Алексей Потапов
94
Боб Хартли
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Автомобилист» — 3:1. Неудачная серия уральцев продолжается — команда Андрея Мартемьянова потерпела четвёртое поражение подряд и девятое в последних 11-ти матчах. «Авангард», несмотря на эпидемию травм, продолжает набирать очки и вплотную подобрался к лидирующему на Востоке «Ак Барсу». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Не получился дальний бросок у Мамкина. «Ястребы» выбросили шайбу из зоны.
  • 60'
    Гости ответили контратакой. Стась прострелил с левого края, но не дошла шайба до партнёра.
  • 59'
    Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Макаров.
  • 58'
    Первая минута прошла без моментов — не удаётся хозяевам войти в зону. Команда Боба Хартли всё контролирует.
  • 57'
    Удаление у «Авангарда», Литовченко полез в обыгрыш, а Макаров заплёл сопернику ноги.
  • 55'
    Дедунов убежал в контратаку и выиграл секунд 20-30 для своей команды. Время сейчас играет на «Авангард».
  • 54'
    Секстон совершил перехват, прокатился по правому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть.
  • 52'
    «Авангард» не даёт разбежаться форвардам соперника. Не удаётся уральцам подобраться к воротам Бобкова.
  • 51'
    Покка получил пас на синей линии и щёлкнул в верхний угол ворот — Коварж всё контролировал.
  • 49'
    Секстон по центру влетел в зону и из-под защитника бросил по воротам — Бобков спокойно забрал шайбу.
  • 48'
    1:3
    ГОЛ! «Ястребы» активно пошли в прессинг в чужой зоне, шайба выскочила на пятак, а Семёнов с неудобной руки бросил точно в дальний угол!
  • 46'
    Покка приложился после выигранного вбрасывания! Коварж выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 45'
    Стась убежал по левому флангу и зарядил с острого угла — шайба попала в шлем Коваржу. Пауза в игре.
  • 44'
    «Ястребы» подловили соперника на контратаке, Бек получил пас на ход, вошёл в зону и пальнул в угол — Коварж среагировал!
  • 43'
    Вишневский подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Бобков сложился и отразил шайбу в сторону.
  • 42'
    Контратака «ястребов»! Гости выкатились два в два, Бондарев после перевода партнёра атаковал с левого края — шайба ушла выше перекладины.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде на льду стало много сумбура, борьба шла в основном в средней зоне. Отдохнём — скоро продолжим!
  • 40'
    Дедунов поборолся за воротами и прострелил на ближнюю штангу, Трямкин перехватил шайбу.
  • 39'
    Семёнов в контратаке убежал по левому флангу, но его бросок был заблокирован.
  • 38'
    «Авангард» много владеет шайбой в концовке периода. Игра перешла в зону «Автомобилиста».
  • 36'
    Затяжную атаку провели «ястребы». Стась бросил с левого края, но не дошла шайба до ворот.
  • 35'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Автомобилиста» — 7:6.
  • 34'
    Момент! Манухов смело полез по центру, ушёл от двух соперников, выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Коваржа!
  • 33'
    Холланд разогнал атаку и сделал перевод на правый край, Секстон бросил в нижний угол, но Бобков всё контролировал.
  • 32'
    Андригетто! Сместился к центру и бросил из-под защитника — Коварж забрал шайбу в ловушку.
  • 31'
    «Авангард» перешёл в позиционную атаку. Клинкхаммер щёлкнул с правого края — шайба прошла в метре от штанги.
  • 30'
    Литовченко навязал борьбу в чужой зоне, шайба выскочила на пятак, но Бобков прижал её ко льду.
  • 29'
    Много сумбура стало на площадке, без ворот идёт игра.
  • 27'
    Василевский от синей линии зарядил в нижний угол, Бобков выставил щиток и отразил шайбу.
  • 26'
    Щербак развернулся за воротами и отдал на пятак, но Макарову не дали принять шайбу.
  • 25'
    «Авангард» в полном составе.
