Джеймс Милнер
Юрген Клопп
  • 90+7'
  • 90+6'
    Матч завершён! «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» в центральной игре 9-го тура АПЛ разошлись миром — 1:1. Рашфорд в первом тайме подарил лидерство манкунианцам, а мерсисайдцы в концовке встречи сделали счёт равным — Лаллана оправдал свой выход на замену. Команда Юргена Клоппа теряет первые очки в сезоне, но беспроигрышная серия продолжается. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+6'
    Справились хозяева с подачей от флажка, а после этого прозвучал троекратный свисток рефери!
  • 90+5'
    Тревожно было у ворот «Юнайтед», но мяч был отправлен за лицевую линию — угловой.
  • 90+4'
    Уильямс вышел в составе манкунианцев.
  • 90+4'
    Перейра заменён.
  • 90+3'
    Подачу Перейры от угла поля встретил Матип, выбивший мяч головой из штрафной «Ливерпуля».
  • 90+3'
    Джеймс от лицевой придумал прострел, но мяч от ноги соперника отправился на угловой.
  • 90+2'
    Окслейд-Чемберлен плотный удар из-за штрафной нанёс — рядом со штангой! Едва не сработала вторая замена Клоппа!
  • 90+1'
    Пять минут добавлено! «Ливерпуль» в атаке!
  • 89'
    Александер-Арнольд по отскочившему мячу пробил с лёта от правого угла штрафной — мимо ворот!
  • 87'
    Согласятся ли команды на ничью? Побывал мяч в штрафной «Юнайтед», но ван Дейку не дали пробить головой.
  • 85'
    1:1
    ГОЛ! Робертсон с левого края вырезал передачу к дальней штанге, где никто не помешал Лаллане в касание замкнуть мерсисайдскую атаку! Сработала замена Клоппа!
  • 85'
  • 84'
    Марсьяль вышел у манкунианцев.
  • 84'
    Рашфорд под аплодисменты покинул поле.
  • 83'
    Джеймс в контрвыпаде хозяев от левого края кросс выполнил вдоль ворот, Рашфорд в центре штрафной не успел к мячу, а Перейра не добежал до дальней штанги!
  • 82'
    Наби Кейта
    Кейта вошёл в игру. Все замены использовал «Ливерпуль». А вот «Манчестер» свои перестановки пока экономит.
  • 82'
    Вейналдум отправился отдыхать.
  • 80'
    Окслейд-Чемберлен плохую подачу сделал в чужую штрафную. Фирмино при всём желании до мяча не мог дотянуться.
  • 78'
    Александер-Арнольд с дальнего стандарта совершил навес в штрафную хозяев, Фирмино головой до мяча дотянулся, но удар получился простым для вратаря.
  • 76'
    Де Хеа вышел из ворот и забрал мяч в руки, прервав высокую подачу в штрафную «Манчестера».
  • 75'
    Продолжают хозяева уповать на контратаки. А вот у гостей не так всё гладко в позиционном нападении.
  • 73'
    Янг исполнил передачу в центр штрафной гостей, Перейра в касание скинул мяч на Фреда, но у того удар с ходу точным не получился.
  • 71'
    Лаллана вышел у мерсисайдцев. Две замены уже использовал Юрген Клопп.
  • 71'
    Хендерсон покинул поле.
  • 70'
    Фабиньо
    Фабиньо нарвался на жёлтую карточку, сорвав атаку «Манчестера».
  • 69'
    Рохо дальний заброс выполнил в расчёте на Джеймса, но Робертсон закрыл левый край обороны «Ливерпуля».
  • 67'
    Провели манкунианцы контратаку, в которой диагональ на левый край нашла Рашфорда, далее смещение Маркуса в центр и удар от радиуса штрафной — мимо ближнего угла ворот!
  • 66'
    Попал Бекер под прессинг, но уверенно голкипер выбил мяч на фланг, не сделав подарка Рашфорду.
  • 64'
    Ван Дейк решил длинной передачей начать атаку гостей, но мяч за спины защитникам не прошёл, хотя Мане и ждал свой шанс.
  • 62'
    «Ливерпуль» получает мяч, но «Манчестер», конечно, осознанно отдаёт инициативу сопернику.
  • 60'
    Окслейд-Чемберлен вышел на поле вместо Ориги.
  • 60'
    Дивок Ориги
    Первую замену провёл «Ливерпуль».
  • 58'
    Джеймс вновь лежит на газоне. Фабиньо провёл по-настоящему хоккейный силовой приём против молодого таланта «Юнайтед». Не церемонятся мерсисайдцы с Даниэлем.
  • 56'
    Александер-Арнольд выпилил подачу к воротам хозяев, но Магуайр «второй этаж» занял и никого туда не пустил.
  • 54'
    «Юнайтед» задержался в позиционном нападении, но пока без ходов под обострение у ворот Бекера.
  • 52'
    Возобновилась встреча. Использовали наставники команд паузу, дав точечные подсказки некоторым игрокам.
