15
Николай Марков
Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+6'
    Всё, звучит финальный свисток. Хоть и не выиграло «Динамо», но провело достаточно хороший матч. Второй тайм был обоюдострым, однако в нём ни одной из команд забить так и не удалось. «Динамо» остаётся в зоне вылета пока что, а «Краснодар» отстаёт от «Локомотива» и «Зенита» на 2 очка, но опережает на одно «Ростов» и ЦСКА. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Суматоха в штрафной «Динамо» на последних секундах матча — удар, рикошет, ещё удар — но в итоге мяч в створ не полетел.
  • 90+3'
    Рауш отличной разрезающей передачей в штрафную нашёл Хильемарка, но тот неудачно обработал мяч, и вовремя вышедший из ворот Сафонов успел его забрать!
  • 90+1'
    Шунин в высоком прыжке поймал мяч после углового и удара с рикошетом.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    На этот раз выше ворот пробил Фернандеш со средней дистанции.
  • 87'
    А теперь и сам Сулейманов нарушил правила и получил «горчичник».
  • 85'
    Фернандеш нанёс плотный удар в правый нижний угол из-за пределов штрафной — Шунин в прыжке накрыл мяч!
  • 84'
    Сулейманов со штрафного пробил низом, обведя «стенку», но в створ не попал, и никто из партнёров направление полёта мяча не подправил.
  • 83'
    Спаич вроде бы разбегался тем временем.
  • 82'
    Кардозу вместо Шиманьски.
  • 82'
    Последняя замена в матче.
  • 81'
    Ещё одна карточка получена на Сулейманове. Обыграл он Рауша, уйдя от него с помощью пары финтов, и был им сбит.
  • 80'
    Спаич неудачно приземлился на газон после столкновения с Игбуном. Хромает серб, а замен у «Краснодара» уже нет.
  • 78'
    Евгеньев его заменил.
  • 78'
    Рыков немного повредил ногу, прихрамывая покидает он поле.
  • 77'
    Спаич на скорости ворвался в штрафную и хлёстко пробил по воротам — рядом с левой штангой!
  • 76'
    Уткин вышел вместо Берга.
  • 76'
    Маркус Берг
    Последняя замена у краснодарцев.
  • 75'
    После подачи углового Рыков сделал скидку головой на Ордеца, который с линии вратарской пробил выше цели.
  • 74'
    В быстрой контратаке у «Динамо» прошёл навес с левого фланга в штрафную, где Шиманьски с лёта пробил в ближний угол — Сафонов справился с ударом!
  • 72'
    Камболов вместо него.
  • 72'
    Ольссон заменён.
  • 72'
    Нойштедтер не дал Ари убежать в штрафную, завалив его на газон.
  • 70'
    Ещё один удар Игбуна, теперь прямо от линии штрафной — над перекладиной!
  • 68'
    Игбун пробил метров с 20 — плотно, но правее ворот получилось.
  • 66'
    Фернандеш на поле.
  • 66'
    Юнес Намли
    Намли снят с игры.
  • 65'
    Спорный эпизод в штрафной «Динамо». Ордец столкнулся с Ари, тот упал на газон, а Вилков показал, что нарушения правил не было и пенальти ждать не стоит.
  • 63'
    Де Вильена решил пробить по воротам с дальней дистанции. Получилось несильно, и Шунин спокойно поймал мяч.
  • 61'
    Легко справляются динамовцы с угловым соперника.
  • 59'
    Рыков с трудом дотянулся до мяча после подачи штрафного и пробил головой мимо ворот.
  • 57'
    Хильемарк вышел вместо Панченко.
  • 57'
    Первая замена в матче.
  • 55'
    Быстро привели Сулейманова в порядок после этого стыка, продолжает он игру.
  • 54'
    Каборе наступил Сулейманову на ногу и получил карточку.
  • 52'
    Шиманьски слишком рано дёрнулся вперёд и оказался в офсайде.
  • 50'
    «Динамо» в очередной раз ничего не извлекает из углового.
  • 48'
    Нойштедтер получил мяч перед штрафной после передачи Каборе назад и пробил с ходу — правее и выше ворот вышло.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Неожиданный быстрый гол позволил «Динамо» контролировать игру в первой половине тайма, но постепенно «Краснодар» прибавил в движении, стал больше угрожать воротам Шунина и сумел сравнять счёт. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Рыков завалил Сулейманова в центре поля, приняв его на бедро.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Ари попытался прорваться в штрафную по центру, но мяч у него отобрали.
  • 41'
    Ольссон нанёс удар с лёта после скидки Берга — мимо цели.
  • 37'
    «Динамо» в контратаке заработало угловой, с которым краснодарцы легко справились.
  • 35'
    1:1
    ГОЛ! Стоцкий с углового на левом фланге закрутил мяч в центр штрафной, там защитники «Динамо» не удержали Мартыновича, который в высоком прыжке головой вколотил мяч под правую штангу!
  • 33'
    Игбун в верховой борьбе заехал сопернику локтем по голове.
  • 32'
    Маркус Берг
    Было зафиксировано нарушение Бергом правил в атаке. Тот остался недоволен этим решением судьи, стал спорить и получил предупреждение.
  • 29'
    Спокойно отбивается защита «Краснодара» после подачи этого стандарта.
  • 28'
    Панченко мог создать опасный момент, на скорости ворвавшись в штрафную «Краснодара», но далеко отпустил от себя мяч. Угловой будет.
  • 26'
    Намли нарушил правила в атаке.
  • 24'
    Игбун по правому флангу убежал к штрафной и прострелил на Панченко, удар которого в касание был заблокирован.
  • 22'
    Привели Стоцкого в порядок, вернулся он на поле.
  • 21'
    Стоцкому досталось после подката Рауша. Медицинская помощь требуется Дмитрию.
  • 19'
    Каборе с дальнего расстояния попытался пробить по воротам, но в цель не попал.
  • 17'
    Урош Спаич
    Игбун выиграл борьбу у Спаича и должен был убегать от него, но Урош с нарушением правил свалил его на газон.
  • 16'
    Ольссона окружили защитники в штрафной «Динамо» и не дали пробить по воротам.
  • 14'
    Сулейманов оказался на подборе и нанёс резкий удар с лёта метров с 22, но мяч полетел на трибуны.
  • 12'
    Ари слишком далеко отпустил от себя мяч и сфолил, пытаясь вернуть его.
  • 10'
    Берг перед штрафной получил мяч от Сулейманова и пробил перед собой — слишком близко к Шунину, тот легко справился.
  • 8'
    Всё в порядке с Романом, продолжает он игру.
  • 7'
    Нойштедтер пострадал в игровом столкновении, оказывают ему помощь.
  • 5'
    Три матча подряд проиграло «Динамо» в чемпионате, напомню. Правда, это было ещё при Дмитрии Хохлове.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Рауш получил мяч на левом фланге, прошёл к штрафной и прострелил на Морозова. Первый удар Григория заблокировал Намли, но со второй попытки тот уложил мяч в левый угол ворот.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Церемония, посвящённая памяти Льва Ивановича Яшина, проходит перед стартом матча.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.