  • 24'
    Вернулся на лёд Трямкин. Уральцы проведут ещё 40 секунд в большинстве.
  • 23'
    Бек! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Коварж без проблем забрал шайбу.
  • 22'
    Удаление у «Автомобилиста». Трямкин толкнул Семёнова клюшкой в спину и получил малый штраф.
  • 21'
    Голышев по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Бобков всё контролировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Ястребы» активно начали встречу и забросили два быстрых гола. Гости в целом владели преимуществом, но в концовке периода Пивцакин получил 5+20, и уральцы вернулись в игру благодаря шайбе Голышева.
  • 20'
    Якуб Коварж
    Удаление у «Автомобилиста». Коварж далековато выкатился и получил малый штраф за задержку игры.
  • 20'
    Голышев с левого края целил в нижний угол — Бобков всё контролировал.
  • 19'
    Продолжается большинство у «Автомобилиста», хозяева заперли соперника в зоне.
  • 19'
    1:2
    ГОЛ! Уральцы сразу закрепились в зоне, Доус от борта прострелил на пятак, Голышев подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 18'
    И ещё Пивцакин получил 5+20! Это за другой эпизод, когда сфолил против Сетдикова на пятаке.
  • 18'
    Удаление у «Авангарда». Пивцакин получил малый штраф за задержку клюшкой.
  • 17'
    Уральцы отправились вшестером разыгрывать отложенный штраф. Обидин сделал передачу на дальнюю штангу, но Сетдикову помешали замкнуть.
  • 16'
    По броскам в створ большое преимущество у гостей — 11:1. «Авангард» выглядит намного быстрее соперника.
  • 15'
    Покка приложился от синей линии, Дедунов подкараулил отскок от борта и зарядил с острого угла — промах!
  • 14'
    Андригетто по центру пытался войти в зону, но Березин отобрал шайбу у соперника.
  • 13'
    Клинкхаммер сделал скидку на синюю линию, Пивцакин пальнул под перекладину — Коварж среагировал.
  • 13'
    У «Автомобилиста» пока всего один бросок в створ ворот Бобкова. Не идёт игра в атаке у уральцев.
  • 12'
    «Автомобилист» в полном составе. Вернулся на лёд Секстон.
  • 11'
    Покка от синей линии набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить шайбу в сетку.
  • 10'
    «Ястребы» выиграли вбрасывание, Андригетто с левого края целил в верхний угол — шайба прошла рядом с девяткой!
  • 10'
    Дэн Секстон
    Удаление у «Автомобилиста». Секстон в средней зоне прихватил клюшкой Кошелева.
  • 8'
    «Ястребы» продолжают комбинировать в чужой зоне. Отличное движение у команды Хартли.
  • 7'
    Отбились хозяева, вернулся на лёд Березин.
  • 6'
    Отличный розыгрыш, Семёнов сделал скидку на синюю линию, Войнов щёлкнул в угол — Коварж щитком потащил!
  • 5'
    Клинкхаммер здорово поборолся за воротами и отдал на пятак, Андригетто из убойной позиции не попал в створ!
  • 5'
    Удаление у «Автомобилиста». Березин в средней зоне не по правилам атаковал соперника.
  • 5'
    0:2
    ГОЛ! «Ястребы» после перехвата выкатились три в два! Семёнов сделал передачу на левый край, Андригетто вылез на пятак, а Пьянов подобрал отскок и добил шайбу в сетку!
  • 4'
    «Автомобилист» в позиционной атаке, но не дошло дело до броска.
  • 3'
    Мацек от борта прострелил на пятак, но не дошла шайба до Доуса.
  • 1'
    0:1
    ГОЛ! «Ястребы» вышли вперёд на первой минуте! Гости выиграли борьбу в зоне, Кошелев отдал на Бека, тот сразу сделал перевод в центр, Клинкхаммер получил шайбу, уложил на лёд Коваржа и поразил ворота!
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «ястребы»
  • 0'
    Стартовые вратари: Якуб Коварж — Игорь Бобков.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Авангард» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.