31
Ансумане Фати
Эрнесто Вальверде
  • 90+6'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Славия» проиграла, но, как говорится, это была славная битва. Должно быть обидно чехам, что победный гол «Барселона» забила с рикошетом, однако в целом хозяева провели очень хороший матч. Группа при этом очень сильная — кроме «Барселоны», здесь ещё «Интер» и дортмундская «Боруссия» — так что шансов занять даже третье место у «Славии» немного, но биться они наверняка будут до последнего. Сейчас у них 1 очко, у «Барселоны» 7, а в двух других команд по 4. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+6'
    Ещё один угловой заработала «Славия» напоследок, «Барселона» отбилась.
  • 90+5'
    Дембеле потерял мяч в центре поля и был вынужден сбивать Цоуфаля. Это жёлтая.
  • 90+5'
    Олайинка пробил головой после подачи на ближнюю штангу, но тер Штеген среагировал и поймал мяч в прыжке!
  • 90+4'
    Не получилась быстрая контратака у каталонцев — Говорка перехватил прострел Месси на Суареса.
  • 90+3'
    Теперь Шевчик уже навесил с фланга в штрафную, где Соучек головой замкнул эту передачу — слабовато получилось, тер Штеген спокойно забрал мяч.
  • 90+1'
    Шевчик неудачно пробил со средней дистанции, намного правее ворот полетел мяч.
  • 90'
    Пять минут добавляет главный арбитр.
  • 89'
    Месси прошёл с мячом к линии штрафной и резко пробил под дальнюю штангу — Коларж накрыл мяч в прыжке!
  • 88'
    Два удара подряд из центра штрафной блокируют защитники «Барселоны», облегчая работу тер Штегена.
  • 86'
    Тецль выиграл верховую борьбу в штрафной после дальнего заброса и пробил головой чуть выше ворот.
  • 84'
    Ракитич вместо Артура Рамоса.
  • 84'
    Артур Рамос
    Последняя замена в матче.
  • 83'
    Ван Бурен выиграл борьбу у штрафной и резко пробил с лёта, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 82'
    Суарес ворвался в штрафную и плотно пробил по центру — Коларж уверенно поймал мяч.
  • 80'
    Сильный удар Борила из-за пределов штрафной пришёлся в Семеду.
  • 78'
    Видаль вместо него.
  • 78'
    Бускетс отправляется отдыхать.
  • 77'
    Гушбауэр вместо Станчу.
  • 77'
    И тут же последняя замена у хозяев.
  • 76'
    Ван Бурен его заменил.
  • 76'
    Масопуст снят с игры.
  • 76'
    Петр Шевчик
    Шевчик пошёл активно спорить с арбитром и получил карточку в итоге.
  • 75'
    Какой момент упущен! Альба слева покатил в штрафной мяч вдоль ворот, и Месси на углу вратарской толком не попал по мячу — поехала у него нога, и удар из убойной позиции получился совсем неточным.
  • 73'
    Месси отличной передачей в штрафную нашёл Суареса, который пробил чуть левее штанги!
  • 71'
    Олайинка врезал Бускетсу по ноге в центре поля.
  • 69'
    Дембеле вместо Гризманна.
  • 69'
    Первая замена у «Барселоны».
  • 67'
    Артур не лучшим образом навесил с углового, мяч достался защитникам «Славии».
  • 66'
    Месси в штрафной получил мяч от Альбы, обыграл трёх защитников и пробил под штангу — Коларж в прыжке перевёл на угловой!
  • 64'
    Ян Борил
    Борил в абсолютно не требовавшей того ситуации заехал Месси локтем в живот. Можно было тут и красную дать, но арбитр решил ограничиться жёлтой карточкой.
  • 62'
    Отбиваются каталонцы после углового.
  • 61'
    Масопуст с фланга прострелил в штрафную, где Тецль замыкал передачу, но мяч попал в ногу Пике.
  • 59'
    Соучек пробил головой после навеса с углового — над перекладиной получилось.
  • 57'
    1:2
    ГОЛ! Суарес достал мяч у самой лицевой линии после навеса Месси со штрафного и кое-как пробил с острого угла, попав в ногу Олайинке, после рикошета от которой мяч угодил в штангу и влетел в сетку!
  • 56'
    Масопуст сбил Альбу на подступах к штрафной и получил «горчичник».
  • 55'
    Станчу со всей силы приложился к мячу метрах в 20 от ворот — рядом с левой штангой!
  • 54'
    Соучек навесил в штрафную, но принявший мяч Тецль оказался в офсайде.
