25
Адриен Рабьо
Маурицио Сарри
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Победу «Ювентусу» сегодня принесли голы Пауло Дибала и Гонсало Игуаина, на что «Интер» сумел ответить лишь пенальти реализованным Лаутаро Мартинесом. Результат следует признать справедливым, ведь большую часть времени преимуество было на стороне туринцев.
  • 90+3'
    После подачи с правого фланга атаки Шкриньяр головой сбросил мяч во вратарскую, но там не успел к мячу Лукаку.
  • 90+1'
    Барелла получил желтую карточку за симуляцию фола у чужой штрафной.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Весино получил желтую карточку за грубую игру.
  • 87'
    Момент у «Интера»! Д'Амборозио отпасовал во вратарскую на Весино и тот в падении низом пробил, но вышло прямо в Щенсны.
  • 86'
    Политано навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Щенсны, где голкипер «Ювентуса» в прыжке уверенно сыграл кулаками на выходе.
  • 85'
    Пьянич получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Бареллы.
  • 84'
    Эмре Джан
    Эмре Джан откровенно наступил на ногу Бастони в единоборстве в центре поля и получил заслуженную желтую карточку.
  • 82'
    Николо Барелла забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Интера».
  • 80'
    1:2
    Гол! 1:2! Роналду отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Бентанкура, а тот исполнил передачу низом вперед на Игуаина и Гонсало точно низом пробил в дальний угол ворот Хандановича.
  • 78'
    Вышел на поле Политано.
  • 78'
    Ушел с поля Лаутаро Мартинес.
  • 75'
    Лаутаро Мартинес получил пас на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой ворот Щенсны.
  • 73'
    Д'Амброзио навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Весино и тот попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 71'
    Эмре Джан
    Вышел на поле Эмре Джан.
  • 71'
    Ушел с поля Дибала.
  • 70'
    Весино получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, но рикошетом от спины Де Лигта мяч пролетел рядом со штангой.
  • 68'
    Асамоа подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр к чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 66'
    Лаутаро Мартинес попытался отпасовать низом в чужой штрафной на Лукаку и тот упал на газон в борьбе с Бонуччи, но пенальти арбитр не поставил.
  • 64'
    Асамоа отпасовал у чужой штрафной назад по левому флангу атаки на Брозовича, а тот исполнил невразумительную подачу за лицевую линию поля.
  • 62'
    Вышел на поле Игуаин.
  • 62'
    Ушел с поля Бернардески.
  • 62'
    Вышел на поле Бентанкур.
  • 62'
    Сами Хедира
    Ушел с поля Хедира.
  • 60'
    Вернулся в игру Бернардески. Похоже, что готов Федерико продолжать игру.
  • 58'
    Бернардески получил болезненный удар по ногам сзади. Требуется ему медицинская помощь.
  • 56'
    Момент у «Ювентуса»! Хедира исполнил передачу низом на правый край чужой штрафной, где Дибала под острым углом вышел один на один, но сначала отправил мяч в Хандановича, а со второй попытки пробил выше цели.
  • 54'
    Вышел на поле Бастони.
  • 54'
    Диего Годин
    Ушел с поля Годин.
  • 54'
    Роналду получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 52'
    Куадрадо получил пас от Хедиры на правом фланге атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, но там никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 50'
    Бернардески оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил в угол ворот, но Ханданович в прыжке среагировал.
  • 48'
    Хуан Куадрадо подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался исполнить передачу в центр, но там первым на мяче оказался один из соперников.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Зрелищная игра получилась в первой половине встречи с обоюдными шансами на успех. На гол Пауло Дибала точным ударом с пенальти ответил Лаутаро Мартинес.
  • 45+2'
    Пьянич оказался первым на подборе у чужой штрафной, мощно пробил и угодил вроде бы в руки Лукаку, но никак не отреагировал на это арбитр.
  • 45'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Бернардески отпасовал к чужой штрафной на Хедиру, а у того не получился точная передача вперед на Роналду. Мяч был перехвачен соперником.
  • 41'
    Роналду после стеночки с Дибала вышел один на один по центру и точно низом пробил в угол ворот. Однако, арбитр гол отменил из-за офсайда у аргентинца.
  • 39'
    А сейчас уже Дибала слишком сильно навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу. Де Лигт добрался до мяча уже за пределами поля.
  • 38'
    Пауло Дибала попытался исполнить передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Роналду, но здорово сыграл на перехвате в этом моменте Диего Годин.
  • 36'
    Роналду попробовал пяткой отпасовать вперед по левому флангу атаки на Матюиди, но против француза на опережение сыграл соперник.
  • 34'
    Вышел на поле Весино.
  • 34'
    Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Сенси.
  • 32'
    Куадрадо подключился к атаке своей команды по правому флангу, устремился в прорыв, но был остановлен фолом со стороны Шкриньяра.
  • 30'
    Роналду попытался продвинуться вперед от центра поля, но тут же был остановлен фолом со стороны Д'Амброзио. Пока обошлось без желтой карточки от арбитра.
  • 28'
    Момент у «Интера»! Лаутаро Мартинес обокрал замешкавшегося Бонуччи у чужой штрафной и здорово пробил с линии штрафной под перекладину, но Щенсны в прыжке спас свою команду!
  • 26'
    Брозович оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Миралем Пьянич.
  • 24'
    Лукаку ошибся с поперечной передачей в центре поля на левый фланг атаки. В результате мяч быстро оказался у соперников.
  • 22'
    Роналду решился на удар по воротам метров с 30-ти, но принял этот выстрел на себя стоявший в стенке Лукаку. При этом повреждение получил Ромелу.
  • 20'
    Лукаку опасно сыграл в единоборстве с Де Лигтом у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.
  • 18'
    1:1
    Гол! 1:1! Лаутаро Мартинес точным ударом с точки отправил мяч в угол ворот.
  • 17'
    Пенальти! Де Лигт при помощи руки перехватил в своей штрафной подачу с правого фланга.
  • 15'
    Барелла прошел вперед по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где здорово против Лаутаро Мартинеса на опережение сыграл Де Лигт.
  • 13'
    Алекс Сандро получил желтую карточку за создание помех сопернику при вводе мяча из-за боковой линии поля.
  • 12'
    Асамоа подключился к атаке своей команды по левому флангу и отдал пас низом в чужую штрафную, но там здорово на перехвате сыграл Миралем Пьянич.
  • 10'
    Лукаку в ответной атаке вошел в чужую штрафную с левого фланга и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Бонуччи.
  • 9'
    Перекладина! Роналду сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и нанес мощный удар, но мяч полетел в перекладину ворот «Интера»!
  • 8'
    Роналду на скорости попытался прорваться в чужую штрафную по центру, но в единоборстве с Диего Годином выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 6'
    Барелла попытался продвинуться вперед по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Матюиди.
  • 4'
    0:1
    Гол! 0:1! Пьянич исполнил классный заброс от центра поля к чужой штрафной на Пауло Дибала. Аргентинец продвинулся чуть вперед и мощно пробил из-под Шкриньяра в дальний угол ворот.
  • 3'
    Обменялись команды атаками на стартовых минутах нашего матча. Сначала подачу от Пьянича перехватил соперник, а затем также был перехвачен навес от Бареллы.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура Серии A: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.