99
Рамиль Шейдаев
Кирилл Александрович Новиков (и.о.)
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Динамо» обыгрывает ЦСКА — 1:0. Единственный мяч в концовке матча забил вышедший на замену Клинтон Н'Жье. Бело-голубые одерживают долгожданную победу, которая позволяет покинуть зону вылета. «Армейцы» остаются на 5-м месте. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.
  • 90+2'
    Контратаку «Динамо» остановил судейский свисток — положение вне игры зафиксировано у Игбуна.
  • 90+1'
    Четыре минуты у ЦСКА имеется на то, чтобы постараться спасти эту игру.
  • 88'
    Игбун получил жёлтую карточку. Не обошлось без эмоций.
  • 87'
    Повалился ЦСКА в обороне! Н'Жье выскочил один на один с вратарём, но перекинуть мяч через Акинфеева не сумел! Справился голкипер ещё и с рикошетом от Облякова, после которого мяч также летел в створ!
  • 85'
    0:1
    ГОЛ! Нойштедтер из глубины выполнил заброс в «армейскую» штрафную, Магнуссон проиграл позицию, позволив мячу пройти к вратарской, откуда Н'Жье в касание пробил — мяч от ноги вратаря залетел в угол ворот!
  • 85'
    Влашич нанёс удар низом, но несильно — Шунин в воротах не ошибся.
  • 84'
    В последние минуты хозяева стали больше ошибаться. Мяч лучше держится у гостей.
  • 82'
    Шарлия вышел освежить «армейскую» оборону.
  • 82'
    Карпов покинул поле.
  • 80'
    Н'Жье вышел у гостей.
  • 80'
    Шиманьски заменён.
  • 80'
    Момент! Рауш на скорости ворвался в штрафную ЦСКА, обыграл сразу несколько защитников и пробил низом — Акинфеев успел сложиться и мяч отразил!
  • 79'
    Подача Юсупова пришлась в Дивеева. Настаивали динамовцы, что была игра рукой, но Карасёв эти доводы отмёл в сторону.
  • 78'
    Неплохо гости комбинировали у штрафной соперника, но пас в штрафную Дивеев прервал в подкате.
  • 76'
    Кучаев вышел на поле в составе ЦСКА.
  • 76'
    Бистрович на рывке покинул поле.
  • 75'
    Влашич снабдил мячом Облякова на левом краю штрафной, но Иван запорол момент, сделав неудачный прострел точно в руки Шунину.
  • 73'
    Всей командой сейчас динамовцы действуют за линией мяча. Даже Игбун очень низко играет.
  • 71'
    Сигурдссон от правого края штрафной из-под защитника пробил, получился больше прострел к дальней штанге, но Чалов не рванул к мячу!
  • 70'
    Фернандес мягкий заброс с фланга сделал в центр штрафной «Динамо», Шунин вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Влашича.
  • 68'
    Хильемарк вышел в составе бело-голубых.
  • 68'
    Панченко неспешно покинул пределы поля.
  • 67'
    Влашич на дальнюю штангу выпилил подачу, но Рауш не оставил шанса Фернандесу первым оказаться на мяче.
  • 66'
    Прошла передача Бийола в штрафную «Динамо», но завозился Чалов с мячом, упустив возможность пробить по воротам.
  • 65'
    Юсупов вошёл в игру. Таков динамовский ход.
  • 65'
    Каборе покинул поле.
  • 64'
    Акинфеев! Шиманьски от правого угла штрафной классно подкрутил мяч под дальнюю штангу — голкипер в шикарном прыжке отвёл угрозу в сторону от ворот!
  • 63'
    Корнер хозяев отметился ударом Бийола головой с близкого расстояния, но прямо по центру ворот, где и находился Шунин!
  • 62'
    Магнуссон вырезал передачу на ближний угол вратарской, Ордец опередил Влашича, выбив мяч на угловой.
  • 60'
    Акинфеев пару фланговых атак гостей разрушил, уверенно сыграв на выходе из ворот после подач в штрафную ЦСКА.
  • 58'
    Сигурдссон вышел на поле вместо Ахметова.
  • 58'
    Замену провели хозяева.
  • 58'
    Каборе грубо сыграл против Облякова — «горчичник» в руках арбитра.
  • 57'
    Рыков в подкате у самого края динамовской штрафной остановил классный сольный проход Ахметова.
  • 56'
    Рауш выполнил подачу от углового флажка, верховая борьба за мяч не привела к обострению у «армейских» ворот.
  • 55'
    Каборе подобрал мяч на краю чужой штрафной, далее качнул Облякова, но Иван не выключился из борьбы и блокировал удар Шарля.
  • 54'
    Подача Панченко со стандарта привела к скидке головой от Плиева во вратарскую, но не удалось Рыкову пробить в упор!
  • 53'
    Панченко у левой бровки получил по ногам от Дивеева — судья зафиксировал фол.
  • 52'
    Провели динамовцы контратаку, которая сместилась с левого фланга на правый. Морозов попытался сделать проникающий пас в штрафную ЦСКА, но эту задумку прочитал Карпов.
  • 50'
    Влашич в чужой штрафной почувствовал руки соперника на своей спине и решил упасть, но рефери тут не нашёл повода назначить пенальти.
  • 48'
    Игбун от левого края штрафной ЦСКА навес исполнил к ближней штанге, но там мяч ждал лишь Дивеев.
  • 47'
    Ахметов неудачную подачу сделал в штрафную «Динамо» — мяч прошёл над головой Чалова.
  • 46'
    Второй тайм матча стартовал! Без изменений в составах команд.
  • 45+3'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм московского классического дерби прошёл без забитых мячей. Без ударов в створ пока обходится игра. У ЦСКА был прекрасный шанс счёт открыть в середине 45-минутки, но Влашич не реализовал пенальти.
  • 45+2'
    Плиев длинную передачу исполнил, но Игбун не смог у чужой штрафной зацепиться за мяч.
  • 45+1'
    Три минуты добавлено к первой половине матча.
  • 44'
    Влашич от правого края прострел исполнил в штрафную «Динамо», Ахметов в борьбе пробил по воротам, но в цель не попал.
  • 43'
    Панченко откликнулся на заброс из глубины к штрафной ЦСКА, после обработки мяча Кирилл нанёс удар, но его накрыл Фернаднес.
  • 41'
    «Армейцы» в одной атаке нанесли сразу три удара. Два выстрела были блокированы, а попытка Бистровича получилась выше ворот.
  • 40'
    Разогнали хозяева атаку по центру, но затем не справились со своим же темпом, сделав неточную передачу.
  • 38'
    Стандарт помог гостям сходить в чужую штрафную. При верховой борьбе за мяч столкнулись Рыков и Дивеев. Больше пострадал «армейский» защитник. Медики быстро выполнили свою работу.
  • 36'
    Чалов получил тренерскую записку, которую после прочтения Фёдор разорвал.
  • 35'
    Ахметов получил мяч у штрафной «Динамо», далее полез сразу на двух защитников, но те не дали Ильзату продвинуться к воротам.
  • 33'
    Более основательные пошли позиционные атаки у ЦСКА. «Динамо» вынуждено играть без мяча.
  • 31'
    Магнуссон с левого фланга к дальней штанге выполнил кросс, но Плиев в падении мяч выбил за боковую линию.
  • 29'
    Нойштедтер получил жёлтую карточку за срыв атаки ЦСКА, откровенно придержав Ахметова.
  • 28'
    Панченко от угла поля выполнил подачу, но слишком высокую — мяч пролетел через всю штрафную площадь хозяев.
  • 26'
    Карпов ошибся у своей штрафной, Игбун мяч перехватил на входе в штрафную ЦСКА, но успел молодой «армейский» защитник исправиться!
  • 24'
    Динамовцы побывали в позиционной атаке, но даже до штрафной соперника не смогли продвинуться, потеряв мяч.
  • 22'
    Не реализован пенальти! Влашич не попал в угол ворот «Динамо» — рядом со штангой прошёл мяч!
  • 21'
    Карасёв после просмотра эпизода указал на «точку»! Рыков сбил Чалова — таков вердикт!
  • 19'
    А вот и момент для VAR! Чалов обыграл Рыкова, поймав того на движении, после чего «армейский» форвард упал в штрафной «Динамо»! Карасёв сам отправился смотреть повтор.
  • 16'
    Момент! Выпросили! «Армейскую» атаку с ходу разогнал Ахметов, передача на Влашича сразу перешла в пас к радиусу штрафной на Чалова, Фёдор пробил в направлении нижнего дальнего угла ворот — небольшой промах!
  • 15'
    Стартовый игровой отрезок позади. Пока не хватает скоростей нашему матчу. Да и вратарей не было повода упоминать.
  • 13'
    Панченко взялся за стандарт от угла поля, Ордец головой попытался пробить, но мяч пошёл вдоль ворот ЦСКА.
  • 12'
    Шиманьски от левого края штрафной задумал подачу, но Дивеев успел блокировать попытку — угловой.
  • 11'
    Динамовский стандарт не озадачил оборону соперника, мяч быстро покинул штрафную «армейцев».
  • 9'
    Яка Бийол
    Бийол нарвался на «горчичник» за грубость. Карасёв довольно быстро обозначил рамки, за которые заходить не стоит.
  • 7'
    Чалов заработал угловой. Корнер «армейцев» не привёл к моменту у ворот, а затем «армейцы» попались в офсайд.
  • 6'
    Игбун перехватил мяч на чужой половине поля, но обостряющий пас на край штрафной исполнить не сумел.
  • 5'
    «Динамо» подержало мяч, а последующий заброс из глубины к штрафной хозяев в расчёте на Игбуна не прошёл.
  • 3'
    Бистрович по центру протащил мяч, далее исполнил передачу к границе штрафной, но там Влашичу не дали развернуться к гостевым воротам.
  • 2'
    Влашич с правого фланга сделал подачу в чужую штрафную, но динамовцы уверенно отбили первый атакующий наскок соперника.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли «армейцы».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.