Демарай Грей
Брендан Роджерс
  • 90+8'
  • 90+6'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам матча в пользу «Ливерпуля». Победу красным сегодня уже в компенсированное арбитром время принес точным ударом с пенальти Джеймс Милнер. При этом очень близки были хозяева к потере очков после гола Мэддисона в ответ на забитый мяч от Садио Мане. Неплохую игру сегодня показал «Лестер Сити», но очков гости не заработали.
  • 90+6'
  • 90+5'
    2:1
    Гол! 2:1! Милнер уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
  • 90+5'
  • 90+3'
    Пенальти! Олбрайтон нарушил правила в своей штрафной против Садио Мане!
  • 90+3'
  • 90+2'
    Вышел на поле Лаллана.
  • 90+2'
    Ушел с поля из-за травмы Салах.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Александер-Арнольд исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Мяч перелетел через всех игроков и ушел а пределы поля.
  • 89'
    Чодури получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Салаха.
  • 88'
    Робертсон навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, но там здорово в прыжке на перехвате сыграл Ндиди.
  • 86'
    Вышел на поле Чодури.
  • 86'
    Ушел с поля Мэддисон.
  • 84'
    Большими силами побежали сейчас в атаку футболисты «Ливерпуля». Надеются вырвать важные для себя три очка хозяева.
  • 82'
    Милнер забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды после паса низом вперед от Александера-Арнольда.
  • 80'
    1:1
    Гол! 1:1! Айосе Перес отпасовал низом в чужую штрафную на Мэддисона. Джеймс продвинулся вперед и мощно низом пробил из-под защитника точно в цель.
  • 80'
  • 78'
    Дивок Ориги
    Вышел на поле Ориги.
  • 78'
    Ушел с поля Фирмино.
  • 78'
    Вышел на поле Хендерсон.
  • 78'
    Ушел с поля Вейналдум.
  • 76'
    Не получаются в эти минуты толком атаки у «Лестер Сити». В частности сейчас последовала безадресная передача в руки Адриану с левого фланга атаки.
  • 74'
    Айосе Перес
    Вышел на поле Айосе Перес.
  • 74'
    Ушел с поля Прает.
  • 73'
    Салах попытался отдать пас низом на левый край чужой штрафной, где уже находился Мане, но здорово на перехвате сыграл Эванс.
  • 71'
    Вейналдум получил пас на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч в руки вратарю.
  • 69'
    Эванс получил желтую карточку за откровенный фол против Салаха в центре поля.
  • 68'
    Момент у «Ливерпуля»! Робертсон на скорости промчался вперед по левому флангу атаки, ворвался в чужую штрафную и на силу пробил, но отправил мяч прямо в голкипера.
  • 66'
    Перейра отпасовал вперед по правому флангу атаки на Мэддисона, но тот в борьбе с ван Дейком не сумел мяч нормально обработать.
  • 64'
    Фирмино получил пас на правом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 62'
    Чилвелл подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 60'
    Александер-Арнольд с линии вратарской отправил мяч за лицевую линию поля на угловой в очередной атаке «Лестер Сити». Мэддисон навесил с угла поля на дальнюю штангу, где ван Дейк был первым на мяче.
  • 58'
    Мэддисон навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Деян Ловрен.
  • 56'
    Мане здорово обыгрался в двойную стеночку с Салахом и сумел пробить с правого края чужой штрафной, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
  • 54'
    Салах неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Лестер Сити».
  • 53'
    Салах попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но был остановлен фолом со стороны Чаглара.
  • 50'
    Милнер прошел вперед по левому флангу атаки, попробовал навесить в чужую штрафную, но отправил мяч за лицевую линию поля.
  • 48'
    Момент у «Ливерпуля»! Александер-Арнольд вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Салаха, но тот в касание пробил во вратаря!
  • 46'
    Вышел на поле Олбрайтон.
  • 46'
    Харви Барнс
    Ушел с поля Барнс.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча в пользу «Ливерпуля». Пока единственный гол провел Садио Мане с передачи от Милнера. «Лестер Сити» показал неплохую игру в первой половине встречи и может рассчитывать на шансы отыграться уже после перерыва.
  • 45'
    Салах отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Милнеру и тот в касание пробил, но отправил мяч ударом в касание выше створа ворот.
  • 43'
    Фирмино отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Мане и тот в касание низом пробил, но прямо в руки голкиперу.
  • 40'
    1:0
    Садио Мане
    Гол! 1:0! Милнер исполнил классную передачу от центра поля за спины защитникам. В результате Мане убежал от Эванса один на один и уверенно низом пробил в дальний угол ворот.
  • 40'
    Фабиньо
    Фабиньо получил желтую карточку за грубый фол против Мэддисона на чужой половине поля.
  • 40'
  • 38'
    Неудачно разыграли стандартное положение гости, но после этого Мане нарушил правила у своей штрафной и снова против Тилеманса.
  • 36'
    Тилемансу досталось по ноге в единоборстве с Александер-Арнольдом на левом фланге атаки. Пауза у нас в игре.
  • 34'
    Момент у «Ливерпуля»! Александер-Арнольд здорово навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где в касание пробил Фирмино, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 32'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 30'
    Ндиди получил желтую карточку за грубый фол против Милнера в центре поля.
  • 30'
    Мане приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение попытался пробить, но послал мяч не слишком сильно и прямо в руки вратарю.
  • 29'
    Александер-Арнольд ударом по мячу слета навесил с правого края чужой штрафной в центр, но там Эванс в прыжке сыграл на перехвате, отправив мяч на угловой.
  • 27'
    В эти минуты матча даже больше атаковать удается «Лестер Сити». Сейчас уже Чилвелл попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но здорово сыграл против него в отборе вернувшийся в оборону Мане.
  • 25'
    Чилвелл подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр. Мяч ушел в аут на противоположном краю поля.
  • 23'
    Мэддисон попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Фабиньо.
  • 21'
    Тилеманс выиграл единоборство в центре поля, чем вынудил нарушить против себя правила Александера-Арнольда. Пока обошлось без желтой карточки от арбитра.
  • 19'
    Фабиньо получил пас метрах в 30-ти от чужих ворот и попробовал исполнить мягкий заброс в чужую штрафную на Салаха, но вышло немного неточно.
  • 17'
    Мане отпасовал у чужой штрафной правее на Александера-Арнольда и тот прострелил низом в центр, но здорово на перехвате сыграл Чаглар Сёюнджю.
  • 15'
    Харви Барнс здорово подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил пас на краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но там на перехвате сыграл Александер-Арнольд.
  • 13'
    Александер-Арнольд блестяще прошел Чилвелла на правом фланге атаки и навесил на дальнюю штангу, где чуть далее чем с линии вратарской нанес удар в касание Милнер, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 11'
    Варди взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, смело пошел сразу на нескольких соперников, но в итог быстро лишился мяча.
  • 9'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в чужую штрафную, но там здорово на перехвате сыграл один из соперников.
  • 7'
    Плохо пока держится мяч у «Лестер Сити» на первых минутах нашего матча. Атакуют в основном хозяева.
  • 5'
    Салах зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной после грубой ошибки защитника и сумел нанести удар, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 3'
    Варди был остановлен с нарушением правил в центре поля во время развития быстрого наступления «Лестер Сити».
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.