18
Стивен Бергёйс
Рональд Куман
  • 90+3'
    Финальный свисток! Нидерланды на выезде переиграли Беларусь — 2:1! Победным дублем в составе гостей отметился Жоржиньо Вейналдум. Набирают голландцы важные три очка, благодаря которым выходят в лидеры группы «С», но при этом пока не гарантируют себе выход на Евро-2020. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Пробуют хозяева организовать атаку за счёт длинных забросов, но пока за мяч у чужой штрафной зацепиться не удаётся.
  • 90+1'
    Наумов прошёлся по ногам Люка де Йонга — судья предъявил карточку.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено!
  • 90'
    Шестой корнер выполнили голландцы, но подача на ближнюю штангу не стала сюрпризом для обороны белорусов.
  • 89'
    Бабель вышел в составе гостей на концовку матча.
  • 89'
    Бергвейн заменён.
  • 87'
    Нужна белорусам активная игра на половине поля соперника, но голландцы не отдают мяч.
  • 85'
    Мален увлёкся дриблингом на правом краю чужой штрафной и упустил мяч за лицевую — удар от ворот.
  • 83'
    Шевченко вышел у белорусов в атаку — замена по позиции.
  • 83'
    Лаптев отправился отдыхать.
  • 82'
    Очень комфортно голландцы себя чувствуют с мячом на чужой половине поля.
  • 80'
    Гостевой стандарт от угла поля легко хозяева разрушили — мяч выбит из штрафной.
  • 79'
    Гутор! Малена вывели на удар без помех из пределов штрафной, но голкипер не позволил мячу зайти в угол ворот!
  • 77'
    Голландцы вновь забирают инициативу у соперника, но пока предлагают лишь перекат мяча до чужой штрафной.
  • 75'
    Де Йонг дождался подачи в центр штрафной, Гутор ошибся с выходом из ворот, но Люк ударом головой в цель не попал!
  • 74'
    Во второй тайме белорусы в атаке даже интереснее смотрятся. Тут дело даже не в забитом мяче хозяев.
  • 73'
    Люк де Йонг пытался головой сделать скидку на партнера, но тот не рванул к чужой вратарской.
  • 71'
    Макс Эбонг
    Эбонг вышел на поле в составе хозяев.
  • 71'
    Иван Бахар
    Бахар покинул поле.
  • 69'
    Яблонский грубо сыграл против Френки де Йонга — выписано предупреждение полузащитнику сборной Беларуси.
  • 67'
    Де Рон вышел вместо ван де Бека.
  • 67'
    И ещё одна замена у гостей.
  • 66'
    Люк де Йонг
    Люк де Йонг в игре.
  • 66'
    Промес покинул поле.
  • 65'
    Хозяйский стандарт от флажка привёл к удару Драгуна — мимо дубля!
  • 64'
    Скавыш из фланговой атаки хозяев выжал угловой у ворот Силлессена. Яблонский с подбора нанёс удар, мяч после рикошета ушёл на ещё один корнер.
  • 62'
    Мартынович за отложенный фол на Промесе получил «горчичник».
  • 60'
    Ковалёв уступил своё место на поле Скавышу.
  • 60'
    Сборная Беларуси провела замену.
  • 60'
    Стасевич не стал искать партнёров, зашёл с мячом в штрафную и пробил — мимо ближнего угла ворот!
  • 59'
    Ван Дейк пришёл на стандарт в чужую штрафную, но перестарался в борьбе за мяч и сфолил.
  • 57'
    Стасевич больше за эмоции, чем за нарушение правил удостоился внимания от рефери — жёлтая карточка вручена Игорю.
  • 55'
    Гости реагируют на пропущенный гол, забирая мяч под плотный свой контроль.
  • 53'
    1:2
    ГОЛ! Поляков с левого фланга загрузил мяч к голландской вратарской, получилось за спины защитником, но прямо на голову Драгуну, который ударом в упор не промахнулся!
  • 52'
    Мален был готов откликнуться на подачу от лицевой во вратарскую, но слишком высокий мяч получился.
  • 50'
    Иван Бахар
    Бахар двумя руками прихватил Бергвейна — судья распечатал кармашек с карточками.
  • 49'
    И вновь активный Стасевич нанёс удар! На этот раз от края штрафной пробил Игорь, но мяч был блокирован Блиндом.
  • 47'
    Стасевич прошёл по центру и пробил низом из-за штрафной — в пару метрах от боковой стойки ворот!
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры!
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Белорусы первые полчаса матча чисто отыграли в защите, но затем у голландцев за дело взялся Вейналдум, оформивший дубль. Пока на поле всё проходит по гостевому сценарию.
  • 45+1'
    Проиес успел издали пробить, но получилось по центру ворот, где и ждал мяч вратарь сборной Беларуси.
  • 45+1'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Заглянули белорусы в атаку. Яблонский плотный удар из-за штрафной нанёс — в метре от дальней штанги прошёл мяч!
  • 43'
    Голландский корнер перешёл в позиционное наступление. Промесу не дали с мячом ворваться в штрафную.
  • 41'
    0:2
    ГОЛ! Вейналдум получил пас в нескольких метрах от штрафной, подготовил удар и шикарно его исполнил — мяч послушно залетел в дальний угол ворот! Отчаянный прыжок Гутора лишь украсил этот момент! Дубль Жоржиньо!
  • 40'
    Де Йонг завершил затяжную позиционную атаку гостей ударом из-за штрафной — неточно.
  • 38'
    Заработали голландцы угловой. Промес навесил в штрафную, ван Дейк выиграл верх и пробил головой — мимо ворот.
  • 36'
    Провели гости атаку с ходу. Велтман получил мяч на правом краю штрафной и пробил в касание — Гутор потащил!
  • 34'
    Не меняется характер игры после забитого мяча. Продолжают гости владеть инициативой.
  • 32'
    0:1
    ГОЛ! Промес от правого края штрафной сделал подачу к линии вратарской, где без опеки остался Вейналдум, пробивший головой в сетку ворот!
  • 31'
    Момент! Заброс из глубины прошёл в штрафную хозяев, Промес грудью мяч обработал, но Гутор выскочил на встречу и помешал Квинси нанести удар!
  • 30'
    Право на угловой получили Нидерланды. Промес от флажка выполнил подачу, но белорусы быстро выбили мяч за штрафную.
  • 29'
    Промес привычно сместился с левого края в центр, но его чуть прихватили за майку и обезмячили.
  • 28'
    Всё в порядке с де Лигтом. Голландцы вновь взялись за долгий перепас на половине соперника.
  • 27'
    Де Лигт получил повреждение. Врачи подорвались с лавки.
  • 26'
    Опасно! Стасевич выполнил подачу к вратарской, отскок мяча пришёлся на Лаптева, который из выгодной позиции пробил мимо ворот!
  • 25'
    Лаптев в редкой атаке хозяев добился назначения углового удара у ворот Силлессена.
  • 23'
    Беларусь атаку провела, мяч побывал в штрафной соперника, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 22'
    Ван Дейк шикарную диагональ выпилил к левому краю штрафной, Промес технично мяч обработал, но подачу к воротам ему исполнить не дали.
  • 20'
    Ван де Бек получил мяч на правом краю штрафной и ударом в касание пытался забросить мяч за спину вратарю, но получилось за перекладину!
  • 18'
    Ван де Бека накрыли при ударе с линии штрафной! Белорусы пока держат нужную плотность в обороне.
  • 17'
    Промес получил мяч на левом углу чужой штрафной, сместился в центр и нанёс удар с правой ноги — блокирована попытка Квинси.
  • 15'
    Прошёл фланговый навес Полякова в штрафную гостей, но там мяч ждал лишь ван Дейк.
  • 14'
    Велтман правым краем ворвался в штрафную Беларуси, но Мартынович вмешался в момент, поставил корпус и проводил мяч за лицевую.
  • 13'
    Стали голландцы выше встречать соперника. Вот уже и Гутор попал под давление.
  • 11'
    Промес пробил по воротам, по пути случился небольшой рикошет, но он не смутил Гутора.
  • 10'
    Прошла подача верхом в штрафную хозяев, ван Дейк после борьбы с Мартыновичем решил упасть, но тут никакого фола и рядом не было.
  • 9'
    Веретило выбил мяч на угловой, не позволив Малену долго думать в штрафной Беларуси.
  • 8'
    Продолжают команды втягиваться в игру. Пока без интересных моментов у ворот.
  • 6'
    Нидерланды пробуют наладить контроль над мячом на чужой половине поля.
  • 4'
    Ковалёв в контратаке хозяев до чужой штрафной промчал, но уже дальше продвинуться ему не позволили.
  • 3'
    Лаптев использовал длинный заброс от партнеров и ворвался в штрафную, но ушёл в лицевую, откуда пробить по воротам не удалось.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли гости.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Беларусь — Нидерланды. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.