  • 50'
    Джеймс набрал скорость по правому флангу, но забыл поднять голову и болезненно воткнулся в ван Дейка. Судья дал вынужденный свисток. Врачи на поле.
  • 48'
    Судья продолжает испытывать нервы Мане. Фол Садио в чужой штрафной зафиксировал Аткинсон.
  • 47'
    Не получилась у Хендерсона фланговая подача, хотя в штрафной хозяев мяч ждали Мане и Фирмино.
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры на «Олд Траффорд»! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл в нервной обстановке. По одному мячу команды отправили в ворота друг друга, но если гол «Манчестера» был засчитан, то ответ «Ливерпуля» был отменён. А если строго по фактам, то на табло пока горит лишь фамилия Рашфорда, который отличился при поддержке Джеймса.
  • 45+1'
    Одна минута добавлена к первому тайму игры. Право на угловой поучили хозяева, но подача Янга не стала сложной задачей для обороны гостей.
  • 44'
    Мане использовал заброс к штрафной, продавил Линделёфа и далее отправил мяч в ворота «Манчестера»! Но система VAR оставила мерсисайдцев без гола! Рукой себе Садио помог при обработке мяча.
  • 41'
    Очень много эмоций в игре. Практически каждый свисток рефери команды оспаривают.
  • 39'
    «Ливерпуль» требовал этот мяч не засчитывать, ссылаясь на то, что был фол на Ориги, но даже система VAR не дала повода отменять гол.
  • 36'
    1:0
    ГОЛ! Линделёф забрал мяч у Ориги, что привело к контрвыпаду «Манчестера» по правому флангу! Джеймс включил ноги и затем от края штрафной вырезал шикарную передачу вдоль ворот, Рашфорд опередил Матипа и в касание мяч переправил в ворота!
  • 36'
  • 35'
    Хендерсон забросил мяч на дальнюю штангу, Фирмино головой из положения вне игры пробил, но вратарь не видел отмашки флажка от лайнсмена, поэтому подстраховался и мяч парировал.
  • 34'
    Правым флангом гости провели контратаку, Мане протащил мяч до края штрафной и низом отпасовал в центр, Фирмино в касание пробил, но прямо по центру ворот, где и ждал мяч де Хеа.
  • 32'
    Перейра уже был готов рвануть к воротам Бекера, но не заметил, как его грамотно гости поймали в офсайд.
  • 31'
    Хендерсон и Янг сошлись в капитанском единоборстве, но в итоге фол был зафиксирован со стороны мерсисайдца.
  • 29'
    Ван-Биссака классный кросс выполнил с фланга во вратарскую «Ливерпуля» в расчёте на рывок Перейры, но ван Дейк здорово сыграл на опережении.
  • 27'
    Рашфорд на скорости проник в чужую штрафную, ушёл в лицевую линию, но вот передача во вратарскую у Маркуса не вышла.
  • 26'
    Мактоминай по центру разогнал атаку и в пару метрах от штрафной нанёс удар низом — Бекер справился.
  • 25'
    Ван-Биссака уверенно головой скинул мяч своему вратарю, не позволив Фирмино получить шанс для удара по воротам.
  • 23'
    43% против 57% — процентное соотношение по владению мячом.
  • 22'
    Без проблем гости справились со стандартом от угла поля — мяч покинул штрафную площадь.
  • 21'
    Перейра получил мяч от Рашфорда на линии чужой штрафной, удар из борьбы привёл к назначению углового у ворот «Ливерпуля».
  • 20'
    «Ливерпуль» в позиционной атаке подёргал фланги, но ни одна из подач в штрафную хозяев не нашла адресата.
  • 19'
    Манкунианцы не желают отдавать инициативу сопернику, отвечая своей атакой. Хитроумный пас Перейры пяткой никого из партнёров не нашёл в чужой штрафной.
  • 17'
    Мерсисайдцы освоились на чужом поле и перешли на игру первым номером.
  • 16'
    Ориги от левого края штрафной прострелил в центр, Линделёф прервал задумку соперника, а после этого де Хеа у лицевой мяч забрал в руки.
  • 14'
    Вейналдум подготовил удар из-за штрафной и исполнил его — де Хеа в центре ворот мяч без проблем поймал.
  • 13'
    Перейра и ван Дейк немного повздорили, но рефери успел вмешаться в эти отношения.
  • 11'
    Робертсон начал атаку «Ливерпуля» длинной передачей, далее Мане сделал скидку на ход Фирмино, который на скорости ворвался в штрафную, но под острым углом пробил выше ворот.
  • 9'
    Перейра со стандарта вырезал передачу в центр чужой штрафной, но Робертсон в шикарном подкате выбил мяч от ворот.
  • 7'
    Перейра с правого фланга низом прострелил в штрафную гостей, но там мяч ждал Александер-Арнольд.
  • 5'
    Пока довольно сумбурно проходят первые минуты встречи. Хватает взаимных потерь мяча.
  • 3'
    «Манчестер» на правах хозяев подержал мяч, но «Ливерпуль» спокойно сбивает настрой соперника.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.