18
Гарри Уинкс
Гарет Саутгейт
  • 90+5'
    И тут же финальный свисток прозвучал. Неожиданную волевую победу одержали чехи и не дали англичанам досрочно квалифицироваться на Евро-2020, догнав их в турнирной таблице. У Англии, правда, есть матч в запасе. Интересный второй тайм получился, были шансы у обеих команд, но всё же чехи играли острее и заслужили эту победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Опаснейшая контратака получилась у чехов после перехвата мяча — 4 в 2 убежали они к штрафной! Ондрашек покатил мяч на Копича, тот пробил от линии штрафной, но получилось слишком близко к центру, Пикфорд уверенно среагировал!
  • 90+2'
    Хендерсон сбил Ондрашека в жёстком подкате и получил предупреждение.
  • 90+1'
    Рашфорд с фланга закрутил мяч в штрафную — защита начеку.
  • 90'
    Добавлено четыре минуты, кстати говоря.
  • 90'
    Змрхаль сыграет пару минут.
  • 90'
    Масопуст ушёл отдыхать.
  • 88'
    Абрахам попытается спасти игру.
  • 88'
    Деклан Райс
    Райс уходит с поля.
  • 85'
    2:1
    ГОЛ! Масопуст прошёл к штрафной по правому флангу и, войдя в неё, прострелил на Ондрашека, а тот отличным ударом в касание из центра штрафной поразил правый нижний угол ворот!
  • 83'
    Ян Копиц
    Копиц на поле.
  • 83'
    Якуб Янкто
    Янкто заменён.
  • 73'
    Рашфорд вместо него.
  • 73'
    Санчо отправляется отдыхать.
  • 72'
    Росс Баркли
    Баркли его заменил.
  • 72'
    Маунт снят с игры.
  • 68'
    Стерлинг получил карточку за игру после свистка. При этом далеко не факт, что свисток он слышал, на стадионе было шумно в этот момент.
  • 65'
    Ондрашек вместо Шика.
  • 65'
    Патрик Шик
    Первая замена в матче.
  • 48'
    Дарида принял мяч у линии штрафной, обработал его, но пробил очень неточно.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Яркое и насыщенное событиями начало матча получилось, но затем команды сбавили обороты в атаке. Будем надеяться, что во втором тайме футболисты ещё порадуют зрителей голами.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Англичане спокойно отбиваются после углового. Перестали работать стандарты у чехов.
  • 41'
    Масопуста попытался прострелить с фланга в штрафную, но мяч улетел за лицевую линию.
  • 39'
    Триппьер не сумел обыграть соперника на углу штрафной после отличного дальнего заброса Стерлинга.
  • 37'
    В центр поля сместилась игра. Никто не идёт в атаку, катают команды мяч неспешно.
  • 35'
    Триппьер прострелил с правого фланга в штрафную, но его передача была перехвачена.
  • 33'
    Мощный удар Кейна из штрафной принял на себя кто-то из защитников, а добивание в исполнении Маунта получилось неточным.
  • 31'
    Прошёл навес со штрафного на Шика, но тот пробил головой в прыжке прямо в руки Пикфорду.
  • 30'
    Стерлинг на фланге завалил убегавшего к штрафной Скомину и почему-то не получил «горчичник» за это.
  • 28'
    Вернулся в игру Киран. Судя по всему, всё в порядке с ним.
  • 26'
    Триппьер получил небольшое повреждение. Пауза в матче, оказывают ему помощь.
  • 24'
    Угловой чехам в этот раз ничего не принёс.
  • 23'
    Борил резко пробил в левый угол от линии штрафной — Пикфорд в прыжке дотянулся до мяча и отбил его за лицевую!
  • 21'
    Не проходит быстрая атака левым флангом у чехов, теряют они мяч.
  • 19'
    Масопуст вырезал передачу в штрафную, но Цоуфаль не пошёл на мяч вовремя, и момент был упущен.
  • 16'
    Шик на дальней штанге замкнул навес головой — рядом со створом ворот пролетел мяч!
  • 15'
    Ещё один угловой зарабатывают чехи. Теперь Борил идёт подавать.
  • 13'
    Слишком сильный навес в штрафную на Стерлинга получился — Рахим не добрался до мяча.
  • 11'
    Неожиданно быстро отыгралась сборная Чехии. Отметим, что победа в этом матче гарантирует англичанам путёвку на Евро-2020.
  • 10'
    Дэнни Роуз
    Роуз заехал сопернику по ногам в центре поля.
  • 9'
    1:1
    Якуб Брабец
    ГОЛ! После углового Челюстка выиграл борьбу за мяч в центре штрафной, сделал скидку на Брабеца, и тот с полутора метров буквально протолкнул мяч в сетку!
  • 8'
    Якуб Янкто
    Янкто перед подачей углового стал о чём-то спорить с судьёй и получил предупреждение.
  • 7'
    Цоуфаль резко пробил в дальний угол низом от линии штрафной — Пикфорд в падении как-то странно зацепил мяч рукой, но команду спас, переведя его на угловой!
  • 5'
    0:1
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Кейн разбежался и мощно пробил прямо по центру ворот, а Вацлик заранее прыгнул вправо и не смог спасти команду.
  • 4'
    Пенальти в ворота Чехии! Стерлинг ворвался в штрафную и на углу вратарской был откровенно сбит в подкате.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Чехия — Англия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.