  • 52'
    Месси пытался вырезать передачу в штрафную на Альбу, но Говорка здорово сыграл в подкате.
  • 50'
    1:1
    Ян Борил
    ГОЛ! Станчу сделал заброс из глубины поля на Масопуста, тот вошёл с мячом в штрафную и прострелил направо, где Борил протиснулся между Пике и Альбой и мощно пробил под правую штангу мимо тер Штегена!
  • 49'
    Масопуст чуть поторопился с навесом в штрафную, Пике легко опередил не успевшего занять позицию Тецля и выбил мяч.
  • 47'
    Олайинка с фланга прострелил в штрафную, где Пике перехватил мяч.
  • 46'
    Нападающий Тецль вышел вместо защитника Зелены.
  • 46'
    Замена на усиление атаки у хозяев поля.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв команды. Не тушуется «Славия», проводит острые атаки и, будь она чуть более удачливой (или тер Штеген чуть менее удачливым и мастеровитым), счёт вполне мог быть как минимум равным. Ждём второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Масопуст получил мяч на линии штрафной и резко пробил низом мимо тер Штегена — рядом со штангой!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Бускетс, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой.
  • 42'
    Ничего опасного каталонцы с этого углового не создали.
  • 41'
    Говорка заблокировал удар Суареса из центра штрафной, а следом Коларж ногой в падении отбил мяч на угловой после удара де Йонга!
  • 39'
    Станчу подал от угла поля в центр штрафной, где Пике сыграл головой, спокойно выбив мяч.
  • 38'
    Масопуст нашёл в штрафной Олайинку, а тот закрутил мяч в дальнюю девятку, но тер Штеген в красивом прыжке смог перевести его на угловой!
  • 36'
    Зелены с фланга сместился в штрафную и покатил мяч на Масопуста, который хлёстко пробил перед собой — опять тер Штеген на месте!
  • 35'
    Жорди Альба
    «Горчичник» получил Альба за отмашку от Соучека в центре поля.
  • 34'
    Станчу решил пробить с дальней дистанции — тер Штеген легко справился, хоть мяч и летел под штангу.
  • 33'
    Масопуст получил мяч в штрафной и пробил низом в борьбе с защитником, но этот удар лишь размял тер Штегена.
  • 32'
    Суарес обработал мяч, ворвался в штрафную и нанёс хлёсткий удар — намного правее ворот получилось.
  • 30'
    Отскочил мяч к Лангле после навеса Месси со штрафного, и тот резко пробил низом по центру — Коларж среагировал и отразил удар!
  • 29'
    Мяч попал Олайинке в руку метрах в семи от штрафной.
  • 27'
    Масопуст вырезал неплохой кросс в штрафную, но замкнуть эту передачу никто не сумел.
  • 25'
    Отбиваются чехи после подачи того же Лионеля с этого стандарта.
  • 24'
    Месси на скорости ворвался в штрафную, однако пробить не успел — Цоуфаль в подкате выбил мяч на угловой.
  • 22'
    Шевчик попытался мощно пробить от линии штрафной, но мяч плохо лёг ему на ногу и полетел на трибуны, да ещё и попал в голову кому-то из болельщиков, который пытался его поймать.
  • 20'
    Тер Штеген! Зелены получил мяч на линии вратарской и бил, казалось, в противоход голкиперу, но тот ухитрился в падении задеть мяч ногой и ещё так удачно отбить его, что никто не смог сыграть на добивании!
  • 18'
    Забрала сейчас себе мяч «Барселона» и контролирует его в районе центра поля.
  • 16'
    Не получилась контратака правым флангом у «Славии», точности навесу к воротам не хватило.
  • 14'
    Пытался Гризманн на скорости прорваться в штрафную, но мяч у него отобрали.
  • 12'
    Борил закрутил мяч к ближней штанге, но Пике не позволил Станчу добраться до него и нанести удар.
  • 10'
    Масопуст с правого фланга выполнил прострел к воротам, где Семеду опередил соперника, не дав нанести удар по воротам.
  • 8'
    Альба на скорости прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, но никто из партнёров к мячу не успел.
  • 6'
    Навес со штрафного Месси не удался — защита легко выбила мяч.
  • 5'
    Масопуст сбил Артура на подступах к своей штрафной.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Альба выполнил передачу в штрафную на Артура Рамоса, который технично выкатил мяч под удар Месси — а Лионель спокойно переправил его в одно касание в ближний угол ворот!
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Славия» — «Барселона». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.