13
Данила Прошляков
Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+4'
    Финальный свисток! 6:1 по итогам нашего матча. Впечатляющую игру провел «Зенит» с итоговым разгромом «Ростова» после трех голов Дзюбы, а также мячей Азмуна, Караваева и Барриоса. Вряд ли кто-то мог ожидать такие цифры на табло по итогам сегодняшней встречи. Тем не менее, команде Карпина еще стоит серьезно поработать над улучшением игры в обороне.
  • 90+2'
    6:1
    Гол! 6:1! Барриос получил пас от Азмуна на левом краю чужой штрафной, убрал с пути защитника и затем уверенно пробил в сетку мимо вратаря.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Барриос получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 87'
    Дуглас Сантос не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
  • 85'
    Вышел на поле Ерохин.
  • 85'
    Ушел с поля Дриусси.
  • 83'
    5:1
    Гол! 5:1! Еременко уверенным ударом с точки переиграл Кержакова.
  • 82'
    Пенальти! Иванович нарушил правила в своей штрафной против Чернова.
  • 80'
    5:0
    Артём Дзюба
    Гол! 5:0! С первой попытки не реализовал пенальти Дзюбу, но арбитр дал ему второй шанс из-за выхода Бабурина раньше времени из ворот. И со второй попытки Артем уже не промахнулся.
  • 79'
    Пенальти! После передачи с фланга в штрафную «Ростова» Чистяков уложил на газон Дзюбу.
  • 78'
    Чернов получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 78'
    Вышел на поле Сутормин.
  • 78'
    Ушел с поля Оздоев.
  • 77'
    Вышел на поле Сигурдарсон.
  • 77'
    Ушел с поля Шомуродов.
  • 75'
    Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 73'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» на чужой половине поля. По-прежнему ничего толкового у «Ростова» не получается.
  • 71'
    Вышел на поле Кузяев.
  • 71'
    Олег Шатов
    Ушел с поля Шатов.
  • 69'
    После подачи со стандартного положения из глубины поля Дзюба попытался пробить головой, но отправил мяч мимо цели.
  • 67'
    После подачи с углового с правого фланга атаки «Зенита» в центр чужой штрафной в прыжке первым на мяче был соперник.
  • 66'
    Шатов отпасовал вперед по правому флангу атаки на Дзюбу, а тот в борьбе с Хаджикадуничем заработал для своей команды угловой.
  • 64'
    Вышел на поле Саплинов.
  • 64'
    Ушел с поля Ионов.
  • 62'
    Вышел на поле Зайнутдинов.
  • 62'
    Ушел с поля Ивелин Попов.
  • 61'
    4:0
    Гол! 4:0! Азмун отпасовал у чужой штрафной левее на Дзюбу, а тот исполнил классную передачу в касание во вратарскую, где Караваев ударом с острого угла отправил мяч точно в цель.
  • 58'
    Дриусси попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Бабурин.
  • 56'
    Барриос получил желтую карточку за игру рукой при попытке сыграть на перехвате после паса от Ионова.
  • 54'
    Разыграли угловой хозяева на правом фланге атаки, но до удара довести игру в этом наступлении не удалось.
  • 52'
    Пробуют активнее сыграть в атаке футболисты «Ростова» на стартовых минутах второго тайма, но пока ничего толкового впереди у них не выходит.
  • 50'
    Дзюба после передачи от Азмуна вышел один на один по центру и отправил мяч в сетку ворот, но гол не был засчитан. Арбитр зафиксировал офсайд у Артема.
  • 48'
    Оздоев исполнил подачу с углового с правого фланга на линию чужой штрафной, откуда последовал удар слета, но мяч застрял в скоплении из соперников.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенную победу в первой половине встречи одержали питерцы благодаря дублю Дзюбы и еще одному голу Азмуна. Пока без шансов для «Ростова» развивается у нас игра.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
  • 44'
    3:0
    Гол! 3:0! После подачи с левого фланга во вратарскую Дзюба выиграл борьбу у Чернова и сбросил мяч на Азмуна, а тот ударом с острого угла уверенно пробил мимо Бабурина в сетку ворот.
  • 43'
    Ивелин Попов грубо сыграл против Азмуна поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 41'
    Караваев подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, откуда Бабурин кулаками вынес мяч.
  • 39'
    После прострела с правого фланга атаки в центр штрафной «Зенита» попытался пяткой отдать пас дальше Ивелин Попов, но вышло в руки Кержакову.
  • 37'
    Азмун попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен подножкой со стороны Хаджикадунича, но арбитр вторую желтую карточку защитнику «Ростова» не показал.
  • 35'
    Байрамян попытался активно сыграть в прессинге на правом фланге атаки против Дриусси, но тот грамотно пробил мячом в соперника и игровой снаряд ушел за лицевую линию поля.
  • 33'
    После длинной диагональной передачи получил мяч Шатов на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 31'
    Дриусси получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Бабурина.
  • 29'
    Совсем не клеится игра в атаке у «Ростова» в первой половине нашего матча. Пока не видели мы толковых наступлений от гостевой команды.
  • 27'
    Дзюба приблизился к чужой штрафной по правому флангу и попытался на силу пробить, но отправил мяч мимо цели. К тому же офсайд тут зафиксировал арбитр.
  • 25'
    Караваев подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Бабурин.
  • 23'
    Алексей Ионов забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.
  • 21'
    Бабурин получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 20'
    2:0
    Артём Дзюба
    Гол! 2:0! Дриусси исполнил классную диагональную передачу на правый фланг атаки, откуда в касание навесил в центр Караваев и Дзюба ударом головой под перекладину ворот уверенно замкнул этот пас.
  • 19'
    Еременко получил желтую карточку за грубую игру локтем против Дриусси в центре поля.
  • 17'
    Оздоев получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Шомуродову в центре поля.
  • 16'
    Оздоев с нарушением правил остановил Ионова на левом фланге атаки «Ростова». Ивелин Попов навесил со стандартного положения, но в прыжке уверенно на выходе сыграл Кержаков.
  • 14'
    1:0
    Артём Дзюба
    Гол! 1:0! Дзюба уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 13'
    Хаджикадунич получил желтую карточку за фол в эпизоде с пенальти.
  • 12'
    Пенальти! Дуглас Сантос навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Дзюбы с нарушением правил сыграл Хаджикадунич.
  • 11'
    Шомуродов перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной против Ракицкого. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 9'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» в эти минуты матча. Пока вынуждены в основном обороняться гости.
  • 7'
    Караваев подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где кулаками уверенно на выходе сыграл Бабурин.
  • 5'
    Караваев отпасовал вперед по правому флангу атаки на Дзюбу, а тот в борьбе с Байрамяном выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 3'
    После скидки от Дзюбы устремился к мячу у чужой штрафной Азмун, но грамотно заблокировал ему ход к мячу один из защитников.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Ростов» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Зенит» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.