30
Себастьяно Эспозито
Антонио Конте
  • 90+4'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Волевую победу сегодня одержала «Барселона» благодаря дублю Луиса Суареса. При этом еще в начале матча гости вышли вперед после точного удара Лаутаро Мартинеса и имели все возможности забивать еще минимум несколько раз. Однако, лучше реализация шансов была у каталонцев, что им и принесло три пункта.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Дембеле ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Месси, а тот в касание с линии штрафной пробил слабо и в руки голкиперу.
  • 88'
    Барелла грубо сыграл против Видаля поблизости от центра поля, но арбитр обошелся в этом моменте устным предупреждением.
  • 86'
    Обидный гол пропустил «Интер» в концовке сегодняшнего матча. А ведь на той же минуте опасную контратаку проводили гости, совсем не бросив рассчитывать сами на победный гол.
  • 84'
    2:1
    Луис Суарес
    Гол! 2:1! Месси отпасовал с правого фланга атаки в центр на Суареса Луис с линии чужой штрафной продвинулся вперед и уверенно низом пробил в угол ворот.
  • 83'
    Конте получил желтую карточку за излишне активные споры с арбитром.
  • 81'
    Видаль получил пас от Суареса в центральной зоне у чужой штрафной, но сам затем ошибся с передачей вперед и атака сорвалась.
  • 79'
    Вышел на поле Политано.
  • 79'
    Ушел с поля Сенси.
  • 78'
    Видаль снова нарушил правила на чужой половине поля. Рискует Артуро получить и вторую желтую.
  • 76'
    Видаль получил желтую карточку за грубую игру у чужой штрафной.
  • 75'
    Барелла излишне активно сыграл в прессинге у чужой штрафной, нарушив правила против Клемана Лангле.
  • 73'
    После розыгрыша углового Месси опасно навесил во вратарскую, но там немного не успел к мячу Лангле и забрал игровой снаряд в руки Ханданович.
  • 71'
    Вышел на поле Д'Амброзио.
  • 71'
    Ушел с поля Кандрева.
  • 70'
    Дембеле приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 68'
    Дембеле вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 66'
    Вышел на поле Гальярдини.
  • 66'
    Ушел с поля Санчес.
  • 66'
    Вышел на поле Дембеле.
  • 66'
    Ушел с поля Гризманн.
  • 64'
    Длительное время контролируют мяч поблизости от чужой штрафной футболисты «Барселоны». Однако, грамотно все зоны перекрывают гости.
  • 62'
    Месси отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда на силу пробил Гризманн, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
  • 60'
    Луис Суарес повалился на газон в чужой штрафной в единоборстве с Асамоа, но пенальти арбитр поставить не решился.
  • 58'
    1:1
    Луис Суарес
    Гол! 1:1! Видаль исполнил передачу с правого фланга в центр на линию чужой штрафной, откуда Луис Суарес классным ударом слета отправил мяч в дальний угол ворот Хандановича!
  • 57'
    Кандрева отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на Бареллу, но тот упал на газон после столкновения с Артуром, а арбитр фола не зафиксировал.
  • 55'
    Видаль получил пас на линии чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.
  • 53'
    Вышел на поле Видаль.
  • 53'
    Ушел с поля Бускетс.
  • 52'
    Серхи Роберто получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Сенси в центре поля.
  • 52'
    Месси неудачно пробил со штрафного метров с 30-ти в стенку из футболистов «Интера» и мяч ушел на угловой. Однако, после подачи с угла поля опасности не возникло.
  • 50'
    Месси устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки к чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Брозовича.
  • 48'
    Месси попытался обыграться в стеночку с Серхи Роберто в чужой штрафной, но ответный пас от испанца не прошел.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Растерянно выглядит пока «Барселона» сегодня и преимущество в счете «Интера» пока вполне заслуженно. Нужно хозяевам заметно прибавлять уже после перерыва.
  • 44'
    Продолжают получаться контратаки у «Интера». Сенси навесил с левого фланга атаки во вратарскую на Санчеса, но тот головой пробил мимо створа ворот.
  • 42'
    Месси сместился с правого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной и отпасовал низом на Суареса, но у Луиса толком удар не получился, а потому мяч стал легкой добычей для Хандановича.
  • 40'
    Сенси получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Тер Штегена.
  • 38'
    Момент у «Интера»! Кандрева получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мартинес, но спас свою команду Тер Штеген!
  • 36'
    Суарес заработал стандартное положение на правом фланге атаки. Месси исполнил подачу со штрафного во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Ханданович.
  • 34'
    Санчес в чужой штрафной здорово отпасовал под удар Барелле и тот выстрелил с 12-ти метров, но Семеду в решающий момент принял выстрел на себя.
  • 32'
    Месси отпасовал на левый край чужой штрафной на подключившегося к атаке Семеду и тот попытался нанести удар, но принял этот выстрел на себя Кандрева.
  • 30'
    Кандрева попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но при помощи откровенного фола остановил его в этом моменте Семеду.
  • 28'
    Кандрева мощным ударом с правого края чужой штрафной отправил мяч в сетку ворот Тер Штегена, но арбитр зафиксировал в этом моменте справедливый офсайд.
  • 26'
    Месси получил пас в хорошей позиции для удара, но низом пробил почти по центру, что дало возможность Хандановичу уверенно среагировать.
  • 24'
    Ханданович ошибся с передачей от своих ворот, отправив мяч на Френки де Йонга, а того не совсем по правилам остановил Алексис Санчес, что неожиданно проигнорировал арбитр.
  • 22'
    Жерар Пике
    Пике получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Барелла.
  • 22'
    Неплохую контратаку провели футболисты «Интера» четыре в три, но в её завершении Сенси исполнил бесхитростную подачу в руки Тер Штегену.
  • 20'
    Гризманн отпасовал с левого фланга атаки низом в центр за штрафную на Бускетса, а тот в касание пробил рядом со штангой!
  • 18'
    Семеду получил пас на левом фланге атаки и попытался исполнить передачу на Гризманна в чужую штрафную, но вышло неточно.
  • 16'
    Серхи Роберто подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Гризманн, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 14'
    Месси блестяще обыграл троих соперников поблизости от чужой штрафной, но сам потом замешкался с передачей и подарил мяч игрокам «Интера».
  • 12'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Вынуждены гости в основном обороняться, но при этом именно они ведут в счете.
  • 10'
    Бускетс исполнил перевод на левый фланг атаки от центра поля, но там здорово в прыжке на перехвате сыграл Кандрева.
  • 8'
    Кандрева ошибся в простой ситуации с передачей в центре поля. Однако, даже после ошибок гостей атаки у «Барселоны» пока не получаются.
  • 6'
    Барелла получил желтую карточку за фол против Бускетса в центре поля.
  • 5'
    Шкриньяр не по правилам сыграл против Френки де Йонга поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся пока без желтой карточки.
  • 3'
    0:1
    Гол! 0:1! Мяч удачно отскочил от Алексиса Санчеса в чужую штрафную на Мартинеса, а тот сумел опередить Лангле и отправил мяч в сетку ворот Тер Штегена.
  • 2'
    Гризманн получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но уверенно среагировал на этот выстрел Ханданович.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Интер». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.