17
Йоэль Похьянпало
Петер Бош
  • 90+4'
    Матч окончен! «Атлетико» на своём поле обыграл «Байер» — 1:0. Трудовая победа хозяев, на поле было много борьбы, но в итоге сработала замена Диего Симеоне — Мората забил победный гол во втором тайме. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Не удаётся «Байеру» устроить финальный штурм, мадридцы всё перекрывают и не дают бить по воротам.
  • 90+2'
    Драгович в игре.
  • 90+2'
    Свен Бендер
    Свен Бендер заменён.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    У «Байера» есть подходы к штрафной, но нет ударов по воротам. Уверенно обороняются хозяева.
  • 88'
    Диего Симеоне активно жестикулирует. Всю игру на ногах проводит наставник «Атлетико», постоянно что-то подсказывает.
  • 86'
    Амири с углового навесил на ближнюю штангу, мадридцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 84'
    Аларио появился на поле.
  • 84'
    Демирбай заменён.
  • 82'
    Вайзер сделал длинный заброс в штрафную, мяч прилетел в руки Облаку.
  • 80'
    Мадридцы отошли в оборону, а немцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 78'
    1:0
    ГОЛ! Классно сыграно! Парти сделал передачу на левый край, Лоди продвинулся вперёд и вырезал подачу в штрафную, а Мората выиграл позицию и головой переправил мяч в ближний угол!
  • 76'
    Паулинью
    Паулинью вышел вместо Хаверца.
  • 76'
    Кай Хаверц
    Замена у «Байера».
  • 74'
    Беллараби подобрал мяч возле штрафной, мощно пробил и попал в защитника. Отбились хозяева.
  • 72'
    По владению мячом преимущество у «Байера» — 55% на 45%. А по ударам в створ впереди хозяева — 1:0.
  • 70'
    Мората вступил в игру вместо Коке.
  • 70'
    Коке
    Вторая замена у хозяев.
  • 68'
    Контратакой ответили гости, Беллараби ускорился по правому флангу, но Лоди помешал ему прострелить в штрафную.
  • 66'
    Эррера подобрал отскок и с линии штрафной пробил в верхний угол — Градецки в красивом броске спас команду.
  • 64'
    Прошла передача к штрафной «Байера», Диего Коста подхватил мяч и упал в борьбе с Бендером. Но арбитр не усмотрел фола — угловой будет.
  • 62'
    Тома Лемар
    Лемар вышел вместо Корреа.
  • 62'
    Замена у «Атлетико».
  • 60'
    Эррера подобрал мяч и пробил с дальней дистанции — гости заблокировали.
  • 58'
    Триппьер подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной, Диего Коста оторвался от опекуна, но не попал головой по мячу!
  • 56'
    Амири подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.
  • 54'
    Коке
    Коке в подкате влетел в ноги Хаверцу и получил «горчичник».
  • 52'
    После перерыва картина игры не изменилась — много борьбы на поле, скорости невысокие.
  • 50'
    Коке открылся под передачу и прострелил в штрафную, но Эррера не успел к мячу.
  • 48'
    Мадридцы катают мяч на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны в обороне соперника.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, опасных моментов не возникало. Соперники на двоих нанесли всего один удар в створ. Ждём более активной игры после перерыва!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Свен Бендер проиграл позицию и сбил Эрреру. Прошла подача на дальнюю штангу — Градецки без проблем забрал мяч.
  • 42'
    Парти открылся, получил пас и плотно приложился с 27 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 40'
    По-прежнему много борьбы в центре поля. Не рискуют команды, аккуратно играют.
  • 38'
    Беллараби ошибся в передаче и снёс Корреа, сорвав контратаку хозяев. Жёлтая карточка.
  • 36'
    «Аспириновые» под свист трибун катают мяч на чужой половине поля, но не удаётся взломать оборону «Атлетико».
  • 34'
    Контратакой ответили гости, Фолланд получил мяч в штрафной, прострелил и заработал угловой.
  • 32'
    Вот и первый удар в створ! Лоди принял передачу возле штрафной, сместился к центру и пробил низом — Градецки забрал мяч.
  • 30'
    Ещё одна остановка, разбили губу Амири. Медики выбежали на поле.
  • 28'
    Диего Коста и Коке накоротке разыграли мяч в чужой штрафной, но «аспириновые» помешали форварду пробить по воротам.
  • 26'
    По владению мячом преимущество у «Байера» — 57% на 43%. А по ударам в створ — 0:0.
  • 24'
    «Аспириновые» накрыли соперника прессингом в центре поля и организовали контратаку. Бендер сделал передачу к штрафной, но Фелипе поставил корпус и помешал Фолланду убежать один на один.
  • 22'
    Затяжная атака «Атлетико», Лоди возле штрафной полез в обводку и потерял мяч.
  • 20'
    Много борьбы в центре поля и почти нет голевых моментов. Невысокий темп в игре.
  • 18'
    Градецки неуклюже сыграл и едва не выронил мяч на ногу Диего Косте. Повезло, что форвард оказался не готов к такому подарку.
  • 16'
    Хозяева провели атаку левым флангом, Градецки забрал мяч в руки после заброса на дальнюю штангу.
  • 15'
    Эрмосо вошёл в игру.
  • 15'
    Вынужденная замена у «Атлетико».
  • 13'
    Хименес присел на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков — пауза в игре.
  • 11'
    Беллараби дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Фолланду не дали принять мяч, а Демирбай пробил и заработал угловой.
  • 9'
    Ещё одна атака гостей, Демирбай приложился из-за пределов штрафной, мяч задел ногу защитника и укатился на угловой.
  • 7'
    Контратака «Байера»! Беллараби ускорился по флангу и прострелил в штрафную, Фолланд не успел к мячу.
  • 5'
    Лоди подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Диего Коста упал в борьбе с защитником, а Эррера после подбора послал мяч на трибуну.
  • 3'
    Мадридцы пошли вперёд и заработали угловой, но гости справились с подачей Сауля в центр штрафной.
  • 1'
    Матч начался! «Аспириновые» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Байер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.