11
Ансель Галимов
Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
    Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл СКА — 3:2. Олег Знарок в этом сезоне во второй раз обыгрывает СКА в Санкт-Петербурге. В третьем периоде «армейцы» владели шайбой, много бросали по воротам, но Гудачек стоял стеной. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Опасно! Бурдасов красиво убрал защитника и бросил с правого края — Гудачек щитком парировал! Затем возникла сутолока на пятаке, но «армейцам» не удалось затолкать шайбу в ворота.
  • 60'
    Рундблад получил шайбу на синей линии и зарядил по центру ворот — Гудачек забрал шайбу.
  • 60'
    Хелльберг убежал с ворот — питерцы вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут от «армейцев». Чуть больше минуты до сирены.
  • 59'
    2:3
    ГОЛ! Карпов от борта сделал перевод в центр, Лехтеря бросил с ползоны, а Плотников подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу!
  • 59'
    Пустые ворота у СКА! «Армейцы» вшестером отправились на финальный штурм.
  • 57'
    Хохлачёв убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону! Промах.
  • 56'
    Самоотверженно обороняются красно-белые, блокируя много бросков. В полном составе «Спартак».
  • 55'
    Не получился бросок у Рундблада, а затем спартаковцы выбросили шайбу из зоны. Вернулся четвёртый полевой у красно-белых.
  • 54'
    «Армейцы» закрепились в зоне. Бурдасов опасно бросил низом — шайба зацепила штангу!
  • 54'
    Втроём остались красно-белые! Никонцев нарушил правила в борьбе с Кагарлицким.
  • 53'
    Яков Рылов
    Удаление у «Спартака». Рылов проиграл позицию и сделал подножку Кетову.
  • 52'
    Удаление у СКА. Швец-Роговой ударил клюшкой Фёдорова и получил малый штраф.
  • 50'
    Галимов получил пас на ход, влетел в зону и бросил — шайба ушла в сторону.
  • 49'
    Вернулись на лёд Кутейкин и Кагарлицкий.
  • 48'
    Коскиранта вылез на пятак и в борьбе ударил Гудачека клюшкой по шлему. Нужна пауза голкиперу.
  • 47'
    Оба игрока получили по две минуты штрафа.
  • 47'
    Небольшая стычка возникла с участием Кагарлицкого и Кутейкина.
  • 46'
    Херсли от синей линии пальнул низом! Рукавишников принял шайбу на себя — с трудом «армеец» поднялся со льда.
  • 45'
    Карпов получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил по воротам! Гудачек прикрыл ближний угол.
  • 44'
    В средней зоне идёт борьба. Спартаковцы активно прессингуют соперника.
  • 42'
    Вернулся на лёд Кагарлицкий. СКА в полном составе.
  • 42'
    Херсли на паузе убрал Кетова и приложился от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Спартаковцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Никонцева, который оформил дубль. «Армейцы» много времени проводили в позиционных атаках, но не смогли пробить Гудачека.
  • 40'
    Нарушение численного состава у СКА. Кагарлицкий пошёл отбывать штраф.
  • 39'
    Цыплаков приложился от синей линии, шайба прошла рядом со штангой.
  • 38'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 8:5.
  • 36'
    Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Кутейкин.
  • 36'
    И тут же ответ СКА! «Армейцы» выкатились два в два, Плотников прострелил вдоль ворот, но Коскиранта не сумел замкнуть.
  • 35'
    Момент у «Спартака» в меньшинстве! Даугавиньш выкатился с левого края, обыграл Рундблада, но Хелльберг выиграл дуэль в ближнем бою!
  • 34'
    Удаление у «Спартака». Кутейкин в борьбе за воротами прихватил Карпова.
  • 33'
    Кагарлицкий на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, шайба после рикошета прилетела к Гудачеку.
  • 31'
    Плотников выбрался на свободное пространство и зарядил из круга вбрасывания — Гудачек плечом отразил.
  • 30'
    Момент! Москвичи выкатились в контратаку, Никонцев получил пас и опасно бросил с центра зоны — шайба прошла рядом со штангой.
  • 29'
    Каблуков с левого края влетел в зону и бросил верхом, Гудачек блином отразил шайбу.
  • 28'
    Опасно! Коскиранта пошёл в прессинг за ворота и отобрал шайбу у Гудачека, прошёл прострел в центр, но Дергачёв из убойной позиции не попал в створ!
  • 27'
    Рундблад подключился к атаке по правому флангу и бросил низом! Гудачек щитком парировал.
  • 26'
    Коскиранта! С центра зоны зарядил в ближний угол, шайба от ноги Гончарова ушла в сторону.
  • 25'
    У «Спартака» сегодня три гола за семь бросков в створ. Впечатляет реализация моментов красно-белых.
  • 24'
    Москвичи ответили контратакой, Фёдоров с левого края сделал перевод в центр, но не дошла шайба до ворот.
  • 23'
    Ткачёв с левого края влетел в зону, Херсли поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.
  • 22'
    1:3
    ГОЛ! Дубль Никонцева! Вишневский из своей зоны сделал длинный заброс вперёд, Фёдоров подобрал шайбу у борта и отдал на пятак, а Никонцев без помех расстрелял ворота Хелльберга! «Армейцы» сигнализировали, что был проброс, но у арбитра иное мнение.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. У гостей отличились Карсумс и Никонцев, а питерцы ответили шайбой Дыбленко. В первом периоде «армейцы» владели территорией, но атаки москвичей выглядели опаснее.
  • 20'
    Кагарлицкий долго кружил с шайбой по чужой зоне, но так и не нашёл вариантов для продолжения атаки.
  • 19'
    По броскам в створ преимущество у СКА — 14:5.
  • 18'
    Ткачёв ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, Лехтеря не дотянулся до шайбы.
  • 17'
    1:2
    ГОЛ! Кагарлицкий получил передачу, объехал ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гудачек выручил. Шайба отскочила к Дыбленко, который с пятака поразил пустой угол ворот!
  • 16'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 16'
    Обоюдное удаление, Гончаров и Плотников потолкались.
  • 15'
    0:2
    ГОЛ! Херсли догнал шайбу и от борта сделал перевод на дальнюю штангу, а Никонцев в касание поразил ворота «армейцев»!
  • 14'
    Дыбленко получил передачу и нанёс бросок от синей линии — Гудачек справился с угрозой.
  • 13'
    Момент! Швец-Роговой на дальней штанге замыкал прострел партнёра, Гудачек переместился и спас команду.
  • 11'
    И ещё момент у «Спартака»! Вишневский получил передачу и бросил с центра зоны — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Гончаров получил передачу на синей линии и набросил, Карсумс в борьбе на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 9'
    Карсумс совершил перехват, рванул по центру и бросил низом! «Армейцы» заблокировали.
  • 8'
    Коскиранта с правого края вошёл в зону и сделал перевод в центр, но не дошла шайба до Дергачёва.
  • 7'
    После видеопросмотра не засчитали гол «Спартака»! Карсумс подхватил шайбу возле синей линии, красиво убрал Ткачёва и бросил точно в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у москвичей.
  • 5'
    Карпов разогнал атаку «армейцев», по центру вошёл в зону и бросил верхом! Гудачек всё контролировал.
  • 4'
    Контратака москвичей, Хелльберг уверенно справился с дальним броском.
  • 2'
    Токранов щёлкнул от синей линии, Гудачек щитком парировал, но Швец-Роговой не сумел добить с пятака.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Юлиус Гудачек.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.