
    Бурдасов! От синей линии зарядил в верхний угол — Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 41'
    «Армейцы» сразу пошли вперёд и создали момент! Барабанов ушёл за ворота и отдал на пятак, Лехтеря дважды добивал с острого угла — Исаев выручил!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Ярославцы активно провели второй период и отыгрались благодаря шайбе Савченко.
  • 39'
    Зубарев подключился к атаке и щёлкнул по центру ворот — Исаев намертво забрал шайбу.
  • 38'
    И Да Коста удалён за удар клюшкой. «Четыре на четыре» пойдёт игра.
  • 38'
    Обоюдное удаление будет, Швец-Роговой за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 38'
    Савченко решился на выстрел от своей синей линии! Самонов всё контролировал.
  • 36'
    Контратака «Локомотива»! Денисенко вошёл в зону и сделал передачу на правый край, Полунин выкатился один на один, но не попал в дальний угол!
  • 35'
    Пяаярви получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил с острого угла! Шайба ушла в сторону.
  • 34'
    Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.
  • 33'
    Два в два выкатились «армейцы», но у Кагарлицкого не прошла передача на пятак, где дежурил Бурдасов.
  • 32'
    2:2
    ГОЛ! Да Коста выбрался из-за ворот и сделал перевод на синюю линию, а Савченко в касание зарядил точно в угол ворот! Самонов не успел переместиться.
  • 30'
    Санников прорвался по флангу и набросил на пятак, «армейцы» выиграли борьбу и выбросили шайбу.
  • 29'
    Много владеют шайбой ярославцы, игра идёт в зоне «армейцев».
  • 28'
    Пяаярви выбрался на оперативный простор и бросил верхом — шайба прошла рядом со штангой!
  • 27'
    Не засчитали гол «Локомотива»! Накладал зарядил от синей линии, шайба попала в перекладину, а Свитов рукой переправил её в сетку. Арбитры после видеопросмотра не засчитали гол.
  • 26'
    Первое звено «Локомотива» больше минуты комбинировало в чужой зоне. С большим трудом отбились питерцы.
  • 25'
    Савченко набросил от борта, шайба выскочила на пятак, но «армейцы» вывели шайбу из зоны.
  • 24'
    Момент у «Локомотива»! Да Коста бросил из-под защитника, Пяаярви полез на добивание, но не сумел перебросить шайбу через щиток Самонова!
  • 22'
    Якупов получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил! Шайба прошла над перекладиной.
  • 21'
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 20 минут. У «армейцев» дубль оформил Барабанов, а ярославцы ответили шайбой Накладала. В целом первый период прошёл в равной борьбе. Всё самое интересное впереди!
  • 18'
    Кагарлицкий освободился от опеки и бросил с левого края! «Армейцы» не смогли добить с пятака.
  • 16'
    Дыбленко поборолся у борта и помешал Санникову убежать по левому флангу.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у СКА — 10:8.
  • 14'
    Рафиков подключился к атаке и бросил с левого края! Самонов неудачно отразил шайбу, а «армейцы» выбили её с линии ворот.
  • 12'
    Рафиков подключился к атаке и бросил верхом! Самонов не удержал шайбу, но «железнодорожникам» не удалось добить с пятака.
  • 11'
    1:2
    ГОЛ! Токранов зарядил от синей линии после скидки Ткачёва! Шайба выскочила на пятак, а Барабанов оказался самым расторопным на добивании.
  • 10'
    Удаление у «Локомотива». Швец-Роговой разогнался и по центру и заработал на себе фол — Апальков зацепил соперника клюшкой.
  • 9'
    1:1
    ГОЛ! Осипов сделал поперечный перевод на левый край, Накладал принял шайбу и с кистей бросил точно в дальнюю девятку!
  • 7'
    Удаление у СКА. Швец-Роговой нарушил правила в борьбе за воротами.
  • 7'
    Ярославцы провели атаку левым флангом. Коваленко с кистей зарядил в дальнюю девятку — Самонов был начеку.
  • 6'
    Зуб получил передачу на синей линии и пальнул по центру ворот — Исаев намертво забрал шайбу.
  • 5'
    Черепанов развернулся и набросил с правого края, Самонов спокойно прижал шайбу ко льду.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! «Армейцы» накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Швец-Роговой сместился к центру и бросил низом — Исаев щитком парировал, а Барабанов с пятака добил шайбу в сетку!
  • 3'
    «Локо» в позиционной атаке. Мисюль зарядил от синей линии — промах!
  • 2'
    В невысоком темпе проходят стартовые минуты, много борьбы в средней зоне.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Даниил Исаев — Александр Самонов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.