22
Алассан Плеа
Дидье Дешам
  • 90+6'
    Всё! Франция с трудом обыграла Исландию в гостях. Единственный гол в матче был забит с помощью пенальти, который реализовал Жиру. Исландцы ничего не сделали в ответ и по делу проиграли.
  • 90+6'
    Бен-Йеддер не использовал самый крутой момент в матче, промазав практически с линии вратарской!
  • 90+5'
    Варан сначала ошибся с пасом вперёд, а затем отработал в обороне, перехватив проникающий пас.
  • 90+3'
    Через центр атакуют исландцы, пока дойти до штрафной французов не удаётся. Времени всё меньше и меньше.
  • 90+1'
    Иконе слишком просто пробил издали — мяч у Халлдорссона.
  • 90+1'
    Шесть минут добавил арбитр.
  • 88'
    Иконе вышел.
  • 88'
    Коман ушёл.
  • 87'
    Толиссо получил жёлтую карточку за срыв атаки Исландии.
  • 85'
    Толиссо в быстрой атаке не стал делиться мячом, взял игру на себя и пробил выше цели.
  • 84'
    Сиссоко отразил опасный прострел с фланга, будет угловой.
  • 81'
    Халлдорссон отразил опасный удар Бен-Йеддера с края штрафной!
  • 81'
    «Армеец» Арнор Сигурдссон вышел.
  • 81'
    Траустасон заменён.
  • 78'
    Бен-Йеддер вышел.
  • 78'
    Оливье Жиру
    Жиру ушёл.
  • 78'
    Штанга спасла Исландию после удара Матюиди! Первый голевой момент у Франции с ударом.
  • 76'
    Паульссон неточно выстрелил из-за пределов штрафной.
  • 73'
    Финнбогасон вышел в атаку.
  • 73'
    Сигурйонссон покинул поле.
  • 72'
    Пауза из-за травмы Толиссо. Ничего серьёзное, немножко полежал игрок «Баварии» и решил продолжить матч.
  • 68'
    Павар наказан за фол против Бодварссона.
  • 66'
    0:1
    Оливье Жиру
    ГОЛ! Жиру реализовал пенальти ударом в нижний угол, Халлдорссон не угадал.
  • 64'
    Пенальти в ворота Исландии! Гризманна зацепили в штрафной хозяев.
  • 63'
    Сигурйонссон получил жёлтую за срыв французской атаки.
  • 60'
    Гилфи Сигурдссон неплохо приложился издали — мяч перелетел ворота Манданда по высокой дуге.
  • 58'
    Гризманн подхватил мяч перед штрафной и пробил с лёта мимо ворот.
  • 56'
    Динь сыграл по флангу на Матюиди и, открываясь на ответный пас, нарушил правила. Арбитр всё видит.
  • 54'
    Гризманн не использовать отличный момент! Нападающий «Барсы» получил мяч у края вратарской и не смог нормально приложиться.
  • 51'
    Варан помешал Сигторссону ударить с края штрафной.
  • 49'
    Уверенно исландцы отбирают мяч у гостей на флангах. Французам не хватает индивидуальных действий.
  • 46'
    Второй тайм.
  • 45+2'
    Перерыв. Сложный матч для обеих сборных. Исландия очень редко переходила центр поля, а Франция не знала, как взломать чужую оборону. В итоге 0:0 после первого тайма.
  • 45'
    Халлдорссон забрал подачу с фланга. Ничего опасного Франция не создала в первом тайме.
  • 43'
    Рагнар Сигурдссон получил отложенную жёлтую карточку за фол на Жиру.
  • 40'
    Прострел Павара угодил в Гризманна, рикошетом от которого мяч отлетел к Халлдорссону.
  • 39'
    Очередная подача Павара ни к чему не привела — Рагнар Сигурдссон сыграл на отбой.
  • 37'
    Рагнар Сигурдссон заблокировал опасный дальний удар Диня!
  • 36'
    Сигторссон нарушил правила, пытаясь оббежать Лангле у бровки.
  • 34'
    Гризманн забрался в положение вне игры.
  • 33'
    Бьярнасон выпрыгнул на подачу с углового и пробил головой, получилось мимо ворот. Но это хоть что-то, у французов подобных моментов нет.
  • 30'
    Бодварссон пробил с разворота — Манданда выручил! Первый хороший момент в игре на счету хозяев.
  • 29'
    Оливье Жиру
    Жиру требовал пенальти за возможную игру защитника Исландии. Мяч попал в руку, но с метра, он бы не успел её убрать. Арбитр пенальти не поставил, а Жиру наказал за жёсткие требования.
  • 27'
    Гризманн ударом со стандарта не попал по воротам, намного выше полетел мяч.
  • 26'
    Гилфи Сигурдссон подыграл рукой перед своей штрафной. Отличный шанс для Франции.
  • 24'
    Коман потерял мяч у чужой штрафной, а затем сфолил против Бьярнасона.
  • 23'
    Толиссо здорово сыграл пяткой, избавившись от тройного прессинга Исландии.
  • 20'
    Гилфи Сигурдссон сфолил против Павара на фланге. Исландцы играют без мяча, обороняясь всем составом.
  • 18'
    Лука Динь пробежался слева и навесил во вратарскую, Жиру до мяча не добрался.
  • 16'
    Бодварссон появился в атаке Исландии.
  • 16'
    Гудмундссона заменили.
  • 13'
    Гудмундссон получил повреждение. Похоже, исландцам нужна замена.
  • 12'
    Коман поскользнулся у лицевой и не сумел оставить мяч в пределах поля.
  • 10'
    Скуласон опередил Комана на фланге и головой откинул мяч назад своему вратарю.
  • 8'
    Сигторссон толкнул Варана в попытке зацепиться за мяч. Арбитр всё же увидел фол.
  • 7'
    Динь открылся слева, но диагональ на защитника не прошла. Пока Франция ничего создать не может, слишком плотная игра.
  • 4'
    Манданда слишком долго выискивал адресата и чуть не потерял мяч в своей вратарской!
  • 3'
    В первой же атаке французы заработали угловой, но ничего опасного не создали — удар у Варана не получился.
  • 2'
    Траустасон отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Исландия — Франция. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.