17
Неманья Гудель
Хулен Лопетеги
  • 90+4'
    Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. С разгромным счетом победу сегодня одержала «Барселона» благодаря намного более лучшей реализации своих моментов. Голами за каталонцев отметились Луис Суареса, Артуро Видаль, Усман Дембеле и Лионель Месси. Набранные три очка сегодня позволили команде Вальверде выйти на чистое второе место в турнирной таблице.
  • 90+1'
    Эвер Банега
    Банега получил желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Бускетс получил желтую карточку также за споры с арбитром.
  • 88'
    Дембеле получил вторую желтую карточку за лишние споры с арбитром.
  • 87'
    Араухо получил красную карточку за фол последней надежды у своей штрафной.
  • 84'
    Жерар Пике
    Пике получил желтую карточку за удар по мячу уже после свистка арбитра.
  • 82'
    Усман Дембеле смело пошел в дриблинг на нескольких соперников у чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 80'
    Лукас Окампос получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить низом в центр, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 78'
    4:0
    Гол! 4:0! Месси исполнил классный удар со штрафного над стенкой из футболистов «Севильи» точно в верхний угол ворот.
  • 77'
    Лукас Окампос при помощи игры рукой остановил у своей штрафной Луиса Суареса у своей штрафной.
  • 73'
    Вышел на поле Араухо.
  • 73'
    Ушел с поля Тодибо.
  • 72'
    Тодибо получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.
  • 70'
    Вышел на поле Ракитич.
  • 70'
    Ушел с поля Видаль.
  • 67'
    Усман Дембеле получил пас в выгодной позиции для удара в чужой штрафной и мощно пробил, но лишь куда-то в сторону от чужих ворот.
  • 65'
    Вышел на поле Хавьер Эрнандес.
  • 65'
    Люк де Йонг
    Ушел с поля Люк де Йонг.
  • 65'
    Вышел на поле Бускетс.
  • 65'
    Артур Рамос
    Ушел с поля Артур.
  • 64'
    Луис Суарес
    Луис Суарес получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
  • 62'
    Хесус Навас подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
  • 60'
    Момент у «Барселоны»! Месси на дриблинге вошел в чужую штрафную по центру и пробил низом в дальний угол ворот, но спас свою команду Вацлик.
  • 57'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 55'
    Лукас Окампос исполнил не самую удачную подачу со стандартного положения в чужую штрафную. На перехвате сыграл соперник.
  • 54'
    Усман Дембеле получил желтую карточку за грубую игру поблизости от своей штрафной.
  • 51'
    Месси забрался во вне игры после длинной передачи из глубины поля.
  • 49'
    Штанга! Люк Де Йонг получил возможность для удара с линии чужой штрафной после нелепой ошибки обороны хозяев, но попал в штангу ворот Тер Штегена! Очередной упущенный момент!
  • 46'
    Вышел на поле Эль-Хаддади.
  • 46'
    Нолито
    Ушел с поля Нолито.
  • 46'
    Жоан Жордан
    Вышел на поле Жордан.
  • 46'
    Ушел с поля Оливер Торрес.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. С разгромным счетом «Барселона» выиграла первую половину встречи благодаря голам Луиса Суареса, Усмана Дембеле и Артуро Видаля. При этом были хорошие шансы отличиться у «Севильи», но гости их не реализовали.
  • 45'
    Месси прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил низом в чужую штрафную, где Луис Суарес в падении немного не успел к мячу.
  • 43'
    За излишние активные споры с арбитром получил желтую карточку Хулен Лопетеги.
  • 41'
    Регилон исполнил хороший перевод с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Лукас Окампос, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 39'
    Семеду получил желтую карточку за грубую игру.
  • 39'
    Месси отпасовал низом от центра поля на левый фланг атаки, где забрался во вне игры Усман Дембеле.
  • 37'
    Нолито сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался отдать обостряющую передачу вперед, но здорово на перехвате сыграл соперник.
  • 35'
    3:0
    Гол! 3:0! Дембеле классным приемом уложил на газон Каррису на левом краю чужой штрафной и точным ударом отправил мяч мимо Вацлика в сетку ворот.
  • 34'
    В сложной ситуации оказалась «Севилья» сейчас. Не реализовали свои моменты гости, тогда как хозяева были беспощадны у чужих ворот.
  • 32'
    2:0
    Гол! 2:0! Артур навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Артуро Видаль чуть подправил мяч в направлении сетки ворот.
  • 29'
    Эвер Банега исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч подальше в поле защитник «Барселоны».
  • 27'
    1:0
    Луис Суарес
    Гол! 1:0! Усман Дембеле здорово навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Луис Суарес исполнил красивый удар в падении через себя точно в угол ворот!
  • 26'
    Месси предпочел отпасовать с углового низом на ближайшего партнера по команде, после чего опасный момент создать у чужих ворот у каталонцев не получилось.
  • 25'
    Месси взял игру на себя на левом фланге атаки «Барселоны», сумев заработать угловой в единоборстве сразу с несколькими соперниками.
  • 23'
    Лионель Месси на исполнение пробил со стандартного положения, но отправил мяч выше створа ворот «Севильи».
  • 22'
    Серхио Регилон получил желтую карточку за фол метрах в 25-ти от своих ворот. Может быть опасный стандарт.
  • 19'
    Момент у «Севильи»! После подачи с углового мяч был сброшен во вратарскую на Люка Де Йонга, а тот в касание пробил мимо дальнего угла ворот!
  • 17'
    Месси навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников. Продолжение атаки опасным также не получилось.
  • 16'
    Луис Суарес попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, навязал борьбу защитнику и сумел заработать для своей команды угловой.
  • 14'
    И еще один момент у гостей! После подачи с углового во вратарскую пробил головой Фернандо, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 13'
    Момент у «Севильи»! Люк Де Йонг оказался первым на подборе в чужой штрафной и нанес удар в правый нижний угол ворот, но выручил свою команду Тер Штеген.
  • 11'
    Усман Дембеле вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 9'
    Банега прошел вперед по правому флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но отправил мяч слишком сильно и далеко за лицевую линию поля.
  • 7'
    Усман Дембеле исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там один из соперников был первым на мяче.
  • 5'
    Лукас Окампос исполнил подачу фланга в чужую штрафную, где надежно на выходе сыграл Тер Штеген.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Барселона» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.