22
Иско
Зинедин Зидан
  • 90+5'
    И на этом параде «горчичников» матч завершается — звучит финальный свисток. «Реал» одерживает первую победу в этом групповом этапе и опережает «Брюгге», потерпевший разгромное поражение от «ПСЖ» на своём поле. 4 очка у мадридского клуба, 2 у бельгийцев. «Галатасарай» же остаётся последней командой, не забившей ни одного гола в групповом раунде. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Четвёртая карточка за четыре минуты компенсированного времени! Мариано нарушил правила на Винисиусе.
  • 90+3'
    Маркан
    Маркан сбил Йовича на подступах к штрафной.
  • 90+2'
    Тибо Куртуа
    Куртуа долго не вводит мяч в игру и видит перед собой карточку за затяжку времени.
  • 90+2'
    Андоне слишком рано побежал вперёд и оказался в офсайде в момент передачи партнёра.
  • 90+1'
    Тони Кроос
    Кроос запоздало пошёл в подкат и получил карточку.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Два угловых подряд заработал «Галатасарай». «Реал» отбивается.
  • 86'
    Ворвался в штрафную Винисиус, хорошо обработал мяч, но пробил слабо, и Муслера легко справился с этим ударом.
  • 84'
    С угловым «Галатасарая» гости справились, но мяч прилетел обратно к Байраму, который со второй попытки навесил намного лучше, и Н'Зонзи пробил головой в прыжке — чуть выше перекладины!
  • 82'
    Лука Йович
    Йович вместо него.
  • 82'
    Родриго
    Родриго отправляется отдыхать.
  • 80'
    Винисиус рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
  • 79'
    Винисиус на поле.
  • 79'
    Эден Азар
    И Азар снят с игры.
  • 79'
    Родригес вместо Вальверде вышел.
  • 79'
    Двойная замена у «Реала».
  • 77'
    Эмре Мор
    Мор вместо Сери.
  • 77'
    Последняя замена у хозяев поля.
  • 75'
    Азар резко пробил из штрафной в левый нижний угол ворот, но Муслере удалось справиться и с этим ударом!
  • 73'
    Родриго нанёс удар головой под перекладину — Муслера в красивом прыжке отбил мяч в сторону!
  • 71'
    Сери заблокировал удар Вальверде с острого угла.
  • 69'
    Н'Зонзи пошёл в жёсткий стык с Каземиро, не дав ему убежать к штрафной, и получил «горчичник».
  • 67'
    Омер Байрам
    Байрам в игре.
  • 67'
    Беланда отправляется отдыхать.
  • 66'
    Варан в подкате заблокировал удар Андоне от линии штрафной.
  • 64'
    Какой момент упустил Азар! Обыграл он Муслеру, практически пустые ворота были перед ним, но он пробил в перекладину!
  • 62'
    Карвахаль оказался на подборе после углового и нанёс плотный удар под перекладину, который Муслера сумел отразить в красивом прыжке!
  • 60'
    Азар получил мяч в штрафной и резко пробил с острого угла — Муслера накрыл летевший под штангу мяч!
  • 58'
    «Реал» спокойно отбивается после углового соперника.
  • 56'
    После резкого удара Н'Зонзи от линии штрафной мяч полетел намного выше ворот.
  • 55'
    Неудачно разыграли угловой гости, а хозяева не смогли воспользоваться этим и убежать в быструю контратаку.
  • 54'
    А это было опасно! Бензема убежал к воротам и резко пробил под перекладину, но Муслера в прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!
  • 52'
    Спокойное начало второго тайма в целом, темп упал по сравнению с первой половиной матча.
  • 50'
    Нагатомо закрутил мяч в штрафную, где никто из партнёров до него не добрался.
  • 48'
    Андоне пытался прорваться в штрафную по флангу, но мяч у него отобрали.
  • 46'
    Сери грубо сбил Каземиро в центре поля.
  • 46'
    Фегули вместо него.
  • 46'
    Райан Донк
    Донк снят с игры.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Много атакуют команды, вполне могли и обе забить, но пока был забит только один мяч. Посмотрим, как сложится второй тайм.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Бензема смог обработать не самую удобную передачу у линии штрафной, однако пробил намного правее ворот.
  • 42'
    Сери не лучшим образом навесил с углового, дав Куртуа много времени на то, чтобы поймать мяч.
  • 40'
    Провалилась оборона «Галатасарая» по центру. Бензема получил мяч рядом со штрафной, спокойно обработал его и пробил — чуть выше перекладины!
  • 39'
    Плотный удар Каземиро со средней дистанции пришёлся в защитника, а с попыткой добивания Муслеры легко справился Вальверде.
  • 38'
    Беланда нанёс резкий удар в касание из центра штрафной после прострела Бабеля слева — Куртуа среагировал и в падении отбил мяч в сторону, а затем встал и накрыл его!
  • 36'
    Компактно защищаются сейчас гости, тяжело «Галатасараю» создать что-либо в позиционной атаке.
  • 34'
    Жан-Мишель Сери неплохо закрутил мяч в штрафную с левого фланга, но Куртуа в прыжке выбил его кулаком.
  • 32'
    Марсело забрался в офсайд.
  • 30'
    Вальверде получил мяч у линии штрафной и нанёс хлёсткий удар, после которого мяч полетел выше цели.
  • 28'
    Красивым финтом ушёл от соперника в левой части штрафной Азар и, развернувшись, пробил в ближний угол — Муслера на месте.
  • 27'
    Неудачно пробил головой после навеса со штрафного Рамос, намного левее ворот получилось.
  • 25'
    Азар неплохо закручивал мяч в штрафную, но Муслера опередил всех и поймал его в руки.
  • 23'
    Родриго не удался удар из хорошей позиции в штрафной, намного левее створа полетел мяч.
  • 22'
    Андоне выпрыгнул выше всех в штрафной после навеса Нагатомо и пробил над перекладиной!
  • 20'
    Контролирует мяч «Реал» после гола, не давая «Галатасараю» попытаться отыграться по горячим следам.
  • 18'
    0:1
    Тони Кроос
    ГОЛ! Азар покатил мяч на Крооса, который прошёл чуть вперёд и от лини штрафной закрутил удар в правый верхний угол ворот! Здесь Муслера ничего сделать не мог.
  • 16'
    А теперь уже Бензема на острие атаки! Муслера справился с ударом в угол.
  • 14'
    Бензема по центру вошёл в штрафную и покатил мяч на Родриго, тот пробил в ближний угол — Муслера среагировал.
  • 12'
    Сери с углового навесил в штрафную, мадридцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 11'
    Ещё момент! Андоне получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил — Куртуа отразил мяч.
  • 9'
    Турки ответили атакой, Андоне получил мяч и пробил — Куртуа спас команду.
  • 7'
    Кроос принял пас в штрафной, продвинулся вперёд и пробил — мяч после рикошета ушёл на угловой.
  • 5'
    Катают мяч игроки «Реала» на чужой половине поля. Турки вынуждены обороняться.
  • 3'
    Азар получил болезненный удар по ногам — нужна помощь бельгийцу.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Галатасарай» — «Реал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.