69
Даниил Куликов
Юрий Павлович Сёмин
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Волевую победу вырвал «Ювентус» после дубля Пауло Дибала в самой концовке матча. При этом несмотря на это отличную игру сегодня показал в обороне «Локомотив» и вел в счете на протяжении большей части поединка после точного удара Алексея Миранчука.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Баринов получил желтую карточку за грубый фол против Бентанкура в центре поля.
  • 88'
    Бернардески вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, довольно сильно пробил, но вышло прямо в руки Гильерме.
  • 87'
    Вынуждены гости в основном обороняться в эти минуты матча, хотя счет на табло стадиона уже отрицательный для «Локомотива».
  • 85'
    Роналду получил передачу от Рабьо на левом краю чужой штрафной и сильно в касание пробил, но отправил мяч намного выше створа ворот Гильерме.
  • 83'
    Вышел на поле Коломейцев.
  • 83'
    Ушел с поля Крыховяк.
  • 82'
    Вышел на поле Бернардески.
  • 82'
    Ушел с поля Дибала.
  • 81'
    Очень мощные несколько минут выдал туринский «Ювентус», что в итоге сломило оборону уставшего «Локомотива». Хотя до этого железнодорожники отлично справлялись.
  • 79'
    2:1
    Гол! 2:1! Алекс Сандро нанес мощный удар из-за пределов штрафной, Гильерме парировал мяч перед собой прямо на Дибала и Пауло пробил в касание точно в дальний угол ворот.
  • 77'
    1:1
    Гол! 1:1! Дибала обыгрался дважды с Куадрадо у чужой штрафной, после чего исполнил прицельный удар точно в угол ворот Гильерме.
  • 75'
    Алекс Сандро исполнил передачу с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, где от Игуаина мяч полетел рядом со створом ворот Гильерме.
  • 74'
    Момент у «Ювентуса»! Роналду отдал пас Игуаину в центральной зоне у чужой штрафной, Пипита подработал мяч под удар и тут же пробил, но чуть мимо дальнего угла ворот.
  • 72'
    Крыховяк получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 70'
    Куадрадо легко ушел от Идову на правом краю чужой штрафной и прострелил в центр, но здорово на перехвате сыграл Хеведес, отправив мяч на угловой.
  • 68'
    Куадрадо получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Мариу в центре поля.
  • 67'
    Роналду отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Рабьо при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, стандартное положение туринцы разыграли неудачно.
  • 65'
    Вышел на поле Рабьо.
  • 65'
    Ушел с поля Матюиди.
  • 64'
    Криштиану Роналду на силу пробил со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч в стенку из футболистов «Локомотива».
  • 62'
    Роналду получил пас на правом фланге атаки от Куадрадо, но надежно против португальца в отборе сыграл Идову.
  • 60'
    Мариу обыгрался в стеночку с Миранчуком в центральной зоне у чужой штрафной и низом в касание пробил, но вышло прямо в руки Щенсны.
  • 58'
    Пьянич исполнил бесхитростную подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Гильерме.
  • 56'
    Большими силами атакует сейчас «Ювентус», но не удается никак взломать оборону железнодорожников хозяевам поля.
  • 54'
    Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда неточно пробил головой Бентанкур.
  • 53'
    Идову мог убежать в контратаку после потери мяча Матюиди, но сам не поверил в такой подарок, попробовал пробить с дальней дистанции и послал мяч неточно.
  • 51'
    Криштиану Роналду неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Локомотива». Мяч ушел на угловой, который хозяева разыграли неудачно.
  • 50'
    Пауло Дибала взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Чорлуки. Может быть опасный стандарт.
  • 48'
    Вышел на поле Игуаин.
  • 48'
    Сами Хедира
    Ушел с поля Хедира.
  • 47'
    Стандартное положение заработали железнодорожники на правом фланге атаки, но надежно во вратарской на выходе сыграл Щенсны.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма. «Локомотив» почти идеально отыграл в обороне первую половину встречи, остановив грозную атаку туринского «Ювентуса». И при этом одна из контратак с завершением от Алексея Миранчука стала для железнодорожников голевой.
  • 45+1'
    Роналду попробовал исполнить передачу с левого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Гильерме.
  • 45'
    Куадрадо был остановлен фолом со стороны Алексея Миранчука. Предпочли быстро разыграть этот стандарт хозяева.
  • 43'
    Пауло Дибала в борьбе упал на газон поблизости от чужой штрафной, но фола против аргентинца арбитр не зафиксировал.
  • 41'
    Хедира навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Роналду опасно сыграл высоко поднятой ногой против Гильерме, что и зафиксировал арбитр. Уже после этого Дибала поразил пустые ворота, но арбитр справедливо гол не засчитал.
  • 39'
    Куадрадо исполнил подачу с правого фланга атаки в район вратарской, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Гильерме.
  • 37'
    Дибала неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Локомотива».
  • 36'
    Мариу сфолил против Дибала на правом фланге атаки «Ювентуса». Стандартное положение для хозяев.
  • 34'
    Бентанкур забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития атаки «Ювентуса».
  • 32'
    Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Идову, но арбитр справедливо пенальти не поставил.
  • 30'
    0:1
    Гол! 0:1! Алексей Миранчук ушел от Бонуччи у чужой штрафной и здорово вывел на ударную позицию Мариу. Удар португальца с левого края владений туринцев парировал Щенсны, но первым на добивание успел все тот же Алексей и классным выстрелом в касание отправил мяч под перекладину ворот!
  • 29'
    Пьянич исполнил опасную подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Гильерме на Бонуччи и лишь немного Леонардо не успел на этот пас.
  • 28'
    Пьянич оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но с рикошетом от соперника мяч ушел на угловой. После розыгрыша стандартного положения опасности у ворот «Локомотива» не возникло.
  • 26'
    Куадрадо исполнил передачу от центра поля к чужой штрафной в направлении Роналду, но Криштиану не успел на этот пас и мячом завладел Гильерме.
  • 24'
    Пьянич исполнил заброс со стандартного положения в чужую штрафную на Дибала, но Пауло в прыжке немного не дотянулся до мяча.
  • 22'
    Роналду вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Гильерме.
  • 20'
    Момент у «Ювентуса»! Куадрадо здорово прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Роналду с нескольких метров в касание пробил выше цели!
  • 18'
    Владислав Игнатьев ошибся с передачей на правом фланге. В результате Роналду вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 17'
    Матюиди наказан желтой карточкой за грубую игру.
  • 16'
    Роналду решился на удар по воротам низом с дальней дистанции, но мяч стал легкой добычей для Гильерме.
  • 15'
    Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Хеведес.
  • 13'
    Дибала попытался исполнить обостряющую передачу к чужой штрафной, но послал мяч слишком сильно и никто из партнеров не успел к мячу.
  • 11'
    Роналду отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Матюиди, но француз неудачно пошел в обводку, лишившись мяча. Чуть позже уже Хедира прорывался в чужую штрафную, но здорово против него в отборе сыграл Мурило.
  • 9'
    Дибала попытался обострить игру передачей низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, но здорово на перехвате сыграл Хеведес.
  • 8'
    Пьянич прокинул себе мяч на ход в центре поля, но был остановлен фолом со стороны Крыховяка. Обошелся пока без желтой карточки арбитр.
  • 6'
    Матюиди получил пас на левом фланге атаки и прострелил низом в центр, где попытался пробить Криштиану Роналду, но угодил в ближайшего соперника.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены в основном обороняться подопечные Семина.
  • 3'
    Разыграли угловой туринцы на правом фланге атаки. Дибала получил пас на правом краю чужой штрафной, но пробил затем с рикошетом от защитника «Локомотива» за лицевую линию поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Локомотив